Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, помогите!

Несколькими постами выше - я написал что у меня виснет SW : FU, на одном и том-же месте. Но после нажатия на выброс лотка - выбрасывает в даш.

Мне сказали что проблема в диске.

 

Сейчас - записал уже на другую болванку. Всё равно виснет - всё так же. На том-же месте.... И опять, так-же выбрасывает в даш, после нажатия на кнопку лотка.

 

Что делать !? :huh: :huh: В чём причина??

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно образ побился. Проверь диск abgx360

419485[/snapback]

 

Эм, с образом 100% всё в порядке.

 

Тока что, почистил Кеш Бокса - всё равно повисло.

 

Но сейчас - Я поменял костюм ГГ, поменял цвет лайтсабера - и виснуть перестало :huh: :huh: :unsure: Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с диском, по-другому никак понять не могу. Попробуй проверить именно диск. Там есть проверка на битые данные, возможно брак диска или еще что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с диском, по-другому никак понять не могу. Попробуй проверить именно диск. Там есть проверка на битые данные, возможно брак диска или еще что.

419496[/snapback]

 

Да, возможно... Но я-то пробовал аж на двух дисках : на TDK, и на Verbatim. И на обоих висло до тех пор , пока я тупо не поменял костюм и саблю Ученика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика. У меня только остался вариант проверить на битые данные образ, все таки мало ли что. Так же у меня недавно были глюки при записи, решились повторным разархивированием образа. Уже не знаю, что предложить кроме этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обьясните конкретно,огни зелёные,сигнала на монитор нет,что делать?

Проверял разными кабелями на разных телевизорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика. У меня только остался вариант проверить на битые данные образ, все таки мало ли что. Так же у меня недавно были глюки при записи, решились повторным разархивированием образа. Уже не знаю, что предложить кроме этого

419520[/snapback]

Так или иначе - спасибо за совет :) Эту игру я только что прошёл. Хотя такая тенденция, к таким зависонами - меня беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня бокс показал 2 огня ошибка 0013 раскрутил , посмотрел. все нормально. через часа 2 врубил, 10 мин прошло, опять показал 2 огня. через часа 4 разобрал, вынус сидюк и на радиаторы положил 2 кулера. включил их, включил бокс. бокс сразу показал 2 огня. подскажите что делать? менять пасту?охлаждение?= ( боксу года нет. элит. фалкон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем история моя такая... Бокс начал подвисать через 10 минут игры, иногда с артефактами. Разобрал и навесил кулеров. Стало нормально работать, но потом появились черные полосы на экране. ANA чип стал глючить и в итоге я увидел ошибку Е74. Прогрел нужную область хот ганом, и с тех пор у меня 0020 и три огня. Пробовал разные варианты прижима, прогревал.. но все одно через секунду после включения три огня и код 0020. Может кто что еще посоветует? не хотелось бы еще один бокс брать до выхода джаспера, а играть хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня тоже ошибка 0020, починил.

Может ты сильно прижал, обычно после этого выскакивает такая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал просто положить сверху радиатор и слегка прижать, 0020 без изменений...На сцене пишут что греют 4 минуты при 600 градусах область рамы и гпу, я не решаюсь так сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал просто положить сверху радиатор и слегка прижать, 0020 без изменений...На сцене пишут что греют 4 минуты при 600 градусах область рамы и гпу, я не решаюсь так сделать...

419816[/snapback]

А у тя бокс какой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. А как узнать дату выпуска своего Бокса.

Все говорят про какую-то наклейку, но я ее найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. А как узнать дату выпуска своего Бокса.

Все говорят про какую-то наклейку, но я ее найти не могу.

419827[/snapback]

 

Смотри белую наклейку на корпусе Бокса. Она расположена напротив HDMI\Component выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stivi, 0013 ошибка - это перегрев памяти. Я бы сделал так:

Снять радиатор с гпу и заменить термопасту на КПТ-8. На два чипа памяти, что скрывались под радиатором, нанести термопасту и положить две металлические шайбы толщиной 1мм. Аккуратно собрать все это назад. На другие два чипа советую тоже наклеить радиаторы на клей алсил-5.

Еще проверь не мешает ли что потоку воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем отнес я бокс к парню, который хоть что то понимает. заменил он мне пасту прижал радиатор. врубили. бокс сразу выдал 2 огня и таже ошибка. еще он показывал ошибку e 71 ну не мог он так нагреться за пару секунд. может дело в датчике температуры? может он просто гонит и выдает типа перегрев, хотя на самом деле все холодное. я уже не знаю че делать = ((

 

 

 

p.s. а чипы памяти могут так быстро нагреться? за пару секунд.

Изменено пользователем stivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть пропал контакт на одном из чипов, и сразу перегрев показывает, попробуй как я сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс недавно подвис пару раз. Несколько раз это было в Bully, потом в SW:TFU и вчера в Burnout. Висла намертво, то есть в даш выйти невозможно было. После выключения/включение все игралось нормально, без подвисаний. Артефактов ниразу не было, и до этого может с месяц назад зависла в Skate во время входа в лайв. Скажите, это перегрев, или могут быть другие причины зависаний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, это перегрев, или могут быть другие причины зависаний?

На какие болванки записаны игры? Если на Mirex,Phillips и.т.п - То не удивляйся. А если на Verbatim, TDK - То возможно просто сами игры глючат, либо болванки попались левые.

 

Главное, чтобы зависания не происходили постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки Verbatim. За Bully я читал, что она сама по себе глючная, а вот с остальными проблем не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема! Бокс работает, а картинки нет! Все звуки идут, даже игры запускал на слух.. Проверял двумя шнурами на двух телевизорах и 2х мониторах.. Бокс работал исправно чуть больше двух лет.. Что посоветуете?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, играл в Vegas (coop) появилась синяя рябь, вышел из игры, в меню тоже, перезапустил консоль пропала картинка, но звук есть, огни красные не моргают, че делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...