Перейти к публикации

Дамп лицензионных дисков


Dogmas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Образа Xtreme 3.0 весят 7,05Гб

Образа SplitVid - 7,29Гб

SplitVid предпочтительнее, они взаимоконвертируемы. Я после дампинга всегда в SplitVid конвертирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образа Xtreme 3.0 весят 7,05Гб

Образа SplitVid - 7,29Гб

SplitVid предпочтительнее, они взаимоконвертируемы. Я после дампинга всегда в SplitVid конвертирую...

231020[/snapback]

А так-то разницы никакой? Я могу записывать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к этому способу катят только такие пиводы и никакие другие. я не стал описывать этот метод, поскольку нужно найти и купить такой привод, а в моем методе можно почти на любом приводе дампить лицуху (минус в том, что без стелс-секторов).

 

v-5, насчет первой ошибки не знаю, попробуй разбить образ (split all parts) и сделать то же самое с получившимся game.iso

вторая ошибка говорит, что ss-сектор и default.xex не совпадают по медиакоду (другими словами ты вставляешь не тот ss-сектор).

230820[/snapback]

можно взять привод DVD RAM & DVD±R/RW & CDRW TSST SH-S203D SATA он полностью идентичен выше описанному, только записывает диски, а вообще смотрите сами господа все на Ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентичен, то есть ты заливал на него KREON-прошивку и дампил им игры?

 

V-5, если муллетер показывает, что все галочки есть, то можешь писать. Но лучше переделать образ в SplitVid. Я делаю так:

Вставляю образ игры (7,05ГБ) в DAEMON Tools

Открываю Schtrom360Xtract v3.4

Выбираю привод-источник (виртуальный привод DAEMON Tools)

Выбираю режим "whole disc (stealth xtreme 3.0 SplitVid)"

Выбираю путь сохранения и жму EXTRACT

 

Получится образ размером в 7,29ГБ. Образ в 7,05ГБ можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё маё , дивидиром должен так шуметь ? а то калаш тише стреляет :) и это чего значет : Error @ 0 : Data error (cyclic redundancy check).?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно привод сам по себе не хочет с подменой работать. У меня такая-же фигня со старым NEC'ом, а вот PIONEER снимает дампы хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой пионер ? просто я седня в магазине спрашивал , а тип мне чешет , типо элджи лучше , пионер у нас много возвращали , то сё...

ха завтра в 3 третий раз за 2 дня в магазин пилять :) опять возвращать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет LG ниче не знаю. У меня пионер двр-111д

По идее любая более новая модель будет не хуже старой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с пионер ошибок не выбивает , зато файл который оно дампает весит всего : 253 мгб , почему - вот в чем вопрос....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то неправильно делаешь... У меня такая же фигня при первых попытках была. Уж не помню в чем она заключалась. Сейчас делаю по алгоритму, который я расписал на 1 странице - все пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты диск правильно подменяешь и точно ли ты оригинальный диск дампишь?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AstalavistA, сорри, уж и не знаю в чем проблема(((

Alexxx2005, ты сначала попробуй своей UltraISO с лицухи образ на обычном приводе образ снять, а потом вякай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.....с лицухи не когда не копировал игры. С обычной болванки с базара, копировал образы без проблем, и все работает. Не думал что с лицухи так все сложно делать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил KREON-привод новейшей модели. Лицуху дампит на ура за 10 минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот млять , терь ваще улёт , пререпрошить не могу , у мя впорос не в тему наверно !? короче взял я в магазине новую приставку ,крышку свою оставил ,а внутренности их себе взял :D . и щас на этой не перепрошивается , может ли это быть из за другого номера который не соответсвует внутренностям ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нифтему!

2. Нихрена не понятно суть твоей проблемы. Пиши по пунктам, подробно, но в другой теме, чтобы люди тебя понимали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...