Перейти к публикации

Пожалуйста проверьте кто-нибудь Games On Demand


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди прошу мне помочь кароче нужны ответы на вопросы.Во первых как сделать себе бесплатное впн подключение английсоке (я знаю что это возможно) Во вторых как мне (с этим беслпатным ВПН) подключится к лайву через ноут который подключён к нету по вайфаю.Я буду очень благодарен да и не только я и прошу обьяснить подробно ,а то я в этом полнейший нуб.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотите сказать, что в евролайве геймс он деманд продаются за поинты?

они везде за поинты продоются )) просто при покупке нажми Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они везде за поинты продоются )) просто при покупке нажми Y

хоули факинг крэп

 

а вообще, не очень то хочется создавать евроакк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я из Латвии, я смогу скачать игру без смены ип ? :rolleyes: :this:

у латвии есть свой лайв? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я из Латвии, я смогу скачать игру без смены ип ? :rolleyes: :this:

нед :(

П.С. я тоже из латвии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нед :(

П.С. я тоже из латвии :biggrin:

Блин, только надежда появилась, когда услышал пр евро айпи. :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вам торрентов мало что ли ? смысл замарачиваться с этим? в друг будут банить жёстко за такие игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В US лайве я так понял нам хрен продадут игры из Games On Demand ?

 

Хоть если и продадут, то смысла от них ноль т.к региоy другой

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL

http://ru.wikipedia.org/wiki/NTSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вам торрентов мало что ли ? смысл замарачиваться с этим? в друг будут банить жёстко за такие игры

Я на лицензии, было бы хорошо если бы получилось, но если банить будут то забью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры, что там выложенны мультирегион... Если вы их скачаете, то они заработают на консоле любого региона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры, что там выложенны мультирегион... Если вы их скачаете, то они заработают на консоле любого региона...

 

Это ты на 100% уверен? я просто тоже это слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры, что там выложенны мультирегион... Если вы их скачаете, то они заработают на консоле любого региона...

хоули фак. проверьте кто нить с сша акка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоули фак. проверьте кто нить с сша акка)))

проверил с акка юэсэй не качает регион не тот пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоули фак. проверьте кто нить с сша акка)))

Если лень не победит, на ночь поставлю закачку

 

А вообще напишите в саппорт да спросите, у меня поинты не лишние

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры, что там выложенны мультирегион... Если вы их скачаете, то они заработают на консоле любого региона...

 

кто те такое поведал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 гигов,деревню которая спрашивает про впн и можно ли скачать с америки без впн в БАН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один чувак пробовал на pal консолях акк usa+vpn usа и скачал игру и она работает.сейчас и я попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...