Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно гто тут гопник? И кто у кого что гопанул?

В принципе очевидный ответ. Ты в месяц даже если и купишь 10 лицушных игр, то когда ты пройдешь их? А работать надо, мне на месяц хватает 1-2 игры я не знаю откуда у тебя столько времени...

260346[/snapback]

Ты уже просто ципляешься к словам... тыж всё уже понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь простых вещей, ему в его 30-лет есть куда тратить бабло на другие, более нужные вещи, а не как в твоём случае, сидящем на шее родителей, жрущий за их счёт, не платящий за жильё и коммунальные услуги.

 

Тут вопрос скорее в идеологии, мы в свои 30 лет понимаем, что игры не должны столько стоить, т.к. это развлечение и не основное занятие в жизни.

 

Максимальный честный ценник в нашей стране, не должен быть больше чем 50 баксов за игру, если игра стоящая и интересная - то она будет иметь многомиллионные продажи и прибыли даже при такой цене, а всякий шлак вообще должен стоить не более 500руб. Короче нужно чтоб цены сравнялись с комповыми и это будет правильно.

260341[/snapback]

 

 

Думаю одну две игры в месяц будет по голову. А остальные деньги можно тратить и на машины и многое другое. Покупая перадку ты аффтаматом лишаешь себя того времени которое ты бы МОГ потратить на чо нить другое

 

Это совсем разные вещи... Если бы ты за год до этого прорекламировал, что умеешь летать или лёгкий как пёрышко, то застрахавал бы на все 10-ть...

260343[/snapback]

 

 

А что за год до релиза ГТА было не известно что она уйдет в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю одну две игры в месяц будет по голову. А остальные деньги можно тратить и на машины и многое другое. Покупая перадку ты аффтаматом лишаешь себя того времени которое ты бы МОГ потратить на чо нить другое

А что за год до релиза ГТА было не известно что она уйдет в сеть?

260351[/snapback]

Тебе Rockstar лично сообщил об этом? ссылочку пожалуйста прошлогоднюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Rockstar лично сообщил об этом? ссылочку пожалуйста прошлогоднюю...

260353[/snapback]

 

 

Давай поспорим на то что Мафия два попадет на торренты? Все игры попадают в инет тут что не говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай поспорим на то что Мафия два попадет на торренты? Все игры попадают в инет тут что не говори...

260354[/snapback]

Ну это уже совсем другая история...

И компания другая и рекламы как таковой то не...

Ты не отвечай так быстро, подумай.... Понимаю, переживаешь за любимых разрабочиков, но задуматься то тоже стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже совсем другая история...

И компания другая и рекламы как таковой то не...

Ты не отвечай так быстро, подумай.... Понимаю, переживаешь за любимых разрабочиков, но задуматься то тоже стоит...

260359[/snapback]

 

 

А ну да. Они верили что ГТА на торренты не уйдет :lol: ВСЕ игры уходят, есть только один вопрос. Когда, когда она туда попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт цен на лицензию... Проблема, помнится, перетиралась ещё году так в 1997-ом, в Стране Игр...

И как тогда, так и сейчас... Игры во всём мире продаются по цене в 70 долларов, и чудесно окупаются. Менять положение дел ради одной только России не нужно ни одному издательству. Ещё хорошо, что игры вообще закупают, и привозят в магазины.

Можно ответить, что раз фирмам насрать на Россию, то и нам насрать на них, и также продолжим покупать пиратские игры. Да только дело в том, о чём я написал выше... Оставшийся мир такое положение дел вполне себе устраивает, и ложить всем на Россию с её экономикой...

А ещё - я зарабатываю на свою лицензию сам, и при этом ещё умудряюсь как-то помогать маме, покупать себе шмотки, оплачивать Интернет, и т.д. и т.п.. И я не заместитель владельца нефтяной вышки.

Поэтому было бы желание и интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да. Они верили что ГТА на торренты не уйдет :lol: ВСЕ игры уходят, есть только один вопрос. Когда, когда она туда попадет.

260363[/snapback]

Есть такое понятие как Информационная безопасность, в таких крупных компаниях она должна быть просто идеальной. Если ты не веришь в страховку, задумайся об этом... На месте руководства яб первым делом проверял своих работников, а не сваливал всё на пиратов... т.к. работник, которые слил образ - потенциальный пират, а следовательно и сама контора...

Изменено пользователем PiTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин отрубил Лайв... зашел в ГТА и хоп, он сделал автоконнект в лайв. Терь точно в бан сунут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил про плойку 3? Я говорил про вторую... Просто многие говорят что хочу играть не на PC, а на консолях. Вот разумный выход и игра стоит в районе 1500 и консоль.

 

ЗЫ. А насчет девушек... Думаешь все требуют тратить на них все деньги какие есть? Тогда, прости, но тебя используют по самые ***...

 

ЗЫЫ Сорь, если это не ты писал, а кто там про девушек заикнулся...

260275[/snapback]

ты вообще читать умееш?если да прочти внимательно что я писал!

А про девушек ты гониш!Я живу щас с девушкой,и поверь даже ей подорить цветы требует денег,у нас одна роза 150 р стоит вот и смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2"911 да главное фишка в том что мы поиграем в качественую игру под нозванием GTA 4 а они .... играют в баг , глюг, и бан !

Прочитай там прохождение гта , там у половина народу гта 4 с тормозом идет , мне жаль их да бы они испортили свое предстовление о гта 4,жадность дядю фраера погубила !  :)

260298[/snapback]

 

Половина людей писала игру на паленые болванки, у меня ничего не лагает на болванке ТДК. А жадность на этот раз сгубила не нас, а майкрософт, которая всё дальше продаёт игры по таким ценникам, с каждого диска майкрософт имеет по 10-15 баксов, вот ровно на эту сумму можно снизить стоимость диска и еще уменьшить маржу магазинов которые продают её с 20% накруткой.

 

*не начинай* с ув. Модератор

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun, правда глаза режет? :) Отрежет он... пипильку себе отрежь лучше, она тебе не нужна...

 

Кто юзает лицухи, флаг вам в кулак... юзайте дальше

Многие 360-й покупают только из-за пираток т.к. доступность. И не надо тут кричать, что разработчики что-то там делают бедненькие для нас, для игроков.... Да срать они хотели на нас на всех т.к. им нужны только бабки... Они теряют миллионы... конечно, но это их вина т.к. это утечка информации, информационная безопасность у них нулевая! А ещё хуже, если они уже застраховались от подобного и слили образ умышленно т.к. при поддтверждении утечки, будет страховка... а сумммы, я вам скажу, там совсем не маленькие... так как раз те самые миллионы. Вот и подумайте.....

260308[/snapback]

золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так, пиши к кому ты обращаешься и хватит давить на то что он младше тебя. Тебе лет тридцать и ты все еще не можешь купить лицушку? Ну тогда есть повод для гордости...

260328[/snapback]

ОН ПРО ТО ЧТО ты маленький и мыслиш как ребёнок,а он взрослый и знает как деньги зарабатываються!А ты у мамы клянчиш вот тебе и насрать на то сколько диск стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие как Информационная безопасность, в таких крупных компаниях она должна быть просто идеальной. Если ты не веришь в страховку, задумайся об этом... На месте руководства яб первым делом проверял своих работников, а не сваливал всё на пиратов... т.к. работник, которые слил образ - потенциальный пират, а следовательно и сама контора...

260372[/snapback]

 

В компании безопастность есть, её нету в магазинах в которые поступили тиражы дисков, именно в магазине кто-то взял со склада диск, сдампил и выложил в сеть.

И так будет всегда, т.к. магазины неподконтрольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам коплю или пойду заработую денги , да и вас Еб*ет как я достаю денги на лицуху ! Главное что я юзаю лицуху а вы нет , и значит бан вам по IP ! :) кто не понял , обьясню иначе . А ТЫ ЕЩЁ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПИРАТКОЙ?? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ! :) Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании безопастность есть, её нету в магазинах в которые поступили тиражы дисков, именно в магазине кто-то взял со склада диск, сдампил и выложил в сеть.

И так будет всегда, т.к. магазины неподконтрольны.

260400[/snapback]

Ну тогда зачем удивляться, что до официального релиза игры "уходят на золото"...

Я думаю, что продажи так и так будут на высоте т.к. большая часть владельцев 360-го не имеют доступа в сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2"DIMANIUS .Кстати у меня была подобная идея , но я думаю пол форума загрызут нас ! :) Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам коплю или пойду заработую денги  , да и вас Еб*ет как я достаю денги на лицуху ! Главное что я юзаю лицуху а вы нет , и значит бан вам по IP ! :)  кто не понял , обьясню иначе .  А ТЫ ЕЩЁ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПИРАТКОЙ?? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!  :)

260402[/snapback]

 

 

Да смешно на твои посты смотреть, как ты копишь, потом ждешь когда игра в магазы поступит, как ты недоедаешь свои школьные завтраки готовя свой организм для новой лицухи. :P А мы, берем болванку за 100руб, ящик пива и чипсов и так на все деньги за лицуху. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смешно на твои посты смотреть, как ты копишь, потом ждешь когда игра в магазы поступит, как ты недоедаешь свои школьные завтраки готовя свой организм для новой лицухи.  :P  А мы, берем болванку за 100руб, ящик пива и чипсов и так на все деньги за лицуху.  :grin:

260424[/snapback]

Ну и чеж ты расхваливаешь... Щас все перейдут на пиратку, разрабам ноль, игр нету. И не надо мол говорить что ктото да купит. А вот если все так же как ты подумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я не склоняю всех к лицухе, мне удобно что есть пиратчики, легко отсеивают всякий трэш... а он мне ой как не нужен, хочу играть тока в стоящие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты и лицензеры по сути отличаются лишь тем, что одни делают вклад в развитие игровой индустрии, а другие - нет. Вместо того, чтоб межличностно спорить, гораздо полезнее будет совместно порассуждать о перспективах перехода на лицензию Российскому геймеру либо пользователю, заинтересованному в продукции игр.

 

По теме: Ну, официально баны пока не подтверждены, но то, что они вероятны, очень оправдано. Вообще Майкрософту стоило сделать волну банов числа эдак 23, тогда бы количество проданных консолей возросло раза в 3. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza ты как настоящий гопарь ящик пива семки !  :)

260430[/snapback]

 

Ящик дорогого пива, красная рыба, большой ЖК телек + игра раньше срока. :P

 

А гопарь ты, сидишь и голодаешь отказывая себе в других изысках жизни геймеров, уничтожая свой школьный желудок семечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...