Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Млжет че с электричеством глюкануло, перепад какой-нить... чета не похоже на перегрев, ИМХО...

350987[/snapback]

это мне ответ или Cr@$hBre@ker-у? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мне ответ или Cr@$hBre@ker-у?  :)

351037[/snapback]

 

тебе! просто еслиб перегерев - не работал бы твой бокс по 7 часов 4 дня подряд... просто глюк... у меня када электричество неожиданно вырубили, включаю бокс - красные! выключаю и включаю снова - все ок!

 

Так что, вполне возможно - какой нить перепад напряжения или еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто знает или мож сталкивался с такой проблемой - бокс стал без всяких причин во время игры перезагружаться, до этого дней 10 назад все было отлично работал как надо (уезжал поэтому 10 дней не включал его) , при перезагрузке никаких ошибок бокс не показывает,а то надоело дойдешь куда нибудь и бац начинай сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе! просто еслиб перегерев - не работал бы твой бокс по 7 часов 4 дня подряд... просто глюк... у меня када электричество неожиданно вырубили, включаю бокс - красные! выключаю и включаю снова - все ок!

 

Так что, вполне возможно - какой нить перепад напряжения или еще что...

351062[/snapback]

ага понял, спс! :clapping:

 

кстати, воздух с него идёт не жуткий кипяток, а приятно тёплый - это наман? :D

Изменено пользователем EagleSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто знает или мож сталкивался с такой проблемой - бокс стал без всяких причин во время игры перезагружаться, до этого дней 10 назад все было отлично работал как надо (уезжал поэтому 10 дней не включал его) , при перезагрузке никаких ошибок бокс не показывает,а то надоело дойдешь куда нибудь и бац начинай сначала.

351079[/snapback]

 

Попробуй погонять без жесткого или переткни жесткий, по моему мнению проблема в нем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага понял, спс!  :clapping:

 

кстати, воздух с него идёт не жуткий кипяток, а приятно тёплый - это наман?  :D

351092[/snapback]

 

нормал! Холодный воздух быть и не должен, ибо CPU и GPU нагреваются до 45 и 60 градусов соотвественно... те, кто говорят, что воздух прямо уж холодный - немного лукавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормал! Холодный воздух быть и не должен, ибо CPU и GPU нагреваются до 45 и 60 градусов соотвественно... те, кто говорят, что воздух прямо уж холодный - немного лукавят...

351136[/snapback]

не не ты не понял, эт я знаю... я думал что он наоборот должен кипятком быть.

ну главное, что нормал! :D

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй погонять без жесткого или переткни жесткий, по моему мнению проблема в нем... :)

351116[/snapback]

^_^ Жесткий диск вынул и заново поставил и около часика викинга погонял все работает B)

Пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^  Жесткий диск вынул и заново поставил и около часика викинга погонял все работает  B)

Пасиба

351174[/snapback]

 

Ну и отлично, думаю так и будет дальше! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой прикол недавно был. Поломался бокс. Ошибка 0020. Гарантия 1 месяц. Прошло полгода как брал. Бокс шитый. Принёс туда где брал, готов был уже деньги за ремонт платить. А они через неделю звонят - ваш бокс починен, платить ничего ни надо, он у вас еще на гарантии! Чё за прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблемка...вообщем недавно был второй раз 3 красных огня,ну я прогрел еще раз,он поработал пару недель и сегодня в игре завис,я перезапустил и у меня на экране появились красные и черные маленькие кубики...ето что такое?? опять перегрев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблемка...вообщем недавно был второй раз 3 красных огня,ну я прогрел еще раз,он поработал пару недель и сегодня в игре завис,я перезапустил и у меня на экране появились красные и черные маленькие кубики...ето что такое?? опять перегрев?

352829[/snapback]

это артефакты. это из-за плохого контакта видеочипа с платой. у меня та же херня была. были артефакты, отдал чинить, мне чето там прогрели, вернули рабочим, но сказали это не на долго. наскоко я понял надо в таких случаях прижим делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это артефакты.  это из-за плохого контакта видеочипа с платой. у меня та же херня была. были артефакты, отдал чинить, мне чето там прогрели, вернули рабочим, но сказали это не на долго. наскоко я понял надо в таких случаях прижим делать надо?

352909[/snapback]

ну прижим я уже делал,сейчас даже не знаю что уже и делать....можете плата и вправду просела и нужно подпереть ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, если бокс выдал 3 красных, я его выключил сразу, но потом он включился. Ему кранты, или это еще не серьёзно(я боюсь сейчас включенным держать его)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, если бокс выдал 3 красных, я его выключил сразу, но потом он включился. Ему кранты, или это еще не серьёзно(я боюсь сейчас включенным держать его)?

355115[/snapback]

надо было код ошибки смотреть. Это мог быть просто скачек напряжения, а может и GPU отходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было код ошибки смотреть. Это мог быть просто скачек напряжения, а может и GPU отходит

355118[/snapback]

Я просто не ожидал: Включаю, и отходу, мне девушка говорит: "чё это он у тебя красным горит?" Я чуть не осел. =(

Пол-годика еще маленькому, зефирка правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не ожидал: Включаю, и отходу, мне девушка говорит: "чё это он у тебя красным горит?" Я чуть не осел. =(

Пол-годика еще маленькому, зефирка правда.

355121[/snapback]

Ну вообщем если сменишь термопасту хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем если сменишь термопасту хуже не будет

355382[/snapback]

Да я прост ниразу и не разбирал... Отвёрку нужно купить и анлок тул вырезать на сколько я знаю. А еще вопросик: Я где-то читал ,что можно на граф чип поставить куллер? Можно информации об этом побольше прочитать где-нибудь?

ЗЫ

Классно, кстати, что есть такой форум. Появилась проблема - тебе сразу же пытаются помочь. Очень рад и благодарен.

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я прост ниразу и не разбирал... Отвёрку нужно купить и анлок тул вырезать на сколько я знаю. А еще вопросик: Я где-то читал ,что можно на граф чип поставить куллер? Можно информации об этом побольше прочитать где-нибудь?

ЗЫ

Классно, кстати, что есть такой форум. Появилась проблема - тебе сразу же пытаются помочь. Очень рад и благодарен.

355406[/snapback]

Поставить можно что угодно и куда угодно все зависит от конкретно модельки, но переделываться крепление по любому придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить можно что угодно и куда угодно все зависит от конкретно модельки, но переделываться крепление по любому придеться

355457[/snapback]

Тоесть нужно снимать стандартные крепления и припаивать новые? Ой, это уже для меня слишком. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...