Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tuborg, думаю тебе стоит подумать о улучше нии охлаждения а то она может выдать 3 огня и в след раз больше не включится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигла печальная учесть.Играю сегодня в ГеоВ тут бах, все цвета резко поменялись появилась какаято синева, потом зеленева.Вышел в даш, тож самое.Перегрузил консоль - все черный экран, звук есть кнопки работают.ГПУ подох? прижим поможет? до этого все было родное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигла печальная учесть.Играю сегодня в ГеоВ тут бах, все цвета резко поменялись появилась какаято синева, потом зеленева.Вышел в даш, тож самое.Перегрузил консоль - все черный экран, звук есть кнопки работают.ГПУ подох? прижим поможет? до этого все было родное

329094[/snapback]

Аналогичное дело было замечено у знакомого после последнего "апдейта" дашборда. Попробуй такую тактику, как только в игре тебе настигает это дело с зелёно-желтыми полосками, ты просто ставишь игру на паузу и ждешь, в течении 1-3 минут изображение должно восстановится, если так то проблема аналогичная, прижим никакого результата не дал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичное дело было замечено у знакомого после последнего "апдейта" дашборда. Попробуй такую тактику, как только в игре тебе настигает это дело с зелёно-желтыми полосками, ты просто ставишь игру на паузу и ждешь, в течении 1-3 минут изображение должно восстановится, если так то проблема аналогичная, прижим никакого результата не дал  -_-

329137[/snapback]

у меня бокс сейчас вообще перестал выводить картинку, черный экран и все, огней нет, звук есть даш запускается даже игру можно запустить.Но экран черный.Началось сегодня после того как вылез в лив, после пары месяцев отсутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бокс сейчас вообще перестал выводить картинку, черный экран и все, огней нет, звук есть даш запускается даже игру можно запустить.Но экран черный.Началось сегодня после того как вылез в лив, после пары месяцев отсутствия

329154[/snapback]

Запусти его прям так, послушай звук входа в даш и подожди пару минут, после просто перезагрузи, изображение должно появиться. Если нет то попробуй прижать прям чуть слегка. Потому что при похожей проблеме прижим неочень помог.

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример данной проблемы

http://img235.imageshack.us/img235/8684/p1030032ln9.th.jpg

P.S.

Если глядеть издалека то даже видно что это GTA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не везёт последнее время...

http://img509.imageshack.us/img509/2753/v3fs5.th.jpg

330737[/snapback]

Ты садист чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виноват, что они мигали красными огнями, всё что я пытался сделать - они долго не прожили, а обычно когда ничего не остаётся делать, есть только вариант прогреть феном. И после того, как прогрев не удался, можно на брелки распаять...

Есть ещё один бокс, 0102, после прижимо работает, но так как полетел привод, ключ уже не узнать, так что он просто как кусок железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick*

красава))))))

Hedgehog

врот мне ноги)))) сколько ты приставок убил признавайся садист?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп. Хбокс выдал ошибку "Системная ошибка E74". Что делать? Помогите. До этого работало все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, у меня такая же была. Сначала артефакты на изображение, а при перезагрузке ошибка е74. Как мне объяснили - отходит АНА чип оот материнки, починить очень мало шансов, прижим не помогает. Хотя попробовать можно. Все равно ничего не теряешь. Можно попробовать какому-нибудь хорошему мастеру отдать, но шанс очень маленький. Лучше быстрей продавай по частям и покупай новую приставку, пока еще не все Лайт-оны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл седня gta и появились какие то артефакты. в даше тоше были артефакты. выключил бокс, подождал перезагрузил - в даше все чисто, а в игре опять артефакты. что это значит? отходит крепление видеочипа?

 

подскажите,ато я в тех.начинке не шарю. бокс с хдми.

 

 

вот фотка:

http://i045.radikal.ru/0807/cc/75e0bf799a16t.jpg

Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, у меня такая же была. Сначала артефакты на изображение, а при перезагрузке ошибка е74. Как мне объяснили - отходит АНА чип оот материнки, починить очень мало шансов, прижим не помогает. Хотя попробовать можно. Все равно ничего не теряешь. Можно попробовать какому-нибудь хорошему мастеру отдать, но шанс очень маленький. Лучше быстрей продавай по частям и покупай новую приставку, пока еще не все Лайт-оны.

331134[/snapback]

Эх.. спасибо. Купил сегодня себе аркаду. Жесктий переставил, все ок вроде. На сколько я понял, то у меня бенкью :)

P.S. а я могу со старого бокса снять привод и подцепить к этому? Будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. спасибо. Купил сегодня себе аркаду. Жесктий переставил, все ок вроде. На сколько я понял, то у меня бенкью :)

P.S. а я могу со старого бокса снять привод и подцепить к этому? Будет работать?

331424[/snapback]

Работать будет, но надо провести следующии манипуляции

1.слить прошивку привода из нового бокса

2.заспуфить прошивку и вставить в нее ключ от нового бокса

3.Залить заготовленную прошивку в старый привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, RROD, код 0100... причем так: с полчаса поработает - вис(черный экран либо шашки) - RROD - работает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, RROD, код 0100... причем так: с полчаса поработает - вис(черный экран либо шашки) - RROD - работает :(

332165[/snapback]

Это перегрев. Наверно приставка в тумбе какой стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перегрев. Наверно приставка в тумбе какой стоит

332171[/snapback]

Неа... На тумбе, место вполне себе открытое. Недавно даже кондей включал - то же самое. Попробую переставить на подоконник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа... На тумбе, место вполне себе открытое. Недавно даже кондей включал - то же самое. Попробую переставить на подоконник.  :)

332178[/snapback]

значит меняй термопасту, ставь радиаторы на память, поставь новый кулер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кому не сложно!

Консоль : *Falcon* , работает уже где-то больше полутора месяцев.

Сегодня играл, как ни в чём не бывало в GRID, около полутора часов. В один момент, со всей дури ударился в забор... После чего, включил Флешбек, и откатил несколько мгновений назад... Появился на трассе, и тут же, всё намертво зависло.... При нажатии на кнопку ДВД-Рома, ничего не происходило.... пришлось выключать консоль кнопкой. После этого, вставил диск ещё раз, и играл ещё где-то час - полтора...После чего выключил консоль.

Раньше зависоны тоже были...кажется 1 или 2 раза... было это примерно месяц назад.

 

Вопрос:

Что делать? Время паниковать ? :) Или просто глюканула игра (диск) ?

 

П.с

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кому не сложно!

Консоль  : *Falcon* , работает уже где-то больше полутора месяцев.

Сегодня играл, как ни в чём не бывало  в GRID, около полутора часов. В один момент, со всей дури ударился в забор... После чего, включил Флешбек, и откатил несколько мгновений назад... Появился на трассе, и тут же, всё намертво зависло.... При нажатии на кнопку ДВД-Рома, ничего не происходило.... пришлось выключать консоль кнопкой. После этого, вставил диск ещё раз, и играл ещё где-то час - полтора...После чего выключил консоль.

Раньше зависоны тоже были...кажется 1 или 2 раза... было это примерно месяц назад.

 

Вопрос:

Что делать? Время паниковать ? :) Или просто глюканула игра (диск)  ?

 

П.с

Заранее спасибо за ответ.

332199[/snapback]

Если бы ты не помогал мне с прохождением..... :D Все нормально не стоит паниковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не помогал мне с прохождением..... :D  Все нормально не стоит паниковать

332219[/snapback]

 

"Всё нормально не стоит паниковать" - это потому что я тебе помогал? :D Или потому что этот зависон действительно скорее всего был из за игры\диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всё нормально не стоит паниковать" - это потому что я тебе помогал? :D  Или потому что этот зависон действительно скорее всего был из за  игры\диска?

332276[/snapback]

Раз в месяц это в порядке нормы. Программисты тоже люди и тоже делают ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не играл я 2 недели в бокс,вчера запустил,3 красных огня,это уже второй раз,в прошлый раз делал прижим(полгода назад) Что теперь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не играл я 2 недели в бокс,вчера запустил,3 красных огня,это уже второй раз,в прошлый раз делал прижим(полгода назад) Что теперь делать?

332420[/snapback]

Ещё чуток прижать, прогреть и вперёд до следующего раза ;)

А вобще скорее всего плата начала проседать, нужна какаянибудь подложка с обратной стороны платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...