Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2"911 да главное фишка в том что мы поиграем в качественую игру под нозванием GTA 4 а они .... играют в баг , глюг, и бан !

Прочитай там прохождение гта , там у половина народу гта 4 с тормозом идет , мне жаль их да бы они испортили свое предстовление о гта 4,жадность дядю фраера погубила ! :)

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды подожди ещё не вечер ! :)

M$ уже наверно подсчитает , да и половино ещё народу не вышла в лайв , вот годой выйдет то ды будет Хепм Энд для вас ! :)

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте кто нить из перадчегов возьмет Ролс Ройс в кредит, хотя бы... А потом

260269[/snapback]

А чо, роллсы есть у 30+кк людей в мире (суммарное владение некстгеном)?

Фигасе. А я как-то, знаете ли, полагал, что консоль - это от силы форд фокус. На него как-то и сэкономить не жалко, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, роллсы есть у 30+кк людей в мире (суммарное владение некстгеном)?

Фигасе. А я как-то, знаете ли, полагал, что консоль - это от силы форд фокус. На него как-то и сэкономить не жалко, ага.

260304[/snapback]

 

 

Хе) Я не куплю ролс ройс потому что знаю чо не смогу купить на него даже колесо. А зачем ныть из-за дороговизны дисков? Купи ПС2 и все круто! Вот это имелось ввиду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun, правда глаза режет? :) Отрежет он... пипильку себе отрежь лучше, она тебе не нужна...

 

Кто юзает лицухи, флаг вам в кулак... юзайте дальше

Многие 360-й покупают только из-за пираток т.к. доступность. И не надо тут кричать, что разработчики что-то там делают бедненькие для нас, для игроков.... Да срать они хотели на нас на всех т.к. им нужны только бабки... Они теряют миллионы... конечно, но это их вина т.к. это утечка информации, информационная безопасность у них нулевая! А ещё хуже, если они уже застраховались от подобного и слили образ умышленно т.к. при поддтверждении утечки, будет страховка... а сумммы, я вам скажу, там совсем не маленькие... так как раз те самые миллионы. Вот и подумайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б небыло ператки на боксе ваще, ато достала эта детвора в лайве, один визг да писк от них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 PiTon ты бальной аль дибил ? Я те про хер слово сказал ? Ты не прав , и хорош хрень нести ! Купи медный тазик и прикройся им ! Второй георгий ! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun, правда глаза режет? :) Отрежет он... пипильку себе отрежь лучше, она тебе не нужна...

 

Кто юзает лицухи, флаг вам в кулак... юзайте дальше

Многие 360-й покупают только из-за пираток т.к. доступность. И не надо тут кричать, что разработчики что-то там делают бедненькие для нас, для игроков.... Да срать они хотели на нас на всех т.к. им нужны только бабки... Они теряют миллионы... конечно, но это их вина т.к. это утечка информации, информационная безопасность у них нулевая! А ещё хуже, если они уже застраховались от подобного и слили образ умышленно т.к. при поддтверждении утечки, будет страховка... а сумммы, я вам скажу, там совсем не маленькие... так как раз те самые миллионы. Вот и подумайте.....

260308[/snapback]

 

 

 

А ну конечно... Конечно всем понятно что это бизнес. интересно что бы стало если бы игры перестали делать?)

Какя страховка? Ты бы взялся страхавать если бы знал что на все 110% игра уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам успокоишься или папе твоему позвонить, чтобы он тя в угол поставил? Ты в некоторые строки то хоть вдумывайся, а не отвечай по первому зову своих амбиций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам успокоишься или папе твоему позвонить, чтобы он тя в угол поставил? Ты в некоторые строки то хоть вдумывайся, а не отвечай по первому зову своих амбиций...

260323[/snapback]

 

 

Давай так, пиши к кому ты обращаешься и хватит давить на то что он младше тебя. Тебе лет тридцать и ты все еще не можешь купить лицушку? Ну тогда есть повод для гордости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад! ;) Потому что из-за пиратства нам приходиться ждать игры и покупать по зывашенным ценам! Так что всякая борьба с этой болезнью мне по душе! Надоело уже быть отсталой страной, как вам самим приятно что вас считают отбросами...

260019[/snapback]

 

 

Вот наивняк... Цена в мире везде одинакова +-5$, и нас отбросами не считают, они считают что мы можем себе позволить платить по 70 баксов, вот если бы считали отбросами - то вообще бы официального представительства в России небыло, как в какой-нить африке или зимбабве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б небыло ператки на боксе ваще, ато достала эта детвора в лайве, один визг да писк от них...

260314[/snapback]

 

Я более чем уверен, что детворы в разы больше на лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну конечно... Конечно всем понятно что это бизнес. интересно что бы стало если бы игры перестали делать?)

Какя страховка? Ты бы взялся страхавать если бы знал что на все 110% игра уйдет?

260319[/snapback]

А ты бы не стал страховать такой разрекламированный проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наивняк... Цена в мире везде одинакова +-5$, и нас отбросами не считают, они считают что мы можем себе позволить платить по 70 баксов, вот если бы считали отбросами - то вообще бы официального представительства в России небыло, как в какой-нить африке или зимбабве.

260329[/snapback]

 

 

Микры в Африк6е есть :lol:

 

 

А ты бы не стал страховать такой разрекламированный проект?

260332[/snapback]

 

 

А ты стал бы меня страхвать на пару миллионов если бы я прыгнул с 200-х сотого этажа без парашута на асфальт?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что детворы в разы больше на лицензии.

260331[/snapback]

Самое бредовое заявление в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так, пиши к кому ты обращаешься и хватит давить на то что он младше тебя. Тебе лет тридцать и ты все еще не можешь купить лицушку? Ну тогда есть повод для гордости...

260328[/snapback]

Не люблю просто таких выскачек...

Тут скорее не "не можешь", а не хочешь. Я работаю в хорошей компании, получаю хорошую зп, могу себе позволить хоть каждый месяц новый 360-й с 10-ком лицух... но.... зачем? какой смысл? Говорить, потом что это круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так, пиши к кому ты обращаешься и хватит давить на то что он младше тебя. Тебе лет тридцать и ты все еще не можешь купить лицушку? Ну тогда есть повод для гордости...

260328[/snapback]

 

Ты не понимаешь простых вещей, ему в его 30-лет есть куда тратить бабло на другие, более нужные вещи, а не как в твоём случае, сидящем на шее родителей, жрущий за их счёт, не платящий за жильё и коммунальные услуги.

 

Тут вопрос скорее в идеологии, мы в свои 30 лет понимаем, что игры не должны столько стоить, т.к. это развлечение и не основное занятие в жизни.

 

Максимальный честный ценник в нашей стране, не должен быть больше чем 50 баксов за игру, если игра стоящая и интересная - то она будет иметь многомиллионные продажи и прибыли даже при такой цене, а всякий шлак вообще должен стоить не более 500руб. Короче нужно чтоб цены сравнялись с комповыми и это будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет смысла понтоваться в этом нету. Тут всё от человека зависит, от его взлядов на мир. Я еще пол года назад пирадко юзал, а щас начал только лицушные фильмы и игры брать.

PS. так шлак и стоит 500, а тот же ГОВ или КОД4 1000.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микры в Африк6е есть :lol:

А ты стал бы меня страхвать на пару миллионов если бы я прыгнул с 200-х сотого этажа без парашута на асфальт?

260333[/snapback]

Это совсем разные вещи... Если бы ты за год до этого прорекламировал, что умеешь летать или лёгкий как пёрышко, то застрахавал бы на все 10-ть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать. Флудилка какаято с толпой гопников собралась.

260336[/snapback]

 

 

Интересно гто тут гопник? И кто у кого что гопанул?

 

Не люблю просто таких выскачек...

Тут скорее не "не можешь", а не хочешь. Я работаю в хорошей компании, получаю хорошую зп, могу себе позволить хоть каждый месяц новый 360-й с 10-ком лицух... но.... зачем? какой смысл? Говорить, потом что это круто?

260338[/snapback]

 

В принципе очевидный ответ. Ты в месяц даже если и купишь 10 лицушных игр, то когда ты пройдешь их? А работать надо, мне на месяц хватает 1-2 игры я не знаю откуда у тебя столько времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь простых вещей, ему в его 30-лет есть куда тратить бабло на другие, более нужные вещи, а не как в твоём случае, сидящем на шее родителей, жрущий за их счёт, не платящий за жильё и коммунальные услуги.

 

Тут вопрос скорее в идеологии, мы в свои 30 лет понимаем, что игры не должны столько стоить, т.к. это развлечение и не основное занятие в жизни.

 

Максимальный честный ценник в нашей стране, не должен быть больше чем 50 баксов за игру, если игра стоящая и интересная - то она будет иметь многомиллионные продажи и прибыли даже при такой цене, а всякий шлак вообще должен стоить не более 500руб. Короче нужно чтоб цены сравнялись с комповыми и это будет правильно.

260341[/snapback]

Ну хоть кто-то меня понимает, а то я подумал, неужели мы такие старые... :)

Моё почтение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...