Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боксу чуть больше года. Сегодня включил фифу, на экране артефакты. Выключил бокс, сново включаю его, загорается правая нижняя лампочка и ошибка E74, это можно вылечить?Сколько приставка после этого проживёт?Сколько будет стоить ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже отписался в теме "У кого бокс долгожитель" короче накрылся мой ящик через 2,5 года эксплуатации. Переехал из квартиры в дом, не было времени распаковаться, потом дошли руки, включаю - а там красные огни, ошибка 0020. До переезда всё работало без проблем. Сделал прижим по ФАКу с нашего форума - всё отлично, консолька ожила. Думаю придумать замену штатному радику....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема:Бокс Аркейд,привод Бенк прошитый.Боксу 2 месяца.До сегодняшнего дня всё работало отлично.

Вчера во время игры отрубили свет,когда включили,я продолжил и всё работало.

А сегодня посреди игры,всё сбросилось и появились 3 кр.огня!! :angry: Я уж думал хана боксу,но выкл\вкл и он заработал.Такое повторилось ещё 2 раза до сей минуты.Кто-нить подскажите,чё за хрень?

П.С.Может перегрев?Я из Ростова у нас сёдня +45 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема:Бокс Аркейд,привод Бенк прошитый.Боксу 2 месяца.До сегодняшнего дня всё работало отлично.

Вчера во время игры отрубили свет,когда включили,я продолжил и всё работало.

А сегодня посреди игры,всё сбросилось и появились 3 кр.огня!! :angry: Я уж думал хана боксу,но выкл\вкл и он заработал.Такое повторилось ещё 2 раза до сей минуты.Кто-нить подскажите,чё за хрень?

П.С.Может перегрев?Я из Ростова у нас сёдня +45 было...

383991[/snapback]

 

да, это перегрев. Твоя консоль скоро сдохнет (можешь уже покупать место на кладбище плять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это перегрев. Твоя консоль скоро сдохнет (можешь уже покупать место на кладбище плять)

384002[/snapback]

А что-нибудь поконкретнее можно по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь поконкретнее можно по этому поводу...

384014[/snapback]

 

куда уже конкретней :lol: Я ЖЕ ГОВОРЮ: ТВОЯ КОНСОЛЬ СКОРО СДОХНЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда уже конкретней :lol: Я ЖЕ ГОВОРЮ: ТВОЯ КОНСОЛЬ СКОРО СДОХНЕТ !

384028[/snapback]

Да твоя мать скорее сдохнет!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема.

Купил новую X360 ARCADE HDMI (выпуск 05 марта 2008), но приставка проработав 15 минут - выдала 3 красных огня и больше вообще включаться не хочет.

Вчем может быть проблема?

Для перегрева процессора (чтобы он отпаялся) - 15 минут маловато, да и мать новая FALCON.

Что за ерунда. Со старыми боксарями была такая беда - но месяцев через шесть, а тут 15 минут и сдохла.

У кого есть какие мысли - ПОДЕЛИТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть какие мысли - ПОДЕЛИТЕСЬ.

А какие тут могут быть ещё мысли? Скорее всего - брак. Неси в гарантийку. Тоесть не в гарантийку, а в магазин, чтобы поменяли.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие у тебя секции горят?, если 1,3,4 красным то это либо БП

либо все шнуры вытащи и вставь получше может помочь, мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 KERQ, *Razgon* дело говорит. Как-то я вытаскивал шнур от БП, покрутил Бокс, смотрел дату производства, потом вставил шнур, включаю, загорелось 3 огня. Ну, думаю, сломался. Проверил шнуры, и шнур от БП не до конца вставил. И всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема:Бокс Аркейд,привод Бенк прошитый.Боксу 2 месяца.До сегодняшнего дня всё работало отлично.

Вчера во время игры отрубили свет,когда включили,я продолжил и всё работало.

А сегодня посреди игры,всё сбросилось и появились 3 кр.огня!! :angry: Я уж думал хана боксу,но выкл\вкл и он заработал.Такое повторилось ещё 2 раза до сей минуты.Кто-нить подскажите,чё за хрень?

П.С.Может перегрев?Я из Ростова у нас сёдня +45 было...

383991[/snapback]

 

Не парься при скачке напряжения бокс тоже 3 огня выдает но уже во время работы в отличие от трех огней при включении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема.

Купил новую X360 ARCADE HDMI (выпуск 05 марта 2008), но приставка проработав 15 минут - выдала 3 красных огня и больше вообще включаться не хочет.

Вчем может быть проблема?

Для перегрева процессора (чтобы он отпаялся) - 15 минут маловато, да и мать новая FALCON.

Что за ерунда. Со старыми боксарями была такая беда - но месяцев через шесть, а тут 15 минут и сдохла.

У кого есть какие мысли - ПОДЕЛИТЕСЬ.

384966[/snapback]

 

Видимо брак, а вот фалькон или нет не важно несут на ремонт одинаково и старые и фальконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргают 3 огня: левый верхний, левый нижний, правый нижний - это какие по номерам.

Проверил все провода - результат тот же.

После нажатия сетевой кнопки буквально через секунду начинают моргать 3 огня (заметил одну вещь - бокс включается только после 2 или 3 нажатий на кнопку - сразу не хочет).

Может быть проблема в разьёме питания на самом боксе?

(если найду попробую другой БП).

Отнести то конечно бокс в магазин можно (брал в М-ВИДЕО) НО взамен они дадут бокс с новым приводом LITE-ON ( у них сейчас только такие ) а они как извесно пока не прошиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, три красные лампочки могут замигать когда резко выключиться и включиться электропитание? У меня такая хрень произошла. Но главное комп, акустика, телик продолжали работать, а боксу это видимо не понравилось, он выключился и помигал красным огнями. Кстати он был холодным, я в это время смотрел фильм. Ну вообщем я его включил и досмотрел, короче все нормально. Просто незнал что так может быть... страшновато стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же как и у PainkillerUA, только оч. часто, я выезжал за границу в Черногорию и взял бокс, а там свет вырубают 13-19 раз в месяц и после этого когда бокс вырубался я спалил розетку :cray: , но сама консоль не повреждена была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание оказалось не причем и провода тоже.

Проверил боксарь на код ошибки - выдал код ошибки 0021 (проблема с южным мостом) это самому не устранить.

Собрал и отнёс в магазин, приняли и сказали подойти через 5 дней.

Посмотрим что решат (требую деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не стал создавать отдельную тему, т.к подобных топиков было уже предостаточно, а так как спросить больше негде - то задам вопрос тут, хотя он заведомо не по теме, за что, кстати , извиняюсь заранее.

 

Проблема такая:

 

Барахлит гироскоп на Боксе. Делал всё по совету других пользователей - т.е брал выключенный Бокс, и тряс его ,как Испанские маракасы .... Не помогло! Всё так-же периодически скачет зелёная лампочка, из секции, в секцию. Бокс стоит вертикально.

 

Вопрос:

Что делать?Как заставить гироскоп работать правильно? Может-ли эта проблема как-либо повлиять на работоспособность Бокса? Стоит ли паниковать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не стал  создавать отдельную тему, т.к подобных топиков было уже предостаточно, а так как спросить больше негде - то задам вопрос тут, хотя он заведомо не по теме, за что, кстати , извиняюсь заранее.

 

Проблема такая:

 

Барахлит гироскоп на Боксе. Делал всё по совету других пользователей - т.е брал выключенный Бокс, и тряс его ,как Испанские маракасы .... Не помогло! Всё так-же периодически скачет зелёная лампочка, из секции, в секцию. Бокс стоит вертикально.

 

Вопрос:

Что делать?Как заставить гироскоп работать правильно? Может-ли эта проблема как-либо повлиять на работоспособность Бокса? Стоит ли паниковать? :)

390869[/snapback]

У меня как-то тоже так попрыгал потом перестал я и забил :grin: А на работоспособность навряд ли как-то повлияет, если сильно раздражает поставь коробку с диском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то тоже так попрыгал потом перестал я и забил :grin: А на работоспособность навряд ли как-то повлияет, если сильно раздражает поставь коробку с диском

В том-то всё и дело. У меня он тоже попрыгал, но НЕ перестал, как я его не тряс :). И до сих пор скачет, пусть и не очень часто. То, что это ни на что не влияет - это точно ?

 

Есть ещё версии? Может надо поменять поверхность, на которой стоит Бокс?

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема тока с лиц. диском ГТА. Т.к. в других играх такого не замечал ,след все из-за вибрации привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, три красные лампочки могут замигать когда резко выключиться и включиться электропитание? У меня такая хрень произошла. Но главное комп, акустика, телик продолжали работать, а боксу это видимо не понравилось, он выключился и помигал красным огнями. Кстати он был холодным, я в это время смотрел фильм. Ну вообщем я его включил и досмотрел, короче все нормально. Просто незнал что так может быть... страшновато стало.

388667[/snapback]

 

Да такое случается при кратковременном отключении эл-ва или скачках напряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так-же периодически скачет зелёная лампочка, из секции, в секцию. Бокс стоит вертикально.

лампочка где ? бокс у меня стоит горизантально , но во время игры иногда бывает что на джое лампочки по кругу начинают бегать(по 2-е) , иногда на боксе.. вы про это ? что это означает ?

Изменено пользователем sacredx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочка где ? бокс у меня стоит  горизантально , но во время игры иногда бывает что на джое лампочки по кругу начинают бегать(по 2-е) , иногда на боксе.. вы про это ? что это означает ?

391963[/snapback]

 

Я имею ввиду лампочки на Боксе. Если Лампочки скачут на джое - это ежу понятно что батарейки сели. А я хочу выяснить, опасно ли то,что барахлит гироскопический шарик в Боксе. Это, во первых, раздражает, а во вторых - потенциально опасно (но надеюсь что это не так).

 

Мне пока ответили только Nick* и Max Power , но хотелось бы услышать ещё мнений.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...