Перейти к публикации

Пожалуйста проверьте кто-нибудь Games On Demand


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запустится-запустится

Отлично! Осталось найти продавца и сайт где за дёшего можно купить европеский айпи. Спасибо большое за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот запарили, напишу faq

И после каждого подобного вопроса, будешь всем давать ссылку на него? :)

 

Отлично! Осталось найти продавца и сайт где за дёшего можно купить европеский айпи. Спасибо большое за ответы

secretsline.biz

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичкам и не очень сообразительным товарищам.

 

Games On Demand в вопросах и ответах.

 

Games On Demand - раздел по продаже полных версий игр в XBOX LIVE. Доступен с 11 августа 2009.

 

В: В информации об игре написано, что платить можно только с кредитки, что делать?

О: При оплате нажмите на (Y) и Вы получите цену в поинтах.

 

В: И сколько стоят игры?

О: 1600-2400 поинтов.

 

В: У меня не покупаются игры, показывает, что регион не соответствует

О: Нужно заходить через VPN.

 

В: А без VPN можно купить игры?

О: Нет, если Вы находитесь не в той стране, на которую у Вас зарегистрирован аккаунт.

 

В: Какой VPN мне нужно покупать европейский или американский?

О: Страна VPN должна соответствовать стране Вашего аккаунта.

 

В: Игры из американского магазина будут работать на PAL консолях или у них там RegionFree?

О: Игры, которые получается купить будут работать, в случаях с неподходящими играми будет показано сообщение о том, что регион консоли не соответствует выбранной игре и покупка не состоится.

 

В: В каком магазине лучше покупать, американском или европейском?

О: Цены в поинтах одинаковые, список доступных игр отличается, об этом ниже.

 

В: Палёные поинты можно использовать?

О: Да, можно.

 

В: Не забанят?

О: Не знаю, один аккаунт из 3 забанили при скачивании, но с приставкой всё нормально, т.е. ситуация такая же как и с аркадами.

 

В: Игры нормальные, не урезанные?

О: Абсолютно полные версии игр. Условия как и в аркадах: неограниченное использование на консоли на которой покупались и только с аккаунта, с которого были куплены на других консолях.

 

В: Слышал, что достижения не доступны с других аккаунтов, это правда?

О: Нет.

 

Доступные игры:

 

Американский магазин

 

Assassin's Creed (норм)

BF: Bad Company (точно NTSC, не покупается)

Bioshock (покупается, работает)

Burnout Paradise (точно NTSC, не покупается)

Call of Duty 2 (норм)

DDR/DS Universe (точно NTSC, не покупается)

EA SPORTS FN 3 (точно NTSC, не покупается)

Kameo (точно NTSC, не покупается)

KR: Al Encore (точно NTSC, не покупается)

LEGO Star Wars: TCS (норм)

Mass Effect (норм)

Meet the Robinsons (норм)

MX vs ATV: Untamed (норм)

NFS Carbon (точно NTSC, не покупается)

NFS Most Wanted (точно NTSC, не покупается)

Oblivion (норм)

Perfect Dark Zero (точно NTSC, не покупается)

Prey (норм)

RS Vegas (норм)

Ridge Racer 6 (норм)

Rockstar Table Tennis (норм)

Sonic the Hedgehog (норм)

Viva Pinata (норм)

Viva Pinata: TIP (норм)

 

Европейский магазин

 

Assassin's Creed

BF: Bad Company (12.08)

Burnout Paradise

Call of Duty 2

EA SPORTS FN 3

Kameo

LEGO Star Wars: TCS

Mass Effect

Meet the Robinsons

MX vs ATV: Untamed

NFS Carbon

NFS Most Wanted

Oblivion

Perfect Dark Zero

Prey

RS Vegas

Rockstar Table Tennis

SEGA Rally

Tomb Raider: Legend

Viva Pinata

Viva Pinata: TIP

 

В: А европейские игры все работают?

О: На 99% уверен, что да.

 

источник: x360a.ru

 

На какие вопросы я ещё не ответил?

Изменено пользователем TheVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheVS, молодец, куда тебе + поставить? Изменено пользователем Digimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фак !!

последний вопрос остался я начал качать игру с включенным американским айпи потом отрубил его все норм качается теперь на 98% надо опять подрубить айпи и игра докачается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ в secretsline.biz брали OpenVPN (USA) за 0.31$ да?

 

кста пробовал использовать - бесплатные VPN, у мну с ними комп всё ладом, а бокс не конектиться, у всех такое, а то боюсь ща куплю VPN - а меня бокс всё равно не сконектиться :/

Изменено пользователем TranceAtlantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фак !!

последний вопрос остался я начал качать игру с включенным американским айпи потом отрубил его все норм качается теперь на 98% надо опять подрубить айпи и игра докачается?

да даа даааааа

 

народ в secretsline.biz брали OpenVPN за 0.31$ да?

я брал такой, может будет работать и другой.

Кстати, я пользовался ВПНом "hot...."там 3 гб в месяц можно бесплатно качать, но когда 2й раз его включаешь - игра не докачивается с ним, приходится докачивать с

secretsline.biz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если например на 98 % закачки забудешь включить ВПН, то заново придется скачаивать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ в secretsline.biz брали OpenVPN (USA) за 0.31$ да?

 

кста пробовал использовать - бесплатные VPN, у мну с ними комп всё ладом, а бокс не конектиться, у всех такое, а то боюсь ща куплю VPN - а меня бокс всё равно не сконектиться :/

нужно днс переписывать в боксе. основным ставить днс впна, альтернативным ставить основной днс твоего провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В: А без VPN можно купить игры?

О: Нет, если Вы находитесь не в той стране, на которую у Вас зарегистрирован аккаунт.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто брал евро акки, вы у кого брали? И еще, впн надо брать если акк европа? Российский ип я думаю, все же относится к Европе или я не прав... Изменено пользователем Diablo666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто брал евро акки, вы у кого брали? И еще, впн надо брать если акк европа? Российский ип я думаю, все же относится к Европе или я не прав...

тоже интересно.

можно в ЛС, если секрет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, купил на 3 часа в секретлайне - всё активировал, всё комп пошёл (хотя странное что в трее комбы без планеты, но браузер открывает сайты)

но бокс упорно не хочет

 

кто какой DNS ставил в настройках, кто его знает у секретлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял ОпенВПН там. Днс такой, какой айпишник у второй сетевухи. То есть 192.168.0.1 у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит переименовать тему в "FAQ - Games on Demand", прибить весь срачь кроме собственно фака и закрепить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать евроакки советую у этого продавца, а vpn на http://russianproxy.ru . По моей просьбе добавили английский VPN всего за 25 рублей в день и 55 за 3 дня, США есть по 55 рублей за 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать евроакки советую у этого продавца, а vpn на http://russianproxy.ru . По моей просьбе добавили английский VPN всего за 25 рублей в день и 55 за 3 дня, США есть по 55 рублей за 3 дня.

Спасибо за FAQ.

а бесплатно никак нельзя поменять ip на американский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...