Перейти к публикации

Дамп лицензионных дисков


Dogmas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Jonnywin, я пока непробовал патчить образ секторами в agbx360. Образ нормальный скачай с какого-нибудь трекера себя зарекомендовавшего. free-torrents.org или tapochek.net или xbox-land.org

 

hagis, xbox backup creator. скачать можно с xbox-scene.com или с jungleflasher.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни подскажите. Игра Virtua Tennis 2009 - игра 3 волны, так пишет abgx360. С помощью abgx360 пропатчил вроде бы всё, все строки зеленые. Но почему в МУЛЛЕТЕРЕ пишет мол не совместима с ixtreme и отсутствуют PFI и ВИДЕО партишн. Кому верить?

 

И как узнать прошивку привода?

 

Респект заранее, понимающим :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муллетер уж больше года не обновляется. BadShippy забил на него нахрен, т.к. abgx360 рулит. :)

Так что верить нужно исключительно abgx360. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал по мануалу с первой страницы. Дампил GoW2 лицку. Привод - NEC Optiarc AD-7173A. Довольно таки старый. Все получилось, но в мануале надо отметить - когда совершаешь подмену, надо дисковод рукой закрывать побыстрей, как будто он сам закрывает, а то я сначала медленно закрыл и не получилось снять образ. Потом этот XDVDMulleter выдавал много всяких ошибок, автоматический фикс не делал. Я плюнул и скачал abgx360 v1.0.1. Все прекрасно работает. Пропатчил им, потом проверил XDVDMulleter, сразу все без ошибок. Записывал через CloneCD, для начала проверив потдерживает ли мой привод BookType. Проверив через DVDInfoPro, сделал запись диска на болванку и все прекрасно работает. Спасибо автору за мануал. Но я думаю, стоит добавить ссылки на все нужные проги в одном архиве.

- wxRipper

- abgx360

- XDVDMulleter

- DVDInfoPro

- CloneCD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо дисковод рукой закрывать побыстрей

Я на пионере делал, там ваще все пучком. Все приводы я не проверял и уже не буду. У меня и KREON и Lite-on iXtreme 1.6 0800 есть. Там все еще проще и все сразу четко!

Спасибо автору за мануал.

Да на здоровье! :)

 

А, ну да. Муллетер бы тоже пропатчил нормалёк, но т.к. abgx360 новее и "знает" про третью волну, лучше конечно использовать ее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Делал по инструкции которая на первой странице нажимаю в риппере " find magic number" и он мне пишет "error: no media loaded" у меня болванка dvd+r dl 8.5 gb или надо r ds ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал по инструкции которая на первой странице нажимаю в риппере " find magic number" и он мне пишет "error: no media loaded" у меня болванка dvd+r dl 8.5 gb или надо r ds ?

Подмену надо не пустой болванкой делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял ! ну дальше я делаю по инструкции нажимаю стоп драйв, тыкаю в отверстие скрепку, меняю диски, открыаю отредактированный файл, нажимаю спин драйв и старт дамп, выбираю место сохранения, у меня все пошло через 20 секунд все закончилось, смотрю файл весит 253 мб, и так каждый диск заканчивает дампится на 253 мб! подскажите пожалуйста что у меня такое? (привод optiarc dvd rw ad730)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не записывал но вижу у человека с похожим приводом какие то проблемы, у меня optiarc dvd rw ad713А, может эти сидиромы в ходят в число "исключений"?

Просто болванки запороть лишний раз не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял ! ну дальше я делаю по инструкции нажимаю стоп драйв, тыкаю в отверстие скрепку, меняю диски, открыаю отредактированный файл, нажимаю спин драйв и старт дамп, выбираю место сохранения, у меня все пошло через 20 секунд все закончилось, смотрю файл весит 253 мб, и так каждый диск заканчивает дампится на 253 мб! подскажите пожалуйста что у меня такое? (привод optiarc dvd rw ad730)

Пордон у меня optiarc dvd rw ad7203А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня записывал через CloneCD ... болванку запорол, после начала старта прошло 3 сек и выскачила ошибка ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Господа, кто в Питере располагает приводом Samsung с креоновской прошивкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто в Питере располагает приводом Samsung с креоновской прошивкой?

креоновская прошивка - прошлый век, IX 1.6 - век нынешний.

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креоновская прошивка - прошлый век, IX 1.6 - век нынешний.

Пояснить можешь?

 

Приводом от бокса, прошитым 1.6 можно снять дамп с лицензии? Каким образом? Какой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснить можешь?

 

Приводом от бокса, прошитым 1.6 можно снять дамп с лицензии? Каким образом? Какой программой?

1 подключаешь привод к компу напрямую (через внешний контроллер via не подключай, образ не снимется)

2 выдвигаешь лоток (через кнопку), вытаскиваешь питание, задвигаешь на половину, подключаешь питание

3 привод должен определиться в системе (эт самое главное могут возникнуть тормоза можно попробовать перезагрузить комп или нажать кнопку выброса диска (хвох 360) или и то и другое)

4 вставляешь диск запускаеш прогу для записи/копировать (идеально: xbox backup creator)

ЗЫ писалось по памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 подключаешь привод к компу напрямую (через внешний контроллер via не подключай, образ не снимется)

2 выдвигаешь лоток (через кнопку), вытаскиваешь питание, задвигаешь на половину, подключаешь питание

3 привод должен определиться в системе (эт самое главное могут возникнуть тормоза можно попробовать перезагрузить комп или нажать кнопку выброса диска (хвох 360) или и то и другое)

4 вставляешь диск запускаеш прогу для записи/копировать (идеально: xbox backup creator)

ЗЫ писалось по памяти

 

Данный способ мне известен. Он так же часто даёт сбой, как и способ с WxRipper'ом. А приводом самсунг с креоном образ снимается без лишнего гемороя, почти любой программой и сразу с секторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...