Перейти к публикации

Пожалуйста проверьте кто-нибудь Games On Demand


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я пока только качаю

что ты качаешь и сколько % уже скачал?

просто я щяс качаю биошок, скачал уже 28% , часика через полтора докочаю, отпишусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня будет докачиваться дольше, но отписываться не буду, потому что не нашёл общего языка с администрацией, которая утверждает, что это обсуждает только школота, а умные и сами знают ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня будет докачиваться дольше, но отписываться не буду, потому что не нашёл общего языка с администрацией, которая утверждает, что это обсуждает только школота, а умные и сами знают ответ.

ну тогда и нефиг было писать, что качаешь, нечего ныть.

 

интересны биошок, масс эффект, ассассин и код2. пжста отпишитесь, кто точно в курсе.

Изменено пользователем Lawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня будет докачиваться дольше, но отписываться не буду, потому что не нашёл общего языка с администрацией, которая утверждает, что это обсуждает только школота, а умные и сами знают ответ.

Просто надо нормально проверить и отписаться а не кучу сообщений и одинаковых тем открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну короче я ассасин крид скачал и он пашет норм ) ща качаю масс эффект Изменено пользователем Kimbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну короче я ассасин крид скачал и он пашет норм ) ща качаю масс эффект

о, афигенна! беру завтра поинты. надо только с впн разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я щяс ВПН вырублю то смогу продолжить закачаку? просто хочу напрямую кабель к боксу подрубить, чтоб скорость больше была :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжить сможешь, завершить не сможешь. Где-то на 95% включай опять впн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если без vpn докачается до 99% то в конце закачка "испортится" или можно будет докачать потом? просто хочу на ночь комп выключить. Изменено пользователем TheVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если без vpn докачается до 99% то в конце закачка "испортится" или можно будет докачать потом? просто хочу на ночь комп выключить.

+1.

кстати мас эфект работает с амер. айпи на палах.

в теме продашборд один чел это написал

 

+1.

кстати мас эфект работает с амер. айпи на палах.

в теме продашборд один чел это написал

З.Ы. у меня бернаут не скачался -регион приставки не совпадает с регионом консоли но поинты взяли! будте осторожней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если без vpn докачается до 99% то в конце закачка "испортится" или можно будет докачать потом? просто хочу на ночь комп выключить.

Скорее всего испортится и нужно будет качать заново. С оригиналами у меня так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, спасибо

 

Итого мы сейча имеем в США магазине: 2 игры точно работает и 9 точно не работают, потому что не покупаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал я биошок, щяс играю :rolleyes: теперь масс эффект качаю а за ним ассассин пойдёт :gamer1: только вот почемуто в биошоке я ачивок невижу (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

а зачем вам игры-2-3 летней давности ??? (качать,мучиться, ВПН, левые акки)

если бы они новинки выкладывали (тогда есть смысл),а так старьё юзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

а зачем вам игры-2-3 летней давности ??? (качать,мучиться, ВПН, левые акки)

если бы они новинки выкладывали (тогда есть смысл),а так старьё юзать...

 

внатуре навыкладывали старья одного типо кроото "Platinum Hits" всё ето добрище давно на болванках гниёт в ящике :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто скачал и у кого всё получилось, какой VPN использовали? ссылочку бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...