Перейти к публикации

Дамп лицензионных дисков


Dogmas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все так просто?)Хорошо попробую отпишусь:)Спаисбо огромное:)

я правельно понял если мулетер показывает что галочка ан совместимости с иикстримом стоит то диск можно смело резать?

а то мне начали говорить что не всякой прогой резать можно и что еще надо буттайпы чтоле какието включать или настраивать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там полно оговорок можно сделать и долго рассуждать по этому поводу. Если что-то непонятно - пиши, но только в соответствующей теме. Эта как-никак про копирование лицензионных дисков, а не про запись образов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех

обновить то одновило оно но...сказало что диск нечитаем и все тут...мдя протерял одну болванку...пасиба за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята подскажите, где ещё можно SS сектора найти, те ссылки которые вы давали не рабочие. Или может у кого есть SS на русского Конспирацию Борна, взял лицуху поганять ну иии дамп сделать а секторов нету нигде ни на что Помогите кто нибуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только те два сайта. Можешь сдампить KREON'ом и будет тебе готовый образ, совместимый с iXtreme.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять этот Креон, у меня два привода NEC 3550, не разу не отказывали и отлично работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, вроде все, но не нашел ответа на такой вопрос.

Снимаю копию с оригинала Black (XBOX) через Samsunng SH-D162C c последней прошивкоKREON .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, вроде все, но не нашел ответа на такой вопрос.

Снимаю копию с оригинала Black (XBOX) через Samsunng SH-D162C c последней прошивкой KREONа.

Снимал и Xbox Backup Creator 2.8.0.275 и Schtrom360Xtract 3.4. Последний указывает, что снятый образ в формате SplitVid. Однако, Xbox Backup Creator при проверке образа напротив SplitVid ставит минус. Кроме того, XDVDMulleter версия 10.2 не ставит галки напротив "Random padding" и "iXtreme Compability", а версия 9.7 XDVDMulleter пишет, что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, вроде все, но не нашел ответа на такой вопрос.

Снимаю копию с оригинала Black (XBOX) через Samsunng SH-D162C c последней прошивкой KREONа.

Снимал и Xbox Backup Creator 2.8.0.275 и Schtrom360Xtract 3.4. Последний указывает, что снятый образ в формате SplitVid. Однако, Xbox Backup Creator при проверке образа напротив SplitVid ставит минус.

Кроме того, XDVDMulleter версия 10.2 не ставит галки напротив "Random padding" и "iXtreme Compability", а версия 9.7 XDVDMulleter пишет, что "ISO appears to be zero padded. Its probably detectable by Microsoft". Что это значит? Нет ли способа сделать полный образ оригинальной игрушки от первого бокса в формате, совместимом с iXtreme?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимаю лицензию с подменой как описано через wxRipper-1.2. Получается образ допустим xxx.iso . Далее загоняю образ в XDVDMulleter и патчу.. Получается вот такого вида http://img-fotki.yandex.ru/get/35/dkuhta.11/0_1575f_4fb00aa0_L.jpg

 

Что мне нужно сделать дальше образ так и весит 7,05 гб.. Если записываю на балванку все пишется но игра не идет.... Я просто смотрю когда качаю образы там есть файлик с расширение xxx.dvd А у меня такого нет только iso в чем трабла :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно создать dvd-файл с правильным layerbrake'ом! Его может создать XDVDMulleter.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не подскажет, где можно взять Креоновские прошивки и какие приводы с ними совместимы? Слышал что-то про САТАшный SH-S203D, якобы к нему тоже есть. Это баян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЛ ДАМП С УЕФА ЕВРО08 ЧЕРЕЗ АВТОФИКС НИЧЕ НЕПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ SS-СЕКТОРА И DMI/PFI СЕКТОРА. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ В ИНЕТЕ НУЖНЫЕ СЕКТОРА ДЛЯ НОВЫХ ИГР ЧТОБЫ ПРОПАТЧИТЬ ВРУЧНУЮ А ТО АВТОФИКС НЕ ПОМОГАЕТ

276967[/snapback]

Виталя, заходи ко мне домой с диском и пивом, у меня креон привод есть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня лоток почему-то не хочет вытаскиваться :( Втыкаю скрепку, он немного выезжает и сразуже задвигается обратно :(( Как поправить? Изменено пользователем -=AlexZ=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, такой жадный у тебя привод. Ищи другой. Мой Pioneer открывается без вопросов. А лучше разорись на Kreon'изируемый привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня лоток почему-то не хочет вытаскиваться :( Втыкаю скрепку, он немного выезжает и сразуже задвигается обратно :(( Как поправить?

365673[/snapback]

а ты втыкай по глубже :D и когда лоток выезжает, не задевай его рукой, у меня несколько раз лоток заезжал обратно именно по этой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему таким вот образом ^^

http://s46.radikal.ru/i114/0808/9b/3dcb7374cec3t.jpg

всё норм скопировалось ) привод древний NEC CB1100A ) он даже без поддержки записи DVD.. комбо-привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста

Есть ведь так называемые русские версии игр для Xbox360, SS сектора в этом случае нужно другие вставлять или же подойдут вот отсюда http://360patches.com/

Возник вопрос этот, потому что имею русскую версию Fifa08 не пропатченную под iXtreme, так эти самые сектора скачал, вставляю, а XDVDMulleterBeta 10.2 мне пишет, что сектора не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если версия РуСеФеТсЫрОвАнНаЙа, то подойдут, скорее всего, оригинальные сектора. Если версия ЛОКАЛИЗИРОВАННАЯ, то тут, наверное, нужны другие. Зависит от MediaID. Попробуй AutoFix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если версия РуСеФеТсЫрОвАнНаЙа, то подойдут, скорее всего, оригинальные сектора. Если версия ЛОКАЛИЗИРОВАННАЯ, то тут, наверное, нужны другие. Зависит от MediaID. Попробуй AutoFix.

368538[/snapback]

 

Дядя... а как привод benq прошивать :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, почему у меня образ не до конца дампится? Делаю по инструкции, но файл .iso всего весит 253 Мб и дампится от силы секунд 30.

Также заметил, что на двух разных DVD-приводах (мой комповый NEC ND-2520AW [3.07] и ноутбучный какой-то) layout-файл получается одинаковый, или это зависит от диска, который подменяют (Игромания 09.2005 в моем случае) ?

- В факе есть такая строчка: Затем задвигаем лоток (полностью, до щелчка). Нужно задвигать руками или нажимать на кнопку? Почему, когда я задвинул руками, привод начал сам раскручиваться и в автозапуске показал X360. Затем меняю layout, spin и dump. Итог: 253 Мб.

Может, попробовать другую X360-игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за второй пост, но редактировать низя(

Вот какую ошибку пишет wxRipper.

 

http://img377.imageshack.us/img377/2786/errorcw9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7

Расскажи, пожалуйста, про другие вариации изменения layout-файла, которые ты опустил в FAQ. Можно ли использовать для хотсвапа XDVDMulleter? В View ISO Details есть вкладка: Hotswap Retail DVD.

Есть ли возможность, что DVD с игрой (Lost Planet PAL в моем случае) вообще не может быть сдамплен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триплпостинг - серьёзное преступление! лоток естественно заталкиваем. о других лэйаутах можешь за бугром почитать. у меня на ноутбуке хотсвап не катит. привод понимает, что его дурят. а твой комповский нек, возможно, слишком стар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...