Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в 17 лет ты полюбому еще не зарабатываеш себе на хлеб, и тем более на игры или что нибудь еще. и все это покуппают тебе щедрые мамка с папкой.

259879[/snapback]

 

Ну почему можно и в 17 зарабатывать , что то. По законодательству короткий рабочий день и небольшая ЗП. Вот на нее и можно купить лицензию. Но только эт при условии что живешь с мамкой и папкой , они тебя кормят и ты не платишь за коммунальные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2xmas123 Прошу не говорить на моих родителей так ! Дабы я почетаю своих родителей и не позволю что бы кто то называл их так :) !

Ты не поверишь и будешь смеятся, мне родители не дают денги ! :)

И честно я сужу посибе , да у меня не много игр тока 5 игр , но если 17 летний парень смог купить игру , я не думаю что тут такие все нищие ..... на бокс же собрали денги , а некоторые вообще не собирали ! Раз в две недели я покупаю игру , и я думаю ты тоже сможешь брать ! ;)

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, обсуждение статьи перерастает в ссор. Успокойтесь! В любом случае самых наглых и нетерпеливых накроет бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2xmas123 Прошу не говорить на моих родителей так ! Дабы я почетаю своих родителей и не позволю что бы кто то называл их так  :) !

Ты не поверишь и будешь смеятся, мне родители не дают денги !  :) 

И честно я сужу посибе , да у меня не много игр тока 5 игр , но если 17 летний парень смог  купить игру , я не думаю что  тут такие все нищие ..... на бокс же собрали денги , а некоторые вообще не собирали !  Раз в две недели я покупаю игру , и я думаю ты тоже сможешь брать !  ;)

259894[/snapback]

 

Каждому свое . Просто не так много игр , которые стоят того что бы их купить , а сидеть смотреть на бокс без игр тоже не дело. Тем более в 17 лет можно с куда большим смыслом тратить деньги , не парился бы прошил бокс и смотрел игры на пиратках , а если что понравится всегда успеешь купить лицензию. Я так допустим с ПСП делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я не каждую игру беру , и беру б/у если что по 1000 р. и норм. мне бокс для лайва ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че?????за бред!!!!!!

В 17 лет как нехрен можно зараьотать бабла ,главное мыслить на уровни взрослого человека!

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft вышла на тропу войны с ранними игроками в GTA IV

http://i012.radikal.ru/0804/82/bb49ef84c564.jpg

Стало известно, что Microsoft начала банить тех игроков, которые сумели достать GTA IV. Торрент появился уже вчера и многие уже смогли оценить будущий хит. Человек с MyGamerCard.com уже опубликовал длинный список забаненых. К сожалению в списке уже есть и наш соотечественник.

gamemag.ru

259763[/snapback]

Ты что полный идиот или специально форум засаряеш,глаза почисти ниже такая тема есть!И все уже 3 станицы набили,лижбы посты набить!

Вот куда модеры смотрят,иногда кажеться что они сами фаны гта,и только рады что темы поевляються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты очем ? :huh:

259959[/snapback]

 

Не обращай внимания, он постоянно сам с собой разговаривает.

 

Чтото мне не верится в эти баны. Седня Major Nelson говорил, что майкрософт только изучает данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят читайте внизу там Рокстар письмо написало !

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=259921

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 17 лет и я сам покупаю се игры на лицуху !

А камуто под 30 и кричат что не могут ! Дык пиво пейте меньше !  ;)

И ты мне рот не затыкай !  :)

259851[/snapback]

:huh: чушь сказал)))тут от многого зависит))))так что такими вот словечами бросаться не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: чушь сказал)))тут от многого зависит))))так что такими вот словечами бросаться не стоит)))

259998[/snapback]

бросаться стоит сэмками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад! ;) Потому что из-за пиратства нам приходиться ждать игры и покупать по зывашенным ценам! Так что всякая борьба с этой болезнью мне по душе! Надоело уже быть отсталой страной, как вам самим приятно что вас считают отбросами... Изменено пользователем Calvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2GOPnick3000 это ты чушь нисешь !

Ты реально думаешь что я подойду и скажу что мама папа купите мне игру за 2000 тыс. это ты лол .... иди юзай в томагоче ! Хер несешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад! ;) Потому что из-за пиратства нам приходиться ждать игры и покупать по зывашенным ценам! Так что всякая борьба с этой болезнью мне по душе! Надоело уже быть отсталой страной, как вам самим приятно что вас считают отбросами...

260019[/snapback]

+1

Полносьбю согласен!

обеими руками за лицуху в России ,нахрен пиратки! :bad: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманы не резиновые, деньги не печатаю. Заробатывать особо некогда - учусь. На старую лицуху всякие мвидео и т.д. цены снижает, вплоть до 500 рублей. Если еще чуть-чуть снизить, причем на все игры, то можно задуматься о переходе на лицензию... А пока, увы, лицуху позволить себе не могу, как и большинство форумчан... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Elz ты се тож подальще засунь ! Тя не кто не заставляет покупать по 2 тыс, бери за 1 тыс. или ваще нах не бери ! ты уж точна M$ не принисешь милионы ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1

По 2к рублей пусть засунут свои лицухи себе обратно в жопу.

260037[/snapback]

:lol:

Скажи ещё коронную фразу:Лучше потратить их на девушку :lol:

Ну а по сути я с тобой согласен.Чтобы там не говорили 17летние трудоголики,вкалывать на игры я не намерен,есть куда более приятные способы потратить эти средства.А вот у стареньких игр цена привлекательная,вот по 1000р я бы покупал диски.

"Мне 17 лет и я покупаю лицензию"-авэ мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так скажу. Зарабатываю в достатке, но как то совестское воспитание не позволяет тратить 1/5 стоимости консоли (старые игры не в счёт) на одну игру... Хотя я бы и мог этих игры по 10 штук в месяц покупать... В лайве не играю и мне как то совершенно параллельно, что скажут... Я бокс только из-за этого и взял. Была бы пиратка на PS3 может и её бы взял. Изменено пользователем maddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст. 146 УК РФ

260044[/snapback]

ну и что мы все мусора чтоль тут откуда знаем что вней!???

ты хоть намекни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2VikHolodov ты мож называть это как хочешь ! Просто за 1000 рублей можно покупать игры Б/у да и не тока места знать надо ! -_-

И ты хош сказать что тратить денги на баб это лучще ? на свою дюбимою можно и на себя можно что я и делаю ! А вот на баб других я тратить денги не буду !

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что мы все мусора чтоль тут откуда знаем что вней!???

ты хоть намекни!

260047[/snapback]

Нарушение авторских и смежных прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...