Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все равно, не надо оскорблений, утечка была, её не пресекли, да и не пытались, торенты как работали, так и работаю.

Если есть среди нас кто то смелый правдоруб, то пусть едет в Митино или Горбушку, там пираток завались=) Подходит к продавцам, и просит позвать их главного на серьезный разговор на тему какие они плохие.

Наверно будет интересно=)

 

"Каждый имеет свою аллергию, кто на молитву, а кто на оргию" -© кровосток.

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если я переплачу 50$ содержимое диска не изменится"

 

Изменится. Коробочка, и ты наверное, ну возможно поможешь голодающим детям Америки и не менее голодным работникам MS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, не надо оскорблений, утечка была, её не пресекли, да и не пытались, торенты как работали, так и работаю.

Если есть среди нас кто то смелый правдоруб, то пусть едет в Митино или Горбушку, там пираток завались=) Подходит к продавцам, и просит позвать их главного на серьезный разговор на тему какие они плохие.

Наверно будет интересно=)

 

"Каждый имеет свою аллергию, кто на молитву, а кто на оргию" -© кровосток.

260147[/snapback]

всё равно не надо пинять на других, надо в первую очередь измениться самому, вот ты говоришь про рынки, а ведь именно спрос рождает предложение, если бы народ не брал пиратку, то барыги загнулись давно, надо геймеров наставлять так сказать на путь истинный, с торрентами тоже самое.

 

OWEN, зато совесть чиста, сам решай для себя и думай о последствиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб я жил в Москве то наверно покупалбы только лицухи но у нас они стоят 120 $ поэтому срал я на ваши лицухи и играю только в пиратки и мне не стыдно! Вот так вот! Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Изменится. Коробочка, и ты наверное, ну возможно поможешь голодающим детям Америки и не менее голодным работникам MS."

 

коробочка это не содержимое диска :P :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"OWEN, зато совесть чиста, сам решай для себя и думай о последствиях"

 

в последствии я переиграю во много игр и вкусно покушаю на сдачу :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"OWEN, зато совесть чиста, сам решай для себя и думай о последствиях"

 

в последствии я переиграю во много игр и вкусно покушаю на сдачу  :fan_1:

260164[/snapback]

ребенок, что ещё сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя СЭМ сам себя прокормит а ты разбозариваеш деньги покупал бы левые рублики бы на родине остались а не на войну в ираке и очередную феррари для главного менеджера! о как! B) хреновый ты патриот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя СЭМ сам себя прокормит а ты разбозариваеш деньги покупал бы левые рублики бы на родине остались а не на войну в ираке и очередную феррари для главного менеджера!  о как! B)  хреновый ты патриот  ;)

260168[/snapback]

я ж говорю ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а ведь именно спрос рождает предложение, если бы народ не брал пиратку, то барыги загнулись давно"

 

Тогда лицензия должна стоить 500-1000 руб. Тогда возможно загнутся.

Но народ как брал так и будет брать.

 

Вот это конечно не мое дело, но я думаю что ты получаеш больше 25т.р

А в области нету такой возможности, даже с высшим образованием.

Я некоим образом не считаю себя пиратом, я не кому не чего не даю скачивать, и не чего не продаю.

Но если есть возможность купить копию игры за сумму меньшую, чем стоимость оригинала, я куплю её, и не кто мне не судья:)

Уж прости, но это так.

 

А когда звучат фразы, а по тв они часто звучат, какой нибудь депутат который извините, ну закушался просто, он не понимает что он говорит.

Мол сажайте, сажайте пиратов, сажайте тех кто покупает, они все сволочи.

Я даже не знаю как это формулировать правильно, человек думает, что ВСЕ РОССИЯНЕ, живут в Москве и Питере, ездиют на лексусах и ламборджини, каждый год летают в ГОА, и что Москва за МКАДом заканчивается, и все без исключения получают не меньше 30-40 т.р., и уле они еще хотят от нас, зажрались млять.

Вот примерно такая логика.:) Но только нас таких, подавляющее большенство.

 

"13 миллионов человек - это 9 процентов всего населения страны. В Москве, по данным ВЦУЖ, "середняков" больше — около 22 процентов. Еще в 1998 году к среднему классу относили 4,5 процентов всего населения России и 18 процентов москвичей. Как отмечает директор ВЦУЖ Вячеслав Бобков, "становление среднего класса идет очень быстрыми темпами."

 

Критерием, по которым ВЦУЖ причислял россиян к среднему классу, являлся их среднедушевой месячный доход. Это москвичи, зарабатывающие 35000–70000 рублей в месяц, и жители регионов с доходом 12000– 27000 рублей. Различные критерии отбора в столице и провинции объясняются разной стоимостью потребительской корзины.

Все эксперты сходятся во мнении, что по сравнению с развитыми европейскими странами, где "середняки" составляют почти 70 процентов населения, доля среднего класса в структуре населения России ничтожно мала. "

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дебилы - покрасоватся решили, я врубил privacy settings и сейчас спокойно играю - 29 вылезу в лайв и усё.

Перадко рулит - просто надо быть осторожнее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в европе живу но мне реально в падлу дениги выкидыват когда можно за 2 бакса купить болванку и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а ведь именно спрос рождает предложение, если бы народ не брал пиратку, то барыги загнулись давно"

 

Тогда лицензия должна стоить 500-1000 руб. Тогда возможно загнутся.

Но народ как брал так и будет брать.

 

Вот это конечно не мое дело, но я думаю что ты получаеш больше 25т.р

А в области нету такой возможности, даже с высшим образованием.

Я некоим образом не считаю себя пиратом, я не кому не чего не даю скачивать, и не чего не продаю.

Но если есть возможность купить копию игры за сумму меньшую, чем стоимость оригинала, я куплю её, и не кто мне не судья:)

Уж прости, но это так.

 

А когда звучат фразы, а по тв они часто звучат, какой нибудь депутат который извините, ну закушался просто, он не понимает что он говорит.

Мол сажайте, сажайте пиратов, сажайте тех кто покупает, они все сволочи.

Я даже не знаю как это формулировать правильно, человек думает, что ВСЕ РОССИЯНЕ, живут в Москве и Питере, ездиют на лексусах и ламборджини, каждый год летают в ГОА, и что Москва за МКАДом заканчивается, и все без исключения получают не меньше 30-40 т.р., и уле они еще хотят от нас, зажрались млять.

Вот примерно такая логика.:) Но только нас таких, подавляющее большенство.

 

"13 миллионов человек - это 9 процентов всего населения страны. В Москве, по данным ВЦУЖ, "середняков" больше — около 22 процентов. Еще в 1998 году к среднему классу относили 4,5 процентов всего населения России и 18 процентов москвичей. Как отмечает директор ВЦУЖ Вячеслав Бобков, "становление среднего класса идет очень быстрыми темпами."

 

Критерием, по которым ВЦУЖ причислял россиян к среднему классу, являлся их среднедушевой месячный доход. Это москвичи, зарабатывающие 35000–70000 рублей в месяц, и жители регионов с доходом 12000– 27000 рублей. Различные критерии отбора в столице и провинции объясняются разной стоимостью потребительской корзины.

Все эксперты сходятся во мнении, что по сравнению с развитыми европейскими странами, где "середняки" составляют почти 70 процентов населения, доля среднего класса в структуре населения России ничтожно мала. "

260172[/snapback]

ох как ты не прав, я живу не в Москве, я живу в провинции, тем не менее хорошо зарабатываю, просто кто хочет-ищет пути, кто не хочет-причины.

детей я понимаю, играть хочется, денег нету...сам таким, но меня поражают люди у которых есть деньги, но жалко...опять же нетленный пост №55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сиди ты со своими лицухами и радуйса что ты такой малодец. а 99 % Х ложили :huh: им надо пускай борятся с пиратами тогда все дружно будем брать лицензию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все взрослые дядьки аниме фанатеют? :huh:

260173[/snapback]

ага, ты просто не представляешь какое наслаждение я получил от Eternal Sonata и как засматривался Rurouni Kenshin, тебе конечно не понять, а вот те, чьё детство и юность пришлось на 90-е меня поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя юность пришлась на 90-е и я понятия не имею че ты такое написал зато я помню что такое zx-spectrum ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ох как ты не прав, я живу не в Москве, я живу в провинции, тем не менее хорошо зарабатываю, просто кто хочет-ищет пути, кто не хочет-причины."

 

Ну ведь в Стране 75 % люди выше 20-30 не получают, поверь, они рады бы получать больше но не могут, гос-во не может им дать на данный момент такой возможности, и что, каждого из них надо упрекать в том,что они покупают пирацкие двд?

 

Я не когда не искал причины:) Человек сам себя делает.

 

Простите а в Апатитах или Марганце попробуйте найти работу, выше 15

Это города такие.=) Если вы конечно не сын директора местного чугунного завода.

 

Ну вот работает человек в компании, а завтра ёк, сетан писец, нету компании, и подорожание цен на все, ну вот бывает так в жизни иногда. Всеравно лицензия? :)

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя юность пришлась на 90-е и я понятия не имею че ты такое написал зато я помню что такое zx-spectrum  ;)

260186[/snapback]

да ну, а не помнишь таких названий как грендайзер, гонщик спидди, трансформеры...

если твоя юность прошла в 90-е, то тебе уже лет 20 есть, не стыдно пиратить то в таком возрасте?

 

Ну вот работает человек в компании, а завтра ёк, сетан писец, нету компании, и подорожание цен на все, ну вот бывает так в жизни иногда. Всеравно лицензия?

конечно, всегда легче воровать, чем покупать честно

не можешь оплачивать свои прихоти-обходись без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опрос провести в Стране, то 85-88 % юзают как пиратки так и лицензионную продукцию. :)

Если схема до сих пор, Работникам ПО отстегни, пожарникам тоже, ну еще нескольким службам, те, в свою очередь отстегивают вышестоящим органам:) И так, до самого верха!

И это было, есть и будет...Увы но с этим не чего нельзя поделать, конечно проводят показательные задержания, но эта капля в море.

 

P.S. В Стране, слава Богу, есть выбор, хочеш покупай, хочеш не покупай.

А уж это дело, касается лично каждого, судить и лезть в него не стоит. :)

 

Всем спокойной ночи и всех с наступающей Пасхой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...