Перейти к публикации

Microsoft вышла на тропу войны с игроками в GTA


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гопарь не я, гопари лицуху не берут , гопарю лицуху юзают :lol: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет денег на игры? не покупайте в первую очередь консоль, а то купили и плачутся на форуме, мол нет\жалко денег на игры...

Нет денег на игры-сдавайте консоль в ломбард! Вот из-за таких как вы Россия стоит и будет всегда стоять на сорок последнем месте на локализацию!

260060[/snapback]

В жопу локализацию. ИМХО ОРИГИНАЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ! Локализация это насилиек над игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чеж ты расхваливаешь... Щас все перейдут на пиратку, разрабам ноль, игр нету. И не надо мол говорить что ктото да купит. А вот если все так же как ты подумают...

260427[/snapback]

 

Это им наказание будет, нефиг цены ломить непомерные, был бы ценник как на ПК - покупал бы с радостью лицухи, точно подмечено, жадность майкрософт сгубила, а вместе с ней и разрабы страдают. Вон лицушный КОД4 на ПК стоит 230руб, а на консоли от 1000руб - и где правда? У меня все знакомые купили лицуху для компа чтоб в инете играть, а на бокс надо : купить лицуху + купить лайв, и недайбог бокс сдохнет. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывайте, что продажа игр - это основной источник дохода мелкомягких... на продаже приставок денег никто не наваривает, даже наоборот, теряет...

поэтому снижения цен на игры даже и не планируется.

 

что касается лицензии и пиратки...

кто кричит, что играть надо исключительно на лицензии и пользователей пиратки вообще в люди не ставит - пусть сначала подрастёт, а если уже вырос, то пусть понимает что говорит.

для того чтобы искоренить пиратство (утверждающий сие должен ясно и чётко понимать в первую очередь для себя - зачем его искоренять?) простого "не покупать" не достаточно. это не панацея.

чтобы исчезли наркотики, проституция - их тоже надо "не покупать"? нет, проблема тут гораздо выше, и начинается она с самой головы. головы не человеческой, а управленческой. депутатам, чиновникам абсолютно насрать на данный проблемный сектор, никто заниматься пиратством не хочет (я имею ввиду консольные игры).

в то же время люди научились считать свои собственные деньги. поверьте мне, человек который одевает, кормит жену, детей, оплачивает квартиру, помогает родителям никогда не будет с пеной у рта кричать о пользе и вреде пиратсва. он просто поступит как посчитает нужным, безо всяких навязанных убеждений и патриотизме. не в нашей стране, по крайней мере.

 

поэтому кричать что-то вроде "я играю на лицензии, и плачу бешеные бабки изза вас, дармоедов! нету денег на лицензию? выкиньте 360 и покупайте мегадрайв" прежде всего глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гопарь не я, гопари лицуху не берут , гопарю лицуху юзают  :lol:

260449[/snapback]

 

Гопари не понимают реальных ценностей в жизнии что бабло можно тратить на другие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и юзай пиратку и палучай БАНЫ от M$, а я получаю от лицухи БАЛЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж насилие над игрой чем над своим мозгом, играя на чужом языке.

260456[/snapback]

 

 

Да уж, видать с школьным образованием и вправду в нашей стране туго стало...

Не позорься уж совсем. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и юзай пиратку и палучай БАНЫ  от M$, а я получаю от лицухи  БАЛЫ!!!

260470[/snapback]

 

Вот, понимаю, настоящий мыслящий человек! Получает какие-то баллы никому не нужные и при этом еще бабло тратить на это...

Подроёшсть, и в твою голову может придут другие жизненные ценности, нежели виртуальные баллы от майкрософт. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlfaRED тоже +500

DIMANIUS английский можно выучить по играм запросто. Это огромный плюс оригиналов. Короче ты играй в русские, Spaun играй в лицухи, а мы сами о себе позаботимся без ваших указаний. Неужели вы думаете, что если будете через пост писать пиратки говно - лицуха рулит, то все так и ломануца. Крутые типа, правда судя по всему так считаете только вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в то же время люди научились считать свои собственные деньги. поверьте мне, человек который одевает, кормит жену, детей, оплачивает квартиру, помогает родителям никогда не будет с пеной у рта кричать о пользе и вреде пиратства. он просто поступит как посчитает нужным, безо всяких навязанных убеждений и патриотизме. не в нашей стране, по крайней мере."

 

Золотые слова:) Только некоторым детям их не понять, так что заканчиваем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, видать с школьным образованием и вправду в нашей стране туго стало...

Не позорься уж совсем. :angry:

260478[/snapback]

Причём тут образование? Почему я в своей стране должен играть на буржуйском языке? Или у америкосов выходят игры на русском? Например на ПК там ИЛ-2 и т.д. Или ребёнок 10-12 лет должен играть в платформер (то же Crash) на англицком? Бред и выпендрёжничество.

 

Новость на сайте РБК:

Sony обгонит Microsoft с помощью игры GTA IV

 

Геймеры по всему миру с нетерпением ждут выхода в свет новой видеоигры от Take-Two Interactive Software Inc - Grand Theft Auto IV (GTA4), которая появится в продаже уже 29 апреля с.г. Эксперты отмечают, что эта игра может стать лидером продаж в 2008г.: ожидается, что лишь за первую неделю она соберет около 400 млн долл., передает Reuters.

 

Однако премьеры GTA IV ожидают не только геймеры. 29 апреля ждет и компания Sony. Дело в том, что, по мнению большинства аналитиков, Grand Theft Auto IV поможет Sony существенно увеличить продажи видеоприставки PlayStation 3 и обойти своего конкурента Microsoft с его приставкой Xbox 360.

 

"Эта игра, скорее всего, увеличит объемы продаж как PS3, так и Xbox 360. Однако есть все основания полагать, что в конечном итоге в выигрыше останется Sony", - полагает вице-президент GameStop Corp Боб МакКензи. Так, ожидается, что Take-Two удастся продать в этом году около 9-12,5 млн копий игры. Тем временем, по мнению аналитика Wedbush Morgan Майкла Пахтера, эта игра сможет увеличить объемы продаж PlayStation 3 как минимум на 2 млн шт., а Xbox 360 – на 1 млн. "Я думаю, что победителем все-таки станет PS3", - добавляет он.

 

Стоит также отметить, что GTA уже давно помогает Sony побить рекорды по количеству продаваемых приставок. Например, когда в 2001г. появилась Grand Theft Auto III для PlayStation 2, большинство людей купили эту приставку лишь для того, чтобы поиграть на ней в GTA. "Многие геймеры покупали эту приставку лишь из-за GTA. И, скорее всего, в этот раз произойдет то же самое: люди будут покупать PlayStation 3, чтобы поиграть в GTA IV", - уверяет аналитик BMO Capital Markets Эдвард Вильямс. Согласен с ним и вице-президент по маркетингу Sony Computer Entertainment America Скотт Штайнберг. Так, по его мнению, GTA IV поможет резко увеличить объемы продаж PlayStation 3.

 

Свою роль также может сыграть и тот факт, что на территории Европы можно будет купить специальный комплект, состоящий из приставки PlayStation 3 и игры Grand Theft Auto IV. Более того, в розничных сетях заказать данный комплект можно уже сейчас; представители магазинов обещают доставить его в день начала продаж Grand Theft Auto IV. Как сообщает официальный пресс-релиз, желающим придется выложить за этот набор 439 евро. А некоторые представители торговых сетей уже отмечают, что количество предзаказов игры для консоли Sony в три раза выше, чем количество предзаказов GTA IV для Xbox 360.

 

Правда, некоторые эксперты добавляют, что в конце 2008г. выйдет эксклюзивное дополнение к GTA IV, которое будет доступно лишь обладателям консолей Хbox 360. По имеющейся информации, компания Microsoft отдала 50 млн долл. за то, чтобы два дополнения к GTA IV появились исключительно на ее игровой системе. Эксперты отмечают, что дополнительные эпизоды, скорее всего, будут представлять собой новые карты, расширяющие мир игры. "Microsoft проделала огромную работу, собираясь выпустить это дополнение. И вполне возможно, что это поможет компании обойти Sony по количеству проданных приставок", - считает аналитик IDC Билли Пиджеон.

 

 

Начинайте холивар... :)

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj не нравятся оригиналы на английском? играй в русские игры (лада рейсинг клаб например) и радуйся, что ты сможешь прочитать и понять слова "старт" и "выход"

 

лол, я с вас ох*еваю ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: если даже пиратку искоренят, то лицуха будет стоить теже 2к рублей, вам лицушникам какая разница? зависть?! Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj не нравятся оригиналы на английском? играй в русские игры (лада рейсинг клаб например) и радуйся, что ты сможешь прочитать и понять слова "старт" и "выход"

 

лол, я с вас ох*еваю ребята...

260489[/snapback]

Читать научись лольщик. В ладу сам играй... Я уж по-больше слов "старт" и "выход" пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не искоренят... В противном случае переедем на PC... Выгоднее будет прокачивать комп и сидеть на пиратке или даже компьютерной лицухе по 300-400р, нежели на консоли с лицкой по 2к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал выше... Оставшийся мир такое положение дел вполне себе устраивает, и ложить всем на Россию с её экономикой...

260369[/snapback]

Лол, поэтому, наверно, 90% релизных групп в США, где всех всё устраивает.

не забывайте, что продажа игр - это основной источник дохода мелкомягких... на продаже приставок денег никто не наваривает, даже наоборот, теряет...

поэтому снижения цен на игры даже и не планируется.

Недоказуемо. Снижения цен не планируется, потому что всем нравится получать сверхприбыли. Корпорации так устроены.

поэтому кричать что-то вроде "я играю на лицензии, и плачу бешеные бабки изза вас, дармоедов! нету денег на лицензию? выкиньте 360 и покупайте мегадрайв" прежде всего глупо.

260457[/snapback]

Несомненно, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы были такими умными то вы бы не сидели на пиратке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы были такими умными  то вы бы не сидели на пиратке  :)

260500[/snapback]

смотрю, писал минут 5 наверно, ну думаю ща Spaun опус выдаст. А тут так се... :)

Сам сидел полгода на лицухе, потом чё-то надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы были такими умными  то вы бы не сидели на пиратке  :)

260500[/snapback]

Цыпа-цыпа-цыпа, троллик. Полижи чупа-чупс дяди билла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...