Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2ObL ну нас не посадят по этой теме с Mercurial ! :) Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun, *НЕСЕШЬ!!!*, ну найми себе репетитора по русскому языку, раз денег много, больно читать твои перлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Lunev123 мне и так норм ! И если хочешь знать я Поляк ! лол если ненравится исправляй :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2VikHolodov ты мож называть это как хочешь ! Просто за 1000 рублей можно покупать игры Б/у да и не тока места знать надо !  -_-

И ты хош сказать что тратить денги на баб это лучще ? на свою дюбимою можно и на себя можно что я и делаю ! А вот на баб других я тратить денги не буду !

260050[/snapback]

 

 

Да ради бога, сиди на лицензии со своими пятью БУ играми, никто не запрещает. И уж тем более никому не интересно как, где и сколько зарабатываешь. Тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет денег на игры? не покупайте в первую очередь консоль, а то купили и плачутся на форуме, мол нет\жалко денег на игры...

Нет денег на игры-сдавайте консоль в ломбард! Вот из-за таких как вы Россия стоит и будет всегда стоять на сорок последнем месте на локализацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох)) Чего еще из за таких как мы? Ты знаеш сколько много нюансов в издании игры на территории РФ? ВТО мы вроде бы как бы еще не вступили, или ты действительно думаешь что виноваты в пиратстве именно пользователи? Дык почему великая Америка допустила слив игры в сеть?

 

Ребята, вот те, кто покупает лицуху, скажите, вот только чесно, вы работаете, или родители деньги дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пусть воюют скоко хотят...Я уже играю и мне на все пох! (Ну я кабель сетевой вытащил :grin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно родители, вот с утра еду к матери, и говорю: "ма, дай 2000 рублёв на гамезу " и даёт! а всё почему? потому, что я обьяснил ей, что если не даст, то я стану пользователем пиратской продукции.

так что все девочки и мальчики поняли как клянчить у родичей денюфку на игры?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто такие фразы нельзя говорить, наверняка каждый нарушал правила пдд и давал взятку - Тоже нарушение закона, таким образом развиваем коррупцию=)

В институте, ну наверняка денежку за тест или экзамен давали, или преподам пакетики со вкусностями всякими, а это уже не дарение а именно взятка.

Ну про Армию я молчу, долг и честь родине правда!?

"Любите ли вы Россию? Да. Платите ли вы налоги? Нет. Почему? Потому что любовь за деньги я не признаю"

И таких нюансов и нарушений скапливается не 10 и не 50=)

 

"Кто без греха? Киньте в меня камень" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже решил что часть зарплаты (и так небольшой) потрачу на лицуху гта4, рокстары этого заслуживают как никто другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий молодец ))))

А я их рисую денги :D и покупаю лицуху ! Учитесь ;)

Спать пошёл завтра дисок иду покупать и менять ! ЛИЦУХА РУЛЕТ ! Споки ! :wub:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взятка-способ облегчить себе жизнь(если она добровольная конечно)

пиратка-воровство денег у разработчиков и издателей

 

а не стыдно воровать у людей, которые доставляют вам радость и удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ObL ты не из "единой россии" случаем? :)

Чесно признайся, ты вообще, когда нибудь пиратки юзал? в сети скачивал музыку?

и тд.

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Podderjivau Spauna.

 

Piratki eto konechno horosho dla nashei strani, gde sredniaia zarplata sostavlaet stoimost xbox (nu obrazno). No esli est vozmojnost to pocemu ne podderjat proizvoditelia igri. A to vse umnie - ne budete platit kompanii - ona ne budet igri delat.

 

PS Izvinite za translit, pishu iz drugoi strani.

 

PS 2A voobshe chto za informacia, chto igru budut prodavat ranshe na zapade?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ObL ты не из "единой россии" случаем? :)

Чесно признайся, ты вообще, когда нибудь пиратки юзал? в сети скачивал музыку?

и тд.

260103[/snapback]

А ты помнишь что такое Стиплер и Денди?

Лицухи не было, все пиратку юзали, я лицуху начал покупать с PSX частично(была пиратка, была и лицуха) PS2 не чиповал. Музыку из сети разрешено скачивать в целях ознакомления. А про политические взгляды не спрашивай, скажу лишь, что "борьба с коммуняками продолжаица"(с).

Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто вся фишка в том, что из-за того что вся наша страна плавает в пиратстве, ни одна фирма не хочет с нами в серьёз сотрудничать! Рад что хотя бы за 2 тыс можно достать игру! А так новинки шли бы по 1500... Как это везде!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это застал.

Молодец. я на комп лицуху покупаю.

Вот просто интересно, сам зарабатываешь или иное?=)

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фильмы все лицензионные покупают и музыку, в интернете только новости читают и email проверяют. купили 2 игры и пантуются. у меня ~70 пираток и 5 лицензий в которые мне интересно по live играть. 2 Xbox один шитый другой нет. Я щитаю свои деньги. 5 человек убидиш а 100000 х забьют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. я тоже на комп лицуху покупаю.

Вот просто интересно, сам зарабатываешь или иное?=)

260116[/snapback]

на комп любой школьник покупает лицуху, стоит-то копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Portgas

А в этом то и дело.

Просто некоторые пользователи чем то напоминаю наших депутатов из гос.думы.

 

Недавно в москве, стоял в пробке. Ходят всякие товарищи стучатся в авто просят денег на лечение, в переди лексус стоял, бабушка какая то подошла, просила купить за 10 руб. набор для пасхи, из лексуса высовывается морда хз каких объемов=) и начинает орать: А мляяя! достали, чего вас всем надо, расплодились млять нищета уева..."

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это застал.

Молодец. я на комп лицуху покупаю.

Вот просто интересно, сам зарабатываешь или иное?=)

260116[/snapback]

конечно сам, мне всегда было стыдно брать деньги с родственников на свои прихоти...чего и вам желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам зарабатываю, некоторые нет, я думаю так нельзя говорить.

Просто жизнь у всех разная, и непредсказуемая, сегодня икру и индейку кушаешь, а завтра перловку и гречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что тут сторонники лицуху одни москвичи.Хотя я сам в принцыпе, беру игры на лицухе, именно стоящие игры и для пс3 само собой, но хочу сказать, что при своем обучение, дневном и моем городе, я не смогу брать каждую понравившуюся мне игру на лицухе.

Знаю еще пару мажеров, которые кричат, типа мне родители не покупали, сам купил, только на их деньги...)

 

aa.

+1

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...