Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё чуток прижать, прогреть и вперёд до следующего раза ;)

А вобще скорее всего плата начала проседать, нужна какаянибудь подложка с обратной стороны платы.

332427[/snapback]

Спасибо!Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт, теперь 0102

332431[/snapback]

Сколько раз можно говорит что не надо дотрахивать до 3 огней! появились первые признаки принимай меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... GRID повис второй раз. Уже через 35-45 минут игры, во время загрузки трассы (в момент, когда появляются надписи, пока-что не открытых Ачивментов)

 

 

М.б Есть у кого-нибудь предположения "Что делать" ? :)

 

П.с

Что-нибудь вроде "Открой Бокс и смени термопасту" и.т.п... - прошу не предлагать, т.к не умею :)

П.п.с

Бокс покупал у Александра.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... GRID повис второй раз. Уже через 35-45 минут игры, во время загрузки трассы (в момент, когда появляются надписи, пока-что не открытых Ачивментов)

М.б Есть у кого-нибудь предположения "Что делать" ? :)

 

П.с

Что-нибудь вроде "Открой Бокс и смени термопасту" и.т.п... - прошу не предлагать, т.к не умею :)

П.п.с

Бокс покупал у Александра.

332490[/snapback]

попробуй другие игры если и в них будут зависоны тогда уже надо что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а сильные тормоза в игре это тоже симптомы скорой смерти бокса?

У меня уже были 3 красных огня, отдавал Сашке в ремонт, прошло месяца два, за это время играл от силы раз 10.

И вот вчера в Vegas 2 решил поиграть, так такие страшные тормоза были, что да же играть не смог, до этого (уже после ремонта) играл в него нормально.

 

Что скажите по этому поводу народ ?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показал сегодня 3 огня, честно проработав 2 года без нареканий, немного жаль, но чинить наверное его небуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а сильные тормоза в игре это тоже симптомы скорой смерти бокса?

У меня уже были 3 красных огня, отдавал Сашке в ремонт, прошло месяца два, за это время играл от силы раз 10.

И вот вчера в Vegas 2 решил поиграть, так такие страшные тормоза были, что да же играть не смог, до этого (уже после ремонта) играл в него нормально.

 

Что скажите по этому поводу народ ?

.

332872[/snapback]

Попробуй другие игры если и в них будут тормоза то скорей всего система перегревается, а если только в данной значит диск гафно

 

Показал сегодня 3 огня, честно проработав 2 года без нареканий, немного жаль, но чинить наверное его небуду.

333111[/snapback]

Купишь новый или покинешь нас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купишь новый или покинешь нас? :)

333190[/snapback]

 

Пока что незнаю, недумал, но и новый покупать тоже неохота. К тому же сейчас приводы пошли "непробиваемые", вдруг старых уже нету в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что незнаю, недумал, но и новый покупать тоже неохота. К тому же сейчас приводы пошли "непробиваемые", вдруг старых уже нету в продаже.

333197[/snapback]

Бери премиум их с бенками исчо до и больше ведь все только аркаду скупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поиграть,засовываю диск с игрой (Dead Rising) игра грузится и в том месте где нужно нажать start игра наглухо виснет!Перезагружаю консоль и тут бац чёрный экран и написано ошибка - Е71 (кажется),красным огоньком загорелся один отсек. Я вырубил консоль, с мыслями, что всё капец. Врубаю опять, приставка загрузилась в дашбот,беру другой диск, на этот раз это GTA4, засовываю игра грузится,появляется чувак (Niko) и игра зависает. При этом никаких огней просто тупо виснет!И так с любой игрой!Чё за дела? Моему боксу кердык??? Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин выдал на днях 3 огня, я сделал прижим сменил термопасту, непомогло - выдавал перегрев, я так понял что криво поставил радиатор, поставил на родные крепления назад, опять 3 огня, сделал прогрев, все равно 3 огня, код 0102, что делать я уже незнаю подскажите пожалуйста :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ProZed, не повезло тебе :(

Я вот бокс заказал, вот тоже щас стремаюсь этих огней. Неужели такое дерьмовое качество? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему боксу в июне уже год исполнился (как он работает и находится у меня) и всё ОК. Первый месяц (пока гарантия была) я его не трогал, после истечения гарантии, от греха подальше, я сменил термопасту, приклеил на чипы памяти по медному радиатору (обрезал радиаотор GPU чтобы добраться до радиаторов под ним. С медных радиаторов, которые хотел клеить на память, счистил штатную термоклейкую гадость и приклеил их на нормальный Алсил), также заменил штатные вентели на более эффективные от Talismoon. Бокс стоит на столе, на паре коробок из под аудиакассет т.е под ним просвет около 1.5 см, выхлоп сзади свободен... Раз в 1-2 месяца чищу бокс от пыли...

 

В начале этого года попытался убрать щели (по крайней мере они уже намного меньше) между воздуховодом-мат. платой и воздуховодом-радиаторами GPU и CPU . Могу фотки сделать, когда буду чистить бокс... хотя и так всё просто и понятно:blink:.

 

 

Пока всё норм. Огней нет, зависонов тоже, неговорим уже об артефактах...

А вот привод шалит (Samsung MS28, иногда лоток не сразу открывается) - нужно ему резинку сменить... В этом году надо бы ещё прикупить у Сашки новую версию Talismoon'овского куллера.

 

Бокс ещё старой ревизии сделан в конце 2006.

 

 

Ну что скажете?

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за радики на памяти? Где брал? У меня тоже из старой ревизии. Сегодня ночью дал 0102. Перегрев памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут год назад я их покупал:

http://www.nix.ru/autocatalog/thermaltake_...k-Cu_58599.html

 

 

 

P.S Их Алексус раньше вешал на память... Прочитай его первое сообщение в теме о ремоне бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У M$ все через жопу епте... одна ошибка за другой.

Сначала 0102 - Поставил Радики на память. После 15 минут игры - зависон. Перегрев GPU.

Затем при включении E72. Перезапустил - работает.

Выход один. Замена радиков и пасты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг бокс принес дата производства март 2006 и это только первый ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Старый зефир. Все время жил на родных радиках и мелкомягком-пластелине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже старый зефир. Год работал. Вот сегодня запускаю игру- повисла.. запустил другую - повисла, третью... и т.д. в общем виснут игры. Значит перегрев? (незнаю важно это или нет, но диск во время этого зависания вытащить можно, т.е. двдюк работает..) Кр. огней нету.

 

И еще вопрос. Если я куплю новую аркаду не шитую и подключу старую харду, приставку не забанят?

Изменено пользователем llluciferlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже старый зефир. Год работал. Вот сегодня запускаю игру- повисла.. запустил другую - повисла, третью... и т.д. в общем виснут игры. Значит перегрев? (незнаю важно это или нет, но диск во время этого зависания вытащить можно, т.е. двдюк работает..) Кр. огней нету.

 

И еще вопрос. Если я куплю новую аркаду не шитую и подключу старую харду, приставку не забанят?

339868[/snapback]

Попробуй сменить термопасту и слегка прижать. Нет не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тоже походу проблема с перегревом, но в этом деле я нуб, поэтому нужны профессиональные советы. :D Вопщем, 3 красных огня, невключение консоли и тд. Все это было. Потом чинил не я, а вроде как знающие люди. Все стало норм. Игры не зависали, не выкидавыли, все включалось и выключалось. Но иногда (а особенно в последнее время) консоль включается раза эдак с 30. 3 красных огня, 3 красных огня и так раз 30 а потом О ЧУДО... she's alive! Собсно суть вопроса: в чем причина - в многочасовых играх, жаркой погоде, плохой позиции в квартире (закрытая со всех сторон тумба), мгновенном выключении и не ожидании остывания в даше... или это все бред и неполадки внутри самой консоли.

Заранее спасиба за ответ. ^_^

Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тоже походу проблема с перегревом, но в этом деле я нуб, поэтому нужны профессиональные советы.  :D Вопщем, 3 красных огня, невключение консоли и тд. Все это было. Потом чинил не я, а вроде как знающие люди. Все стало норм. Игры не зависали, не выкидавыли, все включалось и выключалось. Но иногда (а особенно в последнее время) консоль включается раза эдак с 30. 3 красных огня, 3 красных огня и так раз 30 а потом О ЧУДО... she's alive! Собсно суть вопроса: в чем причина - в многочасовых играх, жаркой погоде, плохой позиции в квартире (закрытая со всех сторон тумба), мгновенном выключении и не ожидании остывания в даше... или это все бред и неполадки внутри самой консоли.

Заранее спасиба за ответ.  ^_^

341770[/snapback]

 

Причина в изначальном дизайне бокса. Да ты прав, неполадки у всех выпущенных консолей и причины поломок заключаются в изначальном просчете при их разработке. :(

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...