Перейти к публикации

Дамп лицензионных дисков


Dogmas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привод Asus 1604P вроде...160 и P точно были в названии, прошит в Pioneer 111D, образ снять не получается, только 253мб. Делаю все точно как написано,использую CHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Pioneer DVR-111D снимает на ура. Прошивка последняя из доступных официальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот уже думаю что не в прошивке дело. Мой асус не поддерживает буткайп,так и после прошивки в пионер он не стал поддерживать,думаю и тут такая же фигня,хоть шей хоть ни шей. Но все равно надежда есть....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еп. Они не поддерживают изменение настроек буктайпа! Сам по себе буктайп они умеют выставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А образ который сделался,вообще не подходит для записи или только под iXtreme!?

А то на русскую фифу сектора фиг найдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AutoFix. Если не поможет, то дампь по-другому или проси сектора у людей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хочу купить привод кто шарит подскажите кокой взять чтобы можно было снять образ с лицухитолько чтобы он был в наличии в магазине или можно б/у
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leone, http://gael360.free.fr/

shkurin, Samsung'и моделей SH-D162C, SH-D162D, SH-D163A, SH-D163B. Есть еще какие-то приводы от Toshiba, идентичные этим, но я модели не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shkurin, им, всмысле, чем? wxRipper'ом или ты про SH-D162C? В любом случае ответ "да". :)

Leone, поздравляю, только прошить его потом не забудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда его прошью, образы снимать прогой XBox Backup Creator? и потом его патчить не надо будет?

И где взять XBox Backup Creator поновей? а то я нашол только v2.6.0260 или эта версия тоже сгадится

Изменено пользователем Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал всё по инструкции 3 раза. Нифига. Создает файл iso размером 253мб. Грешу на привод (Nec). В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, только плиз не орите сразу на мой заданный вопрос, я просто новичок в этом деле и т.д.

У меня НЕ шитая приставка, если я сделаю копию с лицензионного диска и запишу на болванку, у меня игра запускаться будет или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал всё по инструкции 3 раза. Нифига. Создает файл iso размером 253мб. Грешу на привод (Nec). В чем проблема?

456136[/snapback]

Алё блин, помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeFF, не могу подсказать - не знаю. Мой _NEC DVD_RW ND-3520AW вобще не желает снимать образ. Долго думает и потом выдает "CRC ошибка". Что ему конкретно не нравиться он не говорит. А также знаю людей, которые на PIONEER DVD-RW DVR-111D не получали образ больше, чем 253 Мб. Почему - снова хз. У меня на нем все отлично снимается. Напрашивается мощный вывод - аппаратный или программный конфликт. Ловить проблему в такой огромной области очень сложно, если вобще возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовал снять образ прогой (wxRipper) получилось завтра попробую записать на болвану расскажу что вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ешё с NEC таже беда была у меня, ешё у меня есть двдюк почти дохлый резултат тот-же но посмотрев видео то с ютуб там где чувак прошивает бокс я увидел то как он ложит диск в привод он просто ложит диск в разобранный двдюк а сверху диска ложит фиксатор тот что обычно остается в железной крышке, и я подумал а что если сделать так же при работе с ( wxRipper ) сделал вышло оброз получился 7,5 гб ого, а такой метод где используется скрепка чтоб выехал привод невозможен для нормального чтения, и ешё поскольку привод при чтений двд диска остается открытый БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ смотрите чтоб диск на большой скорости вылетев не отрубил вам чего !!!!

 

Вот ешё нарыл в нете инструкцию по wxRipper

 

ШАГ 1

Вставляем диск с фильмом в DVD-привод и ждем, пока он определиться в Windows

Затем запускаем wxRipper и выбираем привод, в который вставлен диск

 

ШАГ 2

Нажимаем “Find magic number”, затем “Save layout file…” и сохраняем layout-файл

 

ШАГ 3

Открываем layout-файл, который мы только что сохранили, в блокноте и в третьей строке меняем букву “C” на букву “D”

Затем сохраняем измененный layout-файл

 

ШАГ 4

Нажимаем “Stop drive”, затем замените диск с фильмом без нажатия на кнопку “Eject” (скрепкой тыкаем в отверстие на приводе, выдвигаем лоток, меняем диск на тот, который хотим сдампить и задвигаем лоток до щелчка)

 

ШАГ 5

Нажимаем “Spin drive”, затем “Start dump”

 

Должно начаться считывание.

 

 

Я вам рекомендую использовать тот метод что с разобранным ДВД ромом но напоминаю вам БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ смотрите чтоб диск на большой скорости вылетев не отрубил вам чего !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин , взял игру Devil May Cry 4 скопировал wxRipper сделал всё по инструкций в проге XDVDMulleter проверил SS в проге KreonChecker всё корректно записал на моём приводе NEC DVD_RW ND-4570A через прогу ImgBurn диск в бокс вставил он его крутил потом выдал такое мол нечитаемый диск, прошива в боксе iXtreme болваны для запси брал правда неизвестной фирмы думаю что мирекс, помогите чуваки запорол уже 2е болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чето наизобретал тут... Прочти первые посты. Все проверено лично мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...