Перейти к публикации

Дамп лицензионных дисков


Dogmas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

korohe взял я в магазине новую приставку (новые идут с HDMI входом ) , а старые без него ! так вот... ''внутренности'' (тобиш все железное :D это включает Rom , плату ну все что внутри )от новой приставки я забрал себе т.е. поставил их в свой кейс , а свои старые ''внутренности'' сдал обратно в магазин в их кейсе ! И теперь не могу эту приставку прошить ! :D вопрос ? : почему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай новую тему. Там напиши че за привод у тебя, че за чипсет, на каком этапе прошивки ты останавливаешься итд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сори мож чуть не в тему,не хотел создавать новую.

Вот я зделал все как написано тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2707 но мне выдало вот такие файлы,их можно как то превратить в образ(или можно уже записывать на болванку подскажите плиз).Вот картинка http://board.homenet.zp.ua/index.php?act=A...e=post&id=35609

Изменено пользователем Denios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы просмотреть картинку предлагаешь нам регистрироваться???

Перезалей ее, хотя я кажется понимаю, о чем ты. После создания образа с помощью CloneCD ты получил 7 файлов с одинаковыми именами, но разными расширениями (000, 001, 002 и т.д.). Об этом ты? Если да, то в разделе взлома была тема "пыталась патчить игру под ixtreme". В ней я кидал ссылку на программку для склеивания нескольких файлов в один и в той же теме я написал буквально пару слов о том, как ее использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
HOMiE7, подскажи пожалуйста в чем может быть проблема: вставляю диск dvd-9 с фильмом делаю как ты писал на первых страницах, меняю диск нажимаю Spin drive и во время дампа он выдает ошибку CRC и образ получается 256 Мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ДА. Я пробовал и так как у тебя переделывать и так как в книжке написано исправлять одну строку и добавлять еще одну. Может не подходит мой привод Optiarc DVD RW AD-7170A?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие приводы чуют подмену. Возможно дело в этом. Вроде я в мануале делал оговорку по этому поводу. Рекомендую попробовать другой привод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7/ Сделал дамп с uefa evro08 когда исправлял образ через автофикс он ниче не нашел нигде.ПОДСКАЖИТЕ где можно в инете брать SS-сектора ддя новых игр чтобы патчить самому вручную а то автофикс не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЛ ДАМП С УЕФА ЕВРО08 ЧЕРЕЗ АВТОФИКС НИЧЕ НЕПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ SS-СЕКТОРА И DMI/PFI СЕКТОРА. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ В ИНЕТЕ НУЖНЫЕ СЕКТОРА ДЛЯ НОВЫХ ИГР ЧТОБЫ ПРОПАТЧИТЬ ВРУЧНУЮ А ТО АВТОФИКС НЕ ПОМОГАЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wiskas73, капсить нехорошо! :)

Скорее всего уефы нет в базе данных XDVDMulleter'а.

Патчи можно искать на http://ss.softmodfiles.net/ и вроде на http://patches360.com/ (но то ли он сейчас в дауне, то ли я не ту ссылку написал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите в чём дело. Пытался сделать образ с лицензионного диска (The Darkness) с помощью wxRipper, но ничего не получается. Всё делал как написано на 1-й странице и как в Textbook2008. Размер образа выходит 253МБ. Пишущий дисковод TSST SH-S162A. Вот лог работы wxRipperа:

-------------------------------------------

Found magic number : 25792

18:35:50 -> Start

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

18:38:04 -> Done

-------------------------------------------

Может быть косяк из-за того, что фильм на DVD-9 весит ~7GB, а не 7,5 как рекомендуется? (Использовал лицензионный DVD RUNAWAY_SE_F2) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите в чём дело. Пытался сделать образ с лицензионного диска (The Darkness) с помощью wxRipper, но ничего не получается. Всё делал как написано на 1-й странице и как в Textbook2008. Размер образа выходит 253МБ. Пишущий дисковод TSST SH-S162A. Вот лог работы wxRipperа:

-------------------------------------------

Found magic number : 25792

18:35:50 -> Start

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

Error @ 0 : Ошибка в данных (CRC).

18:38:04 -> Done

-------------------------------------------

Может быть косяк из-за того, что фильм на DVD-9 весит ~7GB, а не 7,5 как рекомендуется? (Использовал лицензионный DVD RUNAWAY_SE_F2) :mellow:

304411[/snapback]

 

Я тоже этой прогой первый раз пробовал снять ничего не получилось, помогла другая прога Xbox_Backup_Creator_v2.7.0.265 и привод самсунг с прошей 3,0 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Samsung? Привод от Xbox 360 всмысле?

 

Несомненно, это тоже вариант, но, увы, приставок с такими приводами уже не продают...

 

Я себе для этих целей специальный компьютерный Samsung приобрел и прошил его прошивкой от KREON'а. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно вас понял, что с компьютерным сидюком Samsung TSST SH-S162A скопировать оригинал методом подмены диска не получится? И есть ли на эту модель креоновская прошивка? Благодарю за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergvic, вроде тока на 162С, 162D, 163A и 163B есть прошивки от KREON'а.

 

deaD, пиратка копируется путем обычного создания образа, например в ImgBurn или CloneCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток...не судите строго за нубский вопрос...

дело было так...

натянул образов.и попробовал один записать...но он не заработал бокс сказал что у вас прошивка старая обновите ее и будет вам счастье(какая прошивка на боксе не знаю т.к. взял его два дня назад, но продавцы уверяли что ixtreme последняя) а после отказа сказал что диск у вас кривой так же как и руки и мозги и работать он с этим диском не будет.

бегло прочитав форму стянул мулетер(или ак его там) и скормил ему образ на что он мне показал что вроде как все в порядке и галочки везде где надо стоят...сам образ записывал ашампу2008...

 

Опытные люди расскажите что и где как сделать чтоб все читалось и игралось:)пажалуйста:)

 

 

З.Ы.На всякий случай игру которую я зарезать пытался это был Гайден второй.

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра попросила обновить дашборд. Смело обновляй. На работоспособности пираток это никак не скажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...