Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раз проблемы с памятью, то попробуй прижать пальцем несильно чипы памяти

416627[/snapback]

 

Это определенно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это определенно не поможет.

416644[/snapback]

Как ты можешь быть уверен, если перед тобой нет той конкретной консоли? В нек случаях это помогало, я лишь предложил вариант, а его результат не гарантировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пустом месте просто так говарить не буду ,потому что я не первый год знаком с боксом. А то что ты предлогаешь это равносильно тому , что

"Если вы увидели на своём любимом XBox красные огни смерти, то существует забавное кратковременное решение данной проблемы. Заверните свою консоль в одно или два полотенца и оставьте включенной на 10 минут. Потом выключите консоль уберите полотенца, включите её снова и ... и молитесь. Никто не знает почему это работает, но это работает, иногда ...".

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пустом месте просто так говарить не буду ,потому что я не первый год знаком с боксом. А то что ты предлогаешь это равносильно тому , что

"Если вы увидели на своём любимом XBox красные огни смерти, то существует забавное кратковременное решение данной проблемы. Заверните свою консоль в одно или два полотенца и оставьте включенной на 10 минут. Потом выключите консоль уберите полотенца, включите её снова и ... и молитесь. Никто не знает почему это работает, но это работает, иногда ...".

416670[/snapback]

Вот зачем эту фигню постить? Она не имеет никакого отношения к проблеме. Если не знаешь решения, то нужно пробовать любые способы, кот приходят в голову, а не махать языком, что все это не поможет, тк я так сказал. Мое знакомство с боксом точно так же превышает 1 год, я предложил вариант, кот может помочь(а может нет), но вместе с тем не убивающий приставку при неудачном исходе. Полотенца это убийство консоли, оно вообще не имеет никакого отношения к данной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, врядли поможет, тем более что чипов - 8, если я не ошибаюсь, я смогу прижать только 2 верхних и при желание 4 нижних. Мне кажется что вообще дело не в памяти, хотя хз :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, врядли поможет, тем более что чипов - 8, если я не ошибаюсь, я смогу прижать только 2 верхних и при желание 4 нижних. Мне кажется что вообще дело не в памяти, хотя хз :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker читай , что я написал выше своей цитаты, а потом задовай вопросы ,типа зачем фигню постить. Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для решения проблемы надо точно узнать ее причину. Если же не выяснить, то в ход идут все способы в порядке увеличения риска сломать консоль, это устоявшаяся практика. Способы, в бесполезности кот уверен на 200 % можно пропускать

 

creker читай , что я написал выше своей цитаты, а потом задовай вопросы ,типа зачем фигню постить.

416717[/snapback]

Я именно к этому и написал ответ. Пустая болтовня о бесполезности способа должна быть подкреплена фактами. У нас же неопределенная проблема, решение кот неизвестно ни тебе, не мне. Поэтому твои слова пустая болтовня, нужно пробовать любые способы, а не строить из себя гуру

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуру ты хотя бы читал , что v-5 написал?

"был перегрев гпу, после прижима бокс поработал с месяц"

по этому боксу пофигу , что с ним будут делать.Он сломался в конец т.к. после прижима это дастаточно типичная ситуация.

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуру ты хотя бы читал , что v-5 написал?

"был перегрев гпу, после прижима бокс поработал с месяц"

по этому боксу пофигу , что с ним будут делать.Он сломался в конец т.к. после прижима это дастаточно типичная ситуация.

416741[/snapback]

Я то читал. И хватит меня учить, я все прекрасно понимаю. Но быть уверенным здесь не возможно. Лучше пробовать любые способы, чем опускать руки. Если бокс сдох, то ничего не поможет, а если нет, то есть шансы оживить ненадолго. С такой логикой я могу пожилать тебе только удачи, она тебе понадобится

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю приставка постоянно зависает, в играх присутствуют артефакты и т.п. Но иногда они пропадают. Чую, что скоро бокс покажет 3 огня. Есть ли смысл идти в магазин и менять приставку до появления огней? Сталкивался ли кто-нибудь с похожей проблемой (интересует вариант позиции магазина aka без 3х огней приставка рабочая и т.п.). Играть в принципе можно, но с натяжкой. Артефакты откровенно бесят, лучше б уж сразу 3 красных. И если появились артефакты, возможен ли ремонт? Или же это брак графического чипа/памяти, не поддающийся ремонту? Фалькон, боксу 1.5 месяца. Из них месяц он работал без нареканий, проблемы начались 2 недели назад. Покупался новый, все было запечатано, т.е. факт продажи б\у под видом нового отпадает. Изменено пользователем spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно призника проблем с граф чипом. Отход контакта и в следствие артефакты и зависоны. Можно конечно подождать огней, а можно сразу нести, оьбменять должны в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. У меня почему то бокс зависает сразу после того как я захожу в лайв, даже загрузиться не успевает даш, как бокс уже намертво висит((((((((((((((((((((

Че делать???? 3х огней не было. До этого работал. Завис на 3й минуте игры в пьюр, и все ((((((((((((((

перегрется он не мог, т.к. я его включил ток первый рза за ден щаз ((((( Но я навсякий пж его выключил из розетки даже, и к вентилятору поставил . неужеле помер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмммм. пост не получился как стереть??? Изменено пользователем The Jester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тоже не вышел :) Норм пост на след странице, это тоже можно потереть ) Изменено пользователем The Jester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ к выше сказаному, если вытащить сетевой кабель , то бокс пашет , не зависает ... А если лайв включен, то виснет(((( Че мне делать? без лайва жить не хоцца((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что обозначают 2 красных огня? Как я понял 3 - перегрев, а два что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что обозначают 2 красных огня? Как я понял 3 - перегрев, а два что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

Боксу всего 2 дня.

Elite, BenQ , Falcon , Ixtreme 1.4.1.

 

Только что повис Star Wars : FU, в моменте, когда должна начаться заставка...Если нажать на кнопку DVD-ROM'a - то выбрасывает в Дашборд.

Когда попытался ещё раз пройти - зависло на том-же месте.

 

Что не так? Консоль глючит? Или диск криво записан?

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

999999999999% диск :) при зависоне приставке, и вытаскивания лотка привода - в дашборд не выбрасывает!

так-что диск нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага если бокс виснет то спасти может только вырубание с кнопки или из сети больше ни как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

999999999999% диск :) при зависоне приставке, и вытаскивания лотка привода - в дашборд не выбрасывает!

так-что диск нафиг.

418378[/snapback]

ага если бокс виснет то спасти может только вырубание с кнопки или из сети больше ни как

418389[/snapback]

Спасибо за подсказку, господа :)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что обозначают 2 красных огня? Как я понял 3 - перегрев, а два что?

417834[/snapback]

Если у тебя осталась инструкция по пользованию Xbox360, то смотри в разделе технические неполадки все коды ошибок.

Там описываются комбинации ошибок - наподобие твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ к выше сказаному, если вытащить сетевой кабель , то бокс пашет , не зависает ... А если лайв включен, то виснет(((( Че мне делать? без лайва жить не хоцца((

417269[/snapback]

Такая же проблема.

Что нибудь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...