Перейти к публикации

Пожалуйста проверьте кто-нибудь Games On Demand


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите кто знает - можно ли скачать pal версии чищч original с евроакка но американским айпи?

Нет. Почитайте тему и поймёте, что регион аккаунта должен совпадать с регионом ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему дед райзинг не появляется? тоже классик хит! :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему дед райзинг не появляется? тоже классик хит! :scratch_one-s_head:

 

уж второй на подходе!

Изменено пользователем epic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему дед райзинг не появляется? тоже классик хит! scratch_one-s_head.gif

не все классик хит появляются там.

да и вообще понятие "классика" какое то у них не определённое, оно присуждается за определённое количество продаж игры, но тот же GTA IV должен был стать классиком после месяца продаж, но ещё не стал, так что там чистая коммерция, а не простой отбор по статистике и правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все классик хит появляются там.

да и вообще понятие "классика" какое то у них не определённое, оно присуждается за определённое количество продаж игры, но тот же GTA IV должен был стать классиком после месяца продаж, но ещё не стал, так что там чистая коммерция, а не простой отбор по статистике и правилам

на гта 4 рано цену снижать, он все еще актуален, скоро аддон второй выходит, поэтому им смысла нет цену снижать пока. дабл эджент тоже классикой не стал, а по идее должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
GTA 4 Us региона работает на наших приставках? Изменено пользователем IDavidI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...