Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

aa., внимай, это значит то что в Регионах средняя зарплата 10-15к(в некоторых ниже), так вот, даже от 10к, 2к это 20%, чуть ли не четверть зарплаты. Так ты хочеш чтобы четверть зарплаты уходила на игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя не обзывал , яйце-образный !

так если ты так живешь зачем покупаешь бокс 360 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз в год можно потратиться), но не чаще. микрософт о себе тока и думают.

 

Spaun, если ты живеш на лицухе на кой хер ты приперся на форум, посвященный взлому и пиратству? Чтобы учить нас че хорошо, а че плохо? Знаешь че? Иди ты на!

Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял сдесь все сторонники лицензии из Москвы а сторонники пиратки из регионов, да? Не чюете в чём прикол?

ЗАРПЛАТЫ РАЗНЫЕ В МОСКВЕ И РЕГИОНАХ, ДОДИКИ ВКУРИТЕ, РАЗНЫЕ!!!!!!!!!

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 RDude ))) Ты чего то напутал, я вчера до 3 ночи доказывал, то что пытаешься донести ты.

 

"Просто такие фразы нельзя говорить, наверняка каждый нарушал правила пдд и давал взятку - Тоже нарушение закона, таким образом развиваем коррупцию=)

В институте, ну наверняка денежку за тест или экзамен давали, или преподам пакетики со вкусностями всякими, а это уже не дарение а именно взятка.

Ну про Армию я молчу, долг и честь родине правда!?

"Любите ли вы Россию? Да. Платите ли вы налоги? Нет. Почему? Потому что любовь за деньги я не признаю"

И таких нюансов и нарушений скапливается не 10 и не 50=)

 

"Кто без греха? Киньте в меня камень" "

 

"Все равно, не надо оскорблений, утечка была, её не пресекли, да и не пытались, торенты как работали, так и работаю.

Если есть среди нас кто то смелый правдоруб, то пусть едет в Митино или Горбушку, там пираток завались=) Подходит к продавцам, и просит позвать их главного на серьезный разговор на тему какие они плохие.

Наверно будет интересно=)

 

"Каждый имеет свою аллергию, кто на молитву, а кто на оргию" -© кровосток."

 

"Тогда лицензия должна стоить 500-1000 руб. Тогда возможно загнутся.

Но народ как брал так и будет брать.

 

Вот это конечно не мое дело, но я думаю что ты получаеш больше 25т.р

А в области нету такой возможности, даже с высшим образованием.

Я некоим образом не считаю себя пиратом, я не кому не чего не даю скачивать, и не чего не продаю.

Но если есть возможность купить копию игры за сумму меньшую, чем стоимость оригинала, я куплю её, и не кто мне не судьяsmile.gif

Уж прости, но это так.

 

А когда звучат фразы, а по тв они часто звучат, какой нибудь депутат который извините, ну закушался просто, он не понимает что он говорит.

Мол сажайте, сажайте пиратов, сажайте тех кто покупает, они все сволочи.

Я даже не знаю как это формулировать правильно, человек думает, что ВСЕ РОССИЯНЕ, живут в Москве и Питере, ездиют на лексусах и ламборджини, каждый год летают в ГОА, и что Москва за МКАДом заканчивается, и все без исключения получают не меньше 30-40 т.р., и уле они еще хотят от нас, зажрались млять.

Вот примерно такая логика.smile.gif Но только нас таких, подавляющее большенство.

 

"13 миллионов человек - это 9 процентов всего населения страны. В Москве, по данным ВЦУЖ, "середняков" больше — около 22 процентов. Еще в 1998 году к среднему классу относили 4,5 процентов всего населения России и 18 процентов москвичей. Как отмечает директор ВЦУЖ Вячеслав Бобков, "становление среднего класса идет очень быстрыми темпами."

 

Критерием, по которым ВЦУЖ причислял россиян к среднему классу, являлся их среднедушевой месячный доход. Это москвичи, зарабатывающие 35000–70000 рублей в месяц, и жители регионов с доходом 12000– 27000 рублей. Различные критерии отбора в столице и провинции объясняются разной стоимостью потребительской корзины.

Все эксперты сходятся во мнении, что по сравнению с развитыми европейскими странами, где "середняки" составляют почти 70 процентов населения, доля среднего класса в структуре населения России ничтожно мала. "

 

"

Ну ведь в Стране 75 % люди выше 20-30 не получают, поверь, они рады бы получать больше но не могут, гос-во не может им дать на данный момент такой возможности, и что, каждого из них надо упрекать в том,что они покупают пирацкие двд?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял,в чем проблема?!?Ну в регионах и сидите с пираткой,я вас понимаю!кто как может,тот так и живёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял сдесь все сторонники лицензии из Москвы а сторонники пиратки из регионов, да? Не чюете в чём прикол?

ЗАРПЛАТЫ РАЗНЫЕ В МОСКВЕ И РЕГИОНАХ, ДОДИКИ ВКУРИТЕ, РАЗНЫЕ!!!!!!!!!

260551[/snapback]

вово,москвичи зажрались просто.Я живу долеко от москвы батя у меня зам начальника на фирме получает 40.Я учусь в другом городе,7 мне высылают в месяц на хавчик и тд,и так подрабатываю немного не легально,и что ещё с этих денег должен тратить по 2 т за диск!

Я играю в лайв на пиратке и мне пох,будут они стоить хотяб 500 р может буду покупать лицензию,а то у меня около 20 а то и больше дисков по 2 касаря ,так тачку можно купить если добавить немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 looki card

Я это уже говорил :)

 

Но вот задевает человека тот факт, что кто то слил игру и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут больше года , и я не считаю что я тут новичек ! О да я забыл ты же тут самый главный флудер ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сайт мне скинул Станислав это можно расчитывать как угрозой , да нет просто у меня там брат работает ! Да бы не буду его пугать , носкажу что сайт вот это го Пети чистый гон какойто ! Если бы ты мне скинул сайт измайловской братвы, или солнцевской , да и ещё если честно ша нет такого ша все ушли в ГОС ДУМУ  , а каму не повезло грызут семки и мобилы крадут как это Петя !  :)

260565[/snapback]

Учите падежов, а. Читать трудно.

Кстати, а как твой брат, работая в ФСБ, относится к тому, что вся братва ушла в госдуму? Или он сам в госдуму не попал, пришлось в фсб? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учите падежов, а. Читать трудно.

Кстати, а как твой брат, работая в ФСБ, относится к тому, что вся братва ушла в госдуму? Или он сам в госдуму не попал, пришлось в фсб? :)

260573[/snapback]

и вообще от куда у него такая инфа сам ребёнок наверно не с одним серьёзным человеком кроме своего папы ен разговаривал,а тут такая осведомлённость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 looki card

Я это уже говорил :)

 

Но вот задевает человека тот факт, что кто то слил игру и играет.

260570[/snapback]

Смешно.... :lol:

Какая разница,кто че делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаун, успокойся ты наконец уже. задрал, честно. не лезь к нам, нищим, и к тебе никто не полезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте закончим это, просто пустословие начинается.:)

 

Ну хз как еще сказать, когда в школе учился, Родители давали деньги, и не считали это зазорным, и я это таковым не считал, в старших классах подрабатывал, + опять же Родители давали.

И я также буду делать, когда детеныш в школу пойдет, это мой долг.

Ну всякое бывало, но не когда, у меня даже в мысли небыло попрекнуть человека тем, что он плохо одевается, не может себе чего то купить по тем, или иным причинам. Это не мое дело, это дело сугубо этого человека.

 

Ну почему то, ну вот бывают такие люди, в школе в армии, по работе иногда встречал, которые считают своим святым долго подъ...бнуть человека на тему, мат. ценностей и тд.

Ну что тут можно сказать:) Всех Уважаю, не кого не когда не делил на мажоров и не мажоров.

Старался не допускаться до уровня этих "Людей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то мы бомжи огресивные, можем арматуриной по голове заехать :lol: не мешай нам в баках в боксы играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпаун, я сайт и форум читаю уже два года, зареген тут полтора почти, и что этим доказывать, что ты крутой, а все нубы?

 

То, что ты москвич, и что у вас зарплаты, в десятки раз больше чем в других регионах все знаю и что вы можите понтоваться, что покупаете лицензию, отправить бы тебя в какую-нибудь дыру и посмотрел бы я на тебя, как ты бы каждые две недели лицуху брал.Что касается, лицухи, ничего не имею против, и сам ею пользуюь, как для пс3 и для бокса.Но так же имею пиратскую продукцию, которую я не в состояние купить на лицензии, но стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта на профилактику. Сейчас нет времени на чистку.

Через час виновники нереального оффтопа будут наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...