Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто тот кто хочет покупать лицензию,найдет места где она стоит дешего и щас кстати цены на диски очень хороошо упали...например UEFA новая в мвидео 990р стои,хотя она только недавно вышла.....а вообще мну пох каждый выбирает сам.........имхо конечно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнее сидеть на пиратке и без лайва - затраты минимальны, так что промолчал бы ты лучше про ум, не позорился бы.

А тебе спаун либо деньги девать ну куда, либо выпендреж ты большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаун крутой и со связями. бойтесь его. разозлица - ченить придумает страшное))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7 вот нах те бокс ? :) Я отвечу, Мне для LIVE и что бы минимум растраты , купил я лицуху и не пью новопасит , как тут некоторые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ну вы еще письками померьтесь :D

 

На словах, все работают в корпорациях, получают до уя зелени, а вот по манере написания текста, школьник 9 -го класса. :)

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, вам не пох кто на чём сидит?

Кста, Spaun ты вроде перадчигом был...Я тебе кажется помогал допройти на 1000 очков NBA Street 4 : Homecourt.... Потом в френде Lakost360 пропал (видать забанили), и я удалил из френдов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаун сцук мажор, не не понимает что у всех есть и другие траты кроме игр. Тут не 12 летние, богателькие задроты сидят, у многих есть семьи, которые нада кормить, одевать, платить за квартиру и т.д. а зарплаты у нас в России не ахти. И почему тогда нада бросать консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож не пью новопасит

мне бокс чтобы играть, а не разоряться на лицухе, темках, аватарках и лайве в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да был , но патом понял что пиратка зло ! Да и бокс первый у меня был прошитый , второй уже покупал лицуху у хамитова ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ну вы еще письками померьтесь biggrin.gif

 

На словах, все работают в корпорациях, получают до уя зелени, а вот по манере написания текста, школьник 9 -го класса. smile.gif

 

2 RDude Насколько я понял, по их мнению кто юзает пиратку, тот задрот и нищета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да был , но патом понял что пиратка зло ! Да и бокс первый у меня был прошитый , второй уже покупал лицуху у хамитова !  :)

260524[/snapback]

Вот. Отсюда вывод: От страха быть забаненым снова перешёл на лицуху. А то тут начали высокие материи поднимать и т.д. Страх движет людьми.... :)

 

to HOMiE7: Ты хоть кнопкой "правка" пользуйся временами, а то от модера нахватаешь...

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 так много???конечно,прийдется покупать только ограниченное количество игр,а не нарезать все подряд...я считаю что цены очень даже сейчас стали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав Некрасов ,вы сидите в своем Ворониже и сидите ! мне типа тоже скинуть сайт ? :) тока он будет гораздо страшней и опасней ! Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aa. это значит что деньги у тя не только для игр под подушкой лежат. Когда выростиш, поймёш!!! Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza ты как настоящий гопарь ящик пива семки !  :)

260430[/snapback]

причём тут гопарь,что пиво только гопари пьют,вот внатуре ребёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы, спун, те сколько лет?! может ты на улицу не выходиш и по телеку смотриш только никилодиун, а родаки те денги дают и дают, дают и дают, мажор, да?

Неужели еслибы у нас, Россиян были деньги на лицензию, мы бы не купили лицензию?! Я думаю ты просто не понимаеш, что значит жить от зарплаты до зарплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 RDude "это значит что деньги у тя не только для игр под подушкой лежат. Когда выростиш, поймёш!!!"

 

Чего то я твоего поста не понял, вроде как бы сам зарабатываю, супругу и ребенка сам обеспечиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы, спун, те сколько лет?! может  ты на улицу не выходиш и по телеку смотриш только никилодиун, а родаки те денги дают и дают, дают и дают, мажор, да?

Неужели еслибы у нас, Россиян  были деньги на лицензию, мы бы не купили лицензию?! Я думаю ты просто не понимаеш, что значит жить от зарплаты до зарплаты!

260538[/snapback]

я так живу и что такого?мало денег - найди другую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав Некрасов ,вы сидите в своем Ворониже и сидите ! мне типа тоже скинуть сайт ? :)  тока он будет гораздо страшней  и опасней !

260533[/snapback]

Скинь, скинь ) Я-то никогда не скрываюсь, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такую игру конечно не грех потратиться, но вот на всякую ху*ню типа нфс - тратиться я больше не собираюсь. купил как-то для компа от софтклаба - пожалел... ну нфс говном стала - мне даж болванок теперь на нее жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...