Перейти к публикации

Пожалуйста проверьте кто-нибудь Games On Demand


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мда, ачивки есть только на том акке на котором ты купил игру (

 

Нахрен тогда действительно такое счастье. Проще тогда с торентов скачать да поигрвть. И быстрее чем через ВПН и гемороя меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если американский аккаунт. Мои действия ?

Купить поинты за 100 рублей 10 000.

Влезть в какой то впн.

Оплатить игру поинтами.

Скачать.

Играть к примеру в Код 2 только на консоли, в онлайн не вылезти так как левые поинты были привязаны к левому аккаунту который забанят через 3 часа.

 

Поправьте в чем ошибаюсь ....

Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, вот сцучерство, ачивок нет, фап-фапа нет. так что в зад все эти геймс он деманд.

 

что такое фап-фап?

 

про ачивки жесть конечно- походу первый раз реализуется фича с привязкой к владельцу лицензии. кстати, в каком нибудь соглашении от майков говорится о таком "подвохе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в каком нибудь соглашении от майков говорится о таком "подвохе"?

вроде нет, можно идти в суд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на другом акке (не на том котором покупал) будет отображаться типа 0 из 1000g ? или вообще счет не будет показываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, вот сцучерство, ачивок нет, фап-фапа нет. так что в зад все эти геймс он деманд.

 

будем считать у тебя уже есть авторские права на эту фразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, вот сцучерство, ачивок нет, фап-фапа нет. так что в зад все эти геймс он деманд.

В жопу ачивки, да здравствует экономия болванок

 

Я бы с радостью принца персии взял, мне он только ради эпилога на боксе нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, вот сцучерство, ачивок нет, фап-фапа нет. так что в зад все эти геймс он деманд.

не паникуй ты так :) просто надо чуток поиграть и открыть хоть 1 ачивку после чего все будет ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто то точно написать про то есть ли ачивки или нет

 

судя по этому: ачивки всё же есть http://live.xbox.com/en-US/profile/Achieve...z1e&tid=%09]%3bei*h1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не паникуй ты так :) просто надо чуток поиграть и открыть хоть 1 ачивку после чего все будет ок )

ар ю щёр? если так, то надо бы масс эффект с ассассинкой слить. фап. фап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратчеги зажрались чем вам не нравиться GoD? были бы вы лицензионщики бесились бы от радости, что продают игры без накруток с Российской стороны, и где бы не жили можно было бы просто скачать, а не покупать с доставкой и т.п.

 

ессно покупаете левым образом, и на такую халяву, и вам чёт не нравиться., купите как полагается на ваш акк. и всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кредитку с паленого акка никто не пробовал покупать? чтоб поинты не тратить :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно,отправь свой акк в баню

 

Почему я себе потом наполнял акк на 20000, с впн конечно)) забанили ток через 2 дня

Изменено пользователем kirrosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я себе потом наполнял акк на 20000, с впн конечно)) забанили ток через 2 дня

И акк забанили? Или просто поинты обнулили

А что не так? Левый акк, кардерская кредитка... Чего жалеть то?

id консоли-то твой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем по сути разница между приобретением с определенного акка поинтов на краденую кредитку или покупку самих игр на ту же самую краденую кредитку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем по сути разница между приобретением с определенного акка поинтов на краденую кредитку или покупку самих игр на ту же самую краденую кредитку?

В случае покупки кредиткой поинты остаются и их можно потратить на аркады или дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко не догоняю о чем ты.

 

я о твоих размышлениях об id консоли. палевно в любом варианте: что поинты тратить с краденого акка, что игры покупать на левую кредитку. потому что поинты тоже приобретаются на левую кредитку, которая прикреплена к акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, про id консоли... т.е. если купить акк на поинты, все сделать, и играть далее как обычно, с нормального акка, могут забанить чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...