Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@un1x0d, везука! Нужен спец. паяльник? Там же поди шесть слоёв? Можно ли самому, если уровень рукожопости 2 из 5? Вообще нужно больше подробностей на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, ну руки нужны. А паяльник ... ну у меня паяльная станция. Тонким жалом конечно удобнее паять. Ну и температуру держит. Обычный тоже есть, но я к нему реостат прикрутил и градусы выставил )

 

Там надо просто все контакты отпаять и новый вставить потенциометр. Ну и чтобы не спалить ничего, я на температуре ~ 300 подмешивал припой к тому что есть, чтобы разбавить этот безсвинцовый. Ну и отсосом убирал. В общем ниче сложного. Присылай по почте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем перепаял потенциометр. Все работает.

Это ты так аналоговый стик обозвал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал недавно белый джой с золотистыми рб и лб.. дык у него такая же трабла была, ток он залипал и прицел вниз полз..позвонил в мвидео..сказал не работает нихрена, заказал еще один на обмен(они у них ток на складе были)..привезли.. отдал старый..повертели в руках... и дали новый,этот как часики пашет. Так что и с 3.5 джоями такая хрень встречаецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу заказать кнопку RB для геймпада xbox one , на али нашел, но там большинство указаны xbox 360/xbox one , они идентичные в обоих контроллерах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите все кто столкнулся с проблемой тяги вверх левого стика. Реально ли заменить геймпад по гарантии, в случае если приставку покупал 1,5 года назад (чек есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. Столкнулся с тем, что с недавних пор (со вчера, дрова обновлял несколькими днями ранее) начал тянуть вверх правый стик. При чем тянет как-то рандомно вообще. 

1. Есть ли возможность поменять его, если я в Украине?

2. Есть ли вариант его недорого починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по тупости поставил диван на геймпад. Теперь не работает часть кнопок, в мастерской сказали что треснула плата нужна "микропайка" .
Поспрашивав на радиорынке  (в НН) никто не брался за работу из этих чудомастеров, кроме одного. Но что то мне подсказывает что гиблое это дело перепаивать дорожки. Какого ваше мнение? Встречал ли кто на просторах Али сами платы для джоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. Столкнулся с тем, что с недавних пор (со вчера, дрова обновлял несколькими днями ранее) начал тянуть вверх правый стик. При чем тянет как-то рандомно вообще. 

1. Есть ли возможность поменять его, если я в Украине?

2. Есть ли вариант его недорого починить?

1. Чтобы поменять свяжись с техподдержкой узнай как можно отправить им и получить, но думаю тяжело будет с Украины я не стал заморачиваться.

2. А вот недорого починить это можно но учти гарантию потеряешь. (покупаешь новый Механизм Джойстика Microsoft Xbox One Wireless старый выпаиваешь новый ставишь (ссылка первая попавшаяся просто чтобы показать какой он, я находил где то  по 80 грн. на аукро или OLX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Чтобы поменять свяжись с техподдержкой узнай как можно отправить им и получить, но думаю тяжело будет с Украины я не стал заморачиваться.

2. А вот недорого починить это можно но учти гарантию потеряешь. (покупаешь новый Механизм Джойстика Microsoft Xbox One Wireless старый выпаиваешь новый ставишь (ссылка первая попавшаяся просто чтобы показать какой он, я находил где то  по 80 грн. на аукро или OLX)

Спасибо. Пока отвечали, я уже нашел именно этот сайт и пока купил у них новый геймпад. А перепайкой нужно будет попозже заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюни,у кого нибудь есть товарный чек на хуановский геймпад (s2v-00018) , с неистекшим сроком гарантии ? Мой джой сломался и гарантия слетела 2 недели назад, в поддержке просят чек с актуальным сроком ( тогда поменяют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Геймпад покупал около месяца назад и не так давно столкнулся с данной проблемой . Правый триггер (RT) начал скрипеть . Что делать в данной ситуации ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сотен часов в спортсимах стики начали очень сильно люфтить...  Можно ли как-то починить самому или только новый геймпад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я редко в коробку играю, может пару часов в неделю, но поменял уже второй пад с проблемой залипания стиков. Проблема похоже массовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня левый стик подзалипал вправо, видно было в титанфолле, фолыче и конечно же автосимах. Скрипящие триггеры это вообще болячка..Началось все со скрипа RT а в итоге скрипели оба. Правда геймпад у меня был старый, еще без 3.5. Жду сейчас 1тб ревизию с новым падом, но буду покупать элитный в любом случае. Может у него хоть её будет таких минусов..( Отвалов не было последние пару месяцев (с января где-то), софт обновленный на паде.. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики не залипали, а вот бамперы было дело. Это самое неприятное что может случиться с джоем. 

Геймпад сам "удерживал" кнопку LB и ощущения были очень неприятные. оказалось там была слабая пайка и один контакт отошел из-за сильного нажатия на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни,были всевозможные проблемы с падом,скрипела rt вылечил вд-40,стал тянуть левый стик вверх заказал из Китая аналог попробую перепоять,ща пад перестал работать от батареек включаю лампочка загорается и сразу гаснет.по юсб кабелю работает.в чем может быть дело?приставка давно не на гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и многие столкнулся с проблемой дрифта левого стика: либо заносит в другуюб сторону, либо совсем не работает. Решение нашёл здесь - обернул резинкой плотно механизм стика и вуаля - всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет парни,были всевозможные проблемы с падом,скрипела rt вылечил вд-40,стал тянуть левый стик вверх заказал из Китая аналог попробую перепоять,ща пад перестал работать от батареек включаю лампочка загорается и сразу гаснет.по юсб кабелю работает.в чем может быть дело?приставка давно не на гарантии

Без разбрки пшикал?

У меня тоже правый триггер заскрипел, кто-нибудь еще побеждал эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...