Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос :

После 2-ух часов игры в Fallout 3, завис Бокс, когда я случайно упал в воду и утонул. На кнопку лотка не реагирует - в даш не выбрасывает. Пришлось нажать на кнопку на корпусе.После перезагруза Бокса, продолжил играть.... и потом, спустя 50 минут (возможно больше) Бокс завис ещё раз, уже в совершенно другом моменте.

Опять пришлось нажимать на кнопку, но после этого зависания - играть я перестал.

 

Боксу нету и месяца, Fallout 3 записан на оригинальный Verbatim, BenQ 1.4.1, Falcon.

В других играх - хз как. У меня вис только Star Wars: FU, но там точно была виновата игра.

 

Боксу наступает конец? Или глючит игра? Что делать?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F1reFox

 

У самого такая проблема была, вис без причины в играх без всяких опознавательных знаков, просто поменял на новую, но я это сделал в течении двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F1reFox

У самого такая проблема была, вис без причины в играх без всяких опознавательных знаков, просто поменял на новую, но я это сделал в течении двух недель.

428542[/snapback]

Как часто вис?

 

Хотелось бы услышать ещё мнений, по моему вопросу ;) :

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=428482

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени нет ни какой привязки, мог завистнуть только как включишь, а мог целый день не вистнуть. Бывало подряд несколько игр запускаешь и он вис намертво, а игры не обязательно на дисках, и демки висли. Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, помогите! Решил поиграть в Saints Row 2, игра зависла на первой же миссии, вытащил диск, выключил консоль пультом, затем включаю - три огня. Думал кранты боксу, проходит минут 10, велючаю, консоль запускается нормально. Весь день нормально без зависаний гамал в другие игры, на след. день снова запускаю Saints Row - две миссии прошел, потом опять завис и снова три огня. Проходит время - приставка опять работает, в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите! Решил поиграть в Saints Row 2, игра зависла на первой же миссии, вытащил диск, выключил консоль пультом, затем включаю - три огня. Думал кранты боксу, проходит минут 10, велючаю, консоль запускается нормально. Весь день нормально без зависаний гамал в другие игры, на след. день снова запускаю Saints Row - две миссии прошел, потом опять завис и снова три огня. Проходит время - приставка опять работает, в чем может быть проблема?

453606[/snapback]

 

чтоже видимо Saints Row 2 сильно нагружает графический чип, вследтствие чего он разогревается до приличной температуры. Какой код ошибки? Если 0102 - то это неконтакт материнки с чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто вис?

 

Хотелось бы услышать ещё мнений, по моему вопросу ;) :

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=428482

429539[/snapback]

 

Не хотелось бы тебя расстраивать, но похоже твоему боксу наступает конец. Зависания будут чаще, потом еще чаще... ну и потом ты уже наверно понял, что тебя может ожидать. Посоветую тебе улучшить охлаждение. -_-

да и еще. призависании:

если при нажатии на кнопку выброса лотка в даш не выкидывает - проблема не в диске. (

Изменено пользователем graves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся включил бокс и бах 3 огня,я даже перед ними не играл и он никогда раньше не показывал,Боксу 6 месяцев,за 6 месяцев завис один раз на первом месяце своей,работы,3 огня это точно перегрев??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся включил бокс и бах 3 огня,я даже перед ними не играл и он никогда раньше не показывал,Боксу 6 месяцев,за 6 месяцев завис один раз на первом месяце своей,работы,3 огня это точно перегрев??

453745[/snapback]

Сними код ошибки и узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними код ошибки и узнаешь

453759[/snapback]

Вытащил из бокса БП,подождал минут 10 воткнул,он включился поиграл часа 4 ни зависаний не огней надеюсь все хорошо с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня бокс лапы кверху поднял, ошибка E74, лечится ли это или не стоит морочиться с починкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал отдельную тему, но туда похоже никто не смотрит, посему напишу здесь.

Запускаю консоль, проходит от 3 до 5 минут - она начинает очень громко гудеть и вырубается с двумя красными огнями в 1ой и 3ей зонах. Номер ошибки 0013. Перезапуски, охлаждения, перевтыкания кабелей не помогают. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал отдельную тему, но туда похоже никто не смотрит, посему напишу здесь.

Запускаю консоль, проходит от 3 до 5 минут - она начинает очень громко гудеть и вырубается с двумя красными огнями в 1ой и 3ей зонах. Номер ошибки 0013. Перезапуски, охлаждения, перевтыкания кабелей не помогают. Что делать?

454715[/snapback]

У меня сначала тоже самое, было... потом три красных огня загорелись... надо разбирать и чистить его от пыли, если сам не можешь отнеси его в ремонт, там точно почистят... у меня все в пылище было, поменял термо пасту, но тебе наверно термопасту менять не стоит(у меня то потом ваще три красных огнька загорелось), просто почистить его и все, должно помочь... главное до трех огней не задерживай, а то мне повезло, что материнка не сгорела, а соседу нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю три красных - еще не конец, приставка еще может продолжать работать, а "огни смерти" могут означать не только смерть бокса? Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоже видимо Saints Row 2 сильно нагружает графический чип, вследтствие чего он разогревается до приличной температуры. Какой код ошибки? Если 0102 - то это неконтакт материнки с чипом.

453636[/snapback]

Код ошибки 0020 - нигде не могу найти точной инфы, что она означает. Теперь мой бокс показывает огни не только после Saints Row 2, а если после любой игры его выключить, а затем сразу же включить. Если подождать примерно полчаса и его не трогать, то он нормально включится, и если не перезагружать вовсе, то играть можно нормально. Слышал, что некоторые игры убивают бокс, это правда? Что мне делать, вскрывать или ждать пока совсем накроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код ошибки 0020 - нигде не могу найти точной инфы, что она означает. Теперь мой бокс показывает огни не только после Saints Row 2, а если после любой игры его выключить, а затем сразу же включить. Если подождать примерно полчаса и его не трогать, то он нормально включится, и если не перезагружать вовсе, то играть можно нормально. Слышал, что некоторые игры убивают бокс, это правда? Что мне делать, вскрывать или ждать пока совсем накроется?

457358[/snapback]

 

Код 0020 - ошибка инициализации GPU (неконтакт по шине, отсутствие, несправность)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8321&st=0

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел, где купить отвертку на шестигранники torx10. Если кто подскажет - буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел, где купить отвертку на шестигранники torx10. Если кто подскажет - буду очень благодарен.

457663[/snapback]

В строительном магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В строительном магазине

457672[/snapback]

И этой отверткой можно будет открутить все болты или только те, которые держат заднюю пластмассовую крышку корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этой отверткой можно будет открутить все болты или только те, которые держат заднюю пластмассовую крышку корпуса?

457712[/snapback]

возьми разных размеров отвертки, а еще лучше если возьмешь себе набор отверток...

разница болтов только в их размерах... и то только в двух местах- крепеж материнки... и на самом металл. корпусе, который уже в свою очередь крепится к задней крышки корпуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сначала тоже самое, было... потом три красных огня загорелись... надо разбирать и чистить его от пыли, если сам не можешь отнеси его в ремонт, там точно почистят... у меня все в пылище было, поменял термо пасту, но тебе наверно термопасту менять не стоит(у меня то потом ваще три красных огнька загорелось), просто почистить его и все, должно помочь... главное до трех огней не задерживай, а то мне повезло, что материнка не сгорела, а соседу нет...

456177[/snapback]

 

Разобрал, почистил. Как не работало, так и не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал, почистил. Как не работало, так и не работает :(

459174[/snapback]

Попробуй поменять термопасту на процах, только материнку посторайся не погнуть- плохая примета...

У меня тоже самое было: начинаешь играть, загораются два огня 1 и 3 и экран гаснет, причем чтобы выключить бокс нужно из розетки шнур выдернуть, но тока я его разобрал когда у меня три огня загорелось(примерно через месяц)..

было море пыли, почистил, намазал термопасту и заработал...

Изменено пользователем Deframe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял термопасту, все равно не работает. Отнес мастеру, он сказал, что тут уже бессмысленно его мурыжить. Буду покупать новый.

xboxgames не отвечает ни по мылу, ни по аське, ни по форумному пму. Придется перепрошивать на Черемушках за 3 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, у мну проблема с боксом, играл в ПГР4 и вдруг начали цвета искажатся, я выкл бокс, потом ище немного поиграл, а потом пропал видео сигнал((( звук идет все грузится, красных огней нету, но изображения нету(( Как можно исправить??? Кабель менял, телек тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая:

XBOX360 2006 года выпуска, показал 3 красных огня, подвергался ремонту - модификация прижима радиаторов - троекратно, проработал после каждого прижатия по 2 месяца. Сейчас показывает три красных огня, после прогрева без вентиляторов работает 5-10 минут, потом опять красные огни. Вопрос: Что еще можно в этой ситуации сделать? Если кто знает, где можно отремонтировать и как доставить туда, плиз ответЬте.

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...