Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"конечно, всегда легче воровать, чем покупать честно

не можешь оплачивать свои прихоти-обходись без них"

 

Не дай бог конечно, а завтра война, и хлеба нету, его пекут частные лица (барыги) и продают за деньги.

А кушать и кормить семью надо, ты же не скажешь им, сегодня не кушаем и завтра не кушаем, потомучто эти барыги подрываю репутацию Страны?

 

Прихоти, прости, это когда с блядями нанюхавшись кокаина по дороге несешься, или когда дрочишь у монитора. Вот это вот прихоти:)

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихоти, прости, это когда с блядями нанюхавшись кокаина по дороге несешься, или когда дрочишь у монитора. Вот это вот прихоти:)

260198[/snapback]

улыбнуло :lol:

на самом деле я считаю, что прихоти-то, без чего можно обойтись, в том числе и то, что ты перечислил и приставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и охренел!

Я взрослый человек,неплохо зарабатываю,но считаю что лицензия по таким деньгам это грабеж!

Себистоимость этого товара это цена пиратки умноженная на 2!

Все остальное это сверхприбыль которая идет на утоление ПРИХОТИ людей делающих этот продукт!

И я их понимаю конечно(всем хочется)

НО о чем вы говорите,когда пол страны не может просто приставку купить ребенку,а не то что покупать игры по 3т рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какойже это список забаненных? Какая-то глупая новость. Никто из них не забанен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Slyder это есче неизвестно =)

нда жжете)

богатые 17 и 30 летние польские(- и не только) мажоры VS обычных Людей с Болванками.

Вербатим за 80р , игра скачана. спокойно нарежу 29 числа друзей позову и сядем играть и делать большой WOW!!

Мажорам трудоголикам не пьющим пиво и смотрящим на кавайных девочек в белых трусиках - ПРЕВЕД =) давайте еще попонтуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже ныть что нет денег Просто вам в падлу заплатить Никогда не поверю что Вы ходите в драных вещах и считаете каждую копейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ (sick) OBL, вот скажите, вы статьёй кидаетесь.. к примеру, :) лет назад в нашей стране можно было сесть за одно неверное слово. 100 лет назад все ваши близкие женского пола не имели юридического веса как таковые, а в россии и 90% мужского пола. 500 лет назад феодал по утрам законно трахал вашу дочь (или ваш предок и был феодалом, умел искать пути, как вы говорите?).

Вы полностью поддерживали бы все законы?

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Slyder это есче неизвестно =)

нда жжете)

богатые 17 и 30 летние польские(- и не только) мажоры VS обычных Людей с Болванками.

Вербатим за 80р , игра скачана. спокойно нарежу 29 числа друзей позову и сядем играть и делать большой WOW!!

Мажорам трудоголикам не пьющим пиво и смотрящим на кавайных девочек в белых трусиках - ПРЕВЕД =) давайте еще попонтуйтесь :)

260229[/snapback]

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто вся фишка в том, что из-за того что вся наша страна плавает в пиратстве, ни одна фирма не хочет с нами в серьёз сотрудничать! Рад что хотя бы за 2 тыс можно достать игру! А так новинки шли бы по 1500... Как это везде!!!

260115[/snapback]

Ей,парень,ты знаешь сколько стоит 1 диск в германии?60 EU!А в UK?50 фунтов-100 баксов.Это дешевле,чем в России?А?Поэтому не надо тут говорить,что Россия отсталая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже ныть что нет денег Просто вам в падлу заплатить Никогда не поверю что Вы ходите в драных вещах и считаете каждую копейку

260237[/snapback]

А ты лучше купишь диск,чем новые джинсы? :blink: ахтунг :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ты просто не представляешь какое наслаждение я получил от Eternal Sonata и как засматривался Rurouni Kenshin, тебе конечно не понять, а вот те, чьё детство и юность пришлось на 90-е меня поймут

260182[/snapback]

:blink: Сколько же должно быть лет,если детство и юность пришлось не на 90!!

2000-2008...8 лет?Парни,есть кому восемь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreDen, взапрафду жжошь :clapping:

Я уже молчу про отсутствие у молодежи всякого уважения к старшему поколению... Мажоры уже в конец зажрались... живут и покупают всё за счет родителей и без зрения совести "3.14"здят, что сами "крутятся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ УУУУУРРРРРААААА ГТА вышла!!! :clapping: А чё в все сдесь??? Ругаетесь?? Спорите??? Зачем???? Идите играйте!! Ведь вышла игра которую все так долго ждали!!! А вы тут призибаете!! Не понимаю??!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, я зашел, хотел про баны почитать, а вы тут ругаетесь о своей зарплате и возможности игры покупать? Создайте свободную тему, и выяняйте там отношения, блин. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Скажи ещё коронную фразу:Лучше потратить их на девушку :lol:

Ну а по сути я с тобой согласен.Чтобы там не говорили 17летние трудоголики,вкалывать на игры я не намерен,есть куда более приятные способы потратить эти средства.А вот у стареньких игр цена привлекательная,вот по 1000р я бы покупал диски.

"Мне 17 лет и я покупаю лицензию"-авэ мне :lol:

260045[/snapback]

На каких девушек,такие задроты которые не спят из за игры,им бабы не дают!а если и дают то толстые прыщавые,и тоже фанатки!тут полюбому много таких,они деньги только на диски и тратят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте кто нить из перадчегов возьмет Ролс Ройс в кредит, хотя бы... А потом из-за нехватки денег будет покупать сильно б/у колеса и прочие комплектующие. И ныть что не хватает на колесего) Рискнет ктонить??

А зачем вы брали бокс если знали что вы как бы готовы покупать лицуху за 1000р. А стоит на боксе она 2000? Покупайте PS2, цены упали и диски стоят дешево. Или вобще на PC... Так что вы просто платить не хочете :lol: :lol: :lol:

А хотите зарплату выше крыше, нефиг играть! Идите работайте и зарабатывайте первый миллион!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей,парень,ты знаешь сколько стоит 1 диск в германии?60 EU!А в UK?50 фунтов-100 баксов.Это дешевле,чем в России?А?Поэтому не надо тут говорить,что Россия отсталая

260250[/snapback]

ты знаток,ты знаеш сколько прожиточный минимум в европе!Не умничай.

А про джинсы,тебе то наверно пох в каких ходить ты наверно гта приобретёш,так пол года на улицу не выйдеш,и про то если деньги или нет.Например у меня их не мног на диск позволить смогу,но я всё равно не буду его покупать,потому что есть более лучший способ их потратить,например пойду лучше протеина хорошего куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте кто нить из перадчегов возьмет Ролс Ройс в кредит, хотя бы... А потом из-за нехватки денег будет покупать сильно б/у колеса и прочие комплектующие. И ныть что не хватает на колесего) Рискнет ктонить??

А зачем вы брали бокс если знали что вы как бы готовы покупать лицуху за 1000р. А стоит на боксе она 2000? Покупайте PS2, цены упали и диски стоят дешево. Или вобще на PC... Так что вы просто платить не хочете :lol:  :lol:  :lol:

А хотите зарплату выше крыше, нефиг играть! Идите работайте и зарабатывайте первый миллион!!

260269[/snapback]

ты что вообще погнал,как бужто пс 3 и хбох одинаковые что за бред,а я прежде чем брал хбох сначала пооинересовался про перератство,если бы его не было может вообще бы взял пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что вообще погнал,как бужто пс 3 и хбох одинаковые что за бред,а я прежде чем брал хбох сначала пооинересовался про перератство,если бы его не было может вообще бы взял пс3

260272[/snapback]

 

А кто говорил про плойку 3? Я говорил про вторую... Просто многие говорят что хочу играть не на PC, а на консолях. Вот разумный выход и игра стоит в районе 1500 и консоль.

 

ЗЫ. А насчет девушек... Думаешь все требуют тратить на них все деньги какие есть? Тогда, прости, но тебя используют по самые ***...

 

ЗЫЫ Сорь, если это не ты писал, а кто там про девушек заикнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar пиратам

 

Все уже, наверное, знают, что долгожданный Grand Theft Auto IV два дня назад утек в сеть. Само собой, это явление само по себе создает большие проблемы Rockstar. Однако, естественно, что им жалко не только и не столько тех гипотетических денег, которые они теряют. Тут дело совсем в другом.

 

«Это сложно. Тяжело поверить в то, что столько много людей желает скачать игру и не желает поддержать нас за все те старания, что мы в нее вложили».

 

Это слова представителей Rockstar. Любому разработчику было бы несказанно тяжело видеть, что уже сейчас NTSC версию загрузили себе более 20 тысяч человек. А PAL версия игры вышла еще раньше, так что количество скачавших уже переваливает за полсотни тысяч. Не надо говорить о том, что большинство скачавших приходится на Восточную Европу и Россию. Конечно, видеть это грустно, и мы очень просим всех наших читателей – если вам позволяют средства – купите лицензию, вы не пожалеете.

 

 

www.consolenewz.ru

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2AndreDen растаман рабов !Хочу сказать что вот у вас стоит аватар негра , они все были и будут рабами , так молчи ,и что бы я впреть не слышал от тебя таких слов , а то покрашу в гуталин и отправлю в Африку бананы жарить!

Питон хвост обрежу , хорош хрень говорить , ты сам понимаешь свои посты ? :) Какой мажор вы че ?О_о

Я покупаю себе одежду,покупаю лицуху, езжу к своей девушке в Могилёв, да бы она пока там ! Но с лицухой здесь другая тема ! Её нужно поддерживать !

З.ы. Rockstar мне их жаль ((( Я бы посмотрел бы на каждого !

А если бы ваша это компания была , и пираты бы качали эту игру , о да ...вы бы кричали выплевывали слюну и на жопе волосы бы рвали от одной мысли что пираты качают игру, а Rockstar теряет МИЛИОНЫ $ !!!!!!!!! А Вам пох !

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь остается ждать когда нам будут игры руссофицировать).. особенно после такого количества закачек)))

 

Рокстаровцы наполнили игру Русским контентом, а вы...

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают,что банят. Хочешь лайв покупай лицензию, и не п***ди какой плохой МС. Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...