Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@elf90, сам с сайта оформи заявку и они тебе пришлют письмо в котором и будет эта этикетка уже заполнена твоими данными, ты ее просто скачаешь и наклеишь на коробку, все.

так заявка-то у меня уже оформлена. есть номер обращения и всё такое. просто я его делал вчера, когда русский центр не работает. Мне кажется, что в будни мне должна дойти эта этикетка. А тебе сразу всё пришло? в будни оформлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elf90, я вообще то все через сайт делал, а не по телефону или чату, приходит на почту через энное кол-во времени письмо от СЦ с инструкцией как упаковать и приложенной этикеткой(заполненной на твое имя). Оформлял по разному)) и в будни и в выходные  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вы как адрес доставки указывали? На английском или на русском? Пишу адрес по русски - пишет адрес уточните, не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вы как адрес доставки указывали? На английском или на русском? Пишу адрес по русски - пишет адрес уточните, не найден.

Если на сайте оформляете замену,то без разницы,там при любом раскладе он не найден.Просто при ошибке нажимайте далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на сайте оформляете замену,то без разницы,там при любом раскладе он не найден.Просто при ошибке нажимайте далее.

Да, оформляю замену. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стала западать кнопка A. Полностью разобрать джой не удалось 1 отвертки не хватило, вот думаю в чем может быть проблема? В резинке, просто заменить ее или как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отказала кнопка RB хотел обратиться в поддержку,но тут наткнулся на проблему с серийником

. Кто нибудь знает где серийник у геймпада?Под батарейкой есть штрихкод и номер под ним,но он слишком длонный.Пытался вводить не залезают 2 цыфры(???

Изменено пользователем igor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема, обновил геймпад недели 3 назад, и как-то не играл :), включаю сегодня консоль и проблема в том что бокс видит геймпад примерно 10 секунд потом он не реагирует,когда повторно его включаешь опять та же ситуация,что посоветуете? Лампочка горит но бокс больше 10 сек не ловит его,ткпо не видит

 

Почитал тему, сидеть месяц без консоли не охота :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расхерачил один из джоев об пол, внутри треснула рама и перекатывается что-то, а так всё работает.

Заказал новую раму серебристо-розового цвета и набор отвёрток на eBay, планирую отремонтировать самостоятельно.

 

Буду держать вас в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расхерачил один из джоев об пол, внутри треснула рама и перекатывается что-то, а так всё работает.

Заказал новую раму серебристо-розового цвета и набор отвёрток на eBay, планирую отремонтировать самостоятельно.

 

Буду держать вас в курсе :)

Фоточки! И скинь ссылку, чего заказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расхерачил один из джоев об пол, внутри треснула рама и перекатывается что-то, а так всё работает.

Заказал новую раму серебристо-розового цвета и набор отвёрток на eBay, планирую отремонтировать самостоятельно.

 

Буду держать вас в курсе :)

Что за игра была? Ну, чтоб не рисковать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimostra, у меня две дочери, поэтому для прикола заказал розовую раму http://www.ebay.com/itm/121624647478 и салатовый набор отвёрток http://www.ebay.com/itm/171508385439

Сделать фоточки телефоном нереально вообще, он же чёрный, пришлось расчехлять зеркалку с макро-объективом.

 

@protiv, рисковать стоит. Что того, геймпада? Я всё равно хотел раму поинтереснее, так что даже не расстроился. Играйте смелее и давайте волю эмоциям.


http://habrastorage.org/files/04a/9cd/154/04a9cd1547714f7c91adb0e8c7fafacc.JPG

 

http://habrastorage.org/files/f18/6f8/fb9/f186f8fb9a9645a9bb77e17343fec888.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оформляю замену. Благодарю.

Может кому-то полезно будет: оформил я запрос на обслуживание (отправка неисправного джойстика), на электронку пришла инструкция как быть дальше. И на неделю тишина. А должна была придти копия транспортной этикетки, которая крепится к коробке с джоем, для отправки через ЮПС. Вчера запросил звонок из техподдержки - перезвонили моментально. Оказалось, что при оформлении, в заявке не указался номер дома и квартиры, при оформлении онлайн выскакивала ошибка и я просто нажал "Далее". Видимо надо оформлять без ошибки.

Дальше всё просто - по телефону переоформили заявку, этикетка пришла, с ЮПС договорились на завтра, курьер приедет, завтра отправлю. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Discovod, Я уже менял один. Курьер приехала забрала и через неделю новый вернула. Сейчас еще один отправил, Живу на Урале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Discovod, Я уже менял один. Курьер приехала забрала и через неделю новый вернула. Сейчас еще один отправил, Живу на Урале.

Просто у меня при написании адреса выскакивала ошибка всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился на майское обновление ,но и это не помогло видимо придется новый пад покупать:((, чертовое обновление, когда жетони исправят ....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Советую обращаться в официальную русскую поддержку. Правый стик начало вести вверх (отпускаешь его а камера, например в шутере, сама перемещается вврех). Сегодня позвонил в поддержку, обещали поменять.

Поймал такой же глюк.

 

Если живу в Беларуси, то есть вариант поменять геймпад через тех поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ollldschoolll, Конечно, мне через дней 10 курьер доставил новый джой, старый даже не забрали. Так что обращайся в поддержку, главное чтоб на гарантии приставка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ollldschoolll, Конечно, мне через дней 10 курьер доставил новый джой, старый даже не забрали. Так что обращайся в поддержку, главное чтоб на гарантии приставка была.

Хуан покупал у местных барыг 1,5 года назад. Про гарантию майковскую можно забыть:(

 

Как в тех поддержке гарантию проверили?

Изменено пользователем ollldschoolll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь не из России, ну или из страны где нет официальной поддержки Майкрософт, менял себе так по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ollldschoolll, Конечно, мне через дней 10 курьер доставил новый джой, старый даже не забрали. Так что обращайся в поддержку, главное чтоб на гарантии приставка была.

У меня консолька без гарантии была, итальянка, а джой все равно заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консолька без гарантии была, итальянка, а джой все равно заменили.

Проблема в том, что я живу в Беларуси и Майкрософт эту страну не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...