Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему вы так с уверенность говорите о том, что она тормозная!

154242[/snapback]

Потому что многие являются фанатиками, а многие вообще в ПС3 не играли, вот и вопят того чего не знают или не хотят признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  как  всегда  шутишь.

Вообще  я  боксу  буду  предан  клянюсь.

А  плойку  буду  продавать  как  поиграю  драке  фортун  :lol:

154262[/snapback]

С дуру можно и одно место сломать.

Блин господа, я просто со смеху умираю, как некоторые делают из приставки культ.

При этом еще и пытаются доказать, что их любимица лучшее что есть на свете:-)

У х360 есть свои минусы а сони свои и плюсы соответственно.

Я например в обе консоли гоняю. Так что когда я читаю такие вот посты, то не могу, ржать охота.

 

P.S: боксер, а ты памятник х360 воздвигни у подъезда и цветы каждый день возлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю. Долгое время у меня пс3 была. Насчет тормозов так это правда. фпс гораздо ниже нежели на боксе. Но со всем этим смириться можно. Вот только когда я например вечером хотел поиграть в моторшторм или хевенли сворд, то карта или игра грузилась дольше чем я играл. Это очень раздражало. Собственно одна из причин того что я продал пс3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я не буду тут развивать тему холивара... Но вот факт есть факт: некоторые игры действительно тормозят (например, АС. Я сам лично в него играл на ПС3... ФПС пдает до невероятных масштабов... ну там патч конечно готовиться... но все же). И второе. Графа не такая уж и клевая. Опять же... лично сравнивал... пришлось тащить ПС3 (она зараза, тяжелая) и полключать ко второму телевизору от товарища и сравнивать Cod 4... так вот что я вам скажу... Графа на ПС3 хуже, чем на Х360. Это и отсутствие сглаживание... и общая картинка блеклая какая-то... да и пикселизированные модели (!) оружия есть. На конце ствола особенно заметно удвоение пикселей. Ах, да... было два телевизора по 32" в 720р разрешении. Т.е. одинаковые условия.

154442[/snapback]

Это в Cod4 то графа лучше на х360????? ну ну.

Больше без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю. Долгое время у меня пс3 была. Насчет тормозов так это правда. фпс гораздо ниже нежели на боксе. Но со всем этим смириться можно. Вот только когда я например вечером хотел поиграть в моторшторм или хевенли сворд, то карта или игра грузилась дольше чем я играл. Это очень раздражало. Собственно одна из причин того что я продал пс3)

201824[/snapback]

Странно. может быть что с приставкой было. у меня есть эти игры и грузяться быстро.

Ну скажем так секунд 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Cod4 то графа лучше на х360?????    ну ну.

Больше без слов.

201829[/snapback]

ну если честно,то на боксе в код4 графа лучше,хоть и не намного (также как и в другой мультиплатформе)

всё обьективно,так что гавкать больше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОД4 на боксе лучше :lol: Я хоть имею совесть быть обьективным в вопросах,касающихся плюсов и минусов той или иной консоли.Долбанутые фанбои,утверждающие свое полное здоровье. Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОД4 на боксе лучше :lol: Я хоть имею совесть быть обьективным в вопросах,касающихся плюсов и минусов той или иной консоли.Долбанутые фанбои,утверждающие свое полное здоровье.

201841[/snapback]

а теперь докажи что на пс3 код4 лучше выглядит,а я посмеюсь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите в кинотеатрах

Maddoctor - умрет за PS3

201835[/snapback]

 

 

КОД4 на боксе лучше :lol: Я хоть имею совесть быть обьективным в вопросах,касающихся плюсов и минусов той или иной консоли.Долбанутые фанбои,утверждающие свое полное здоровье.

201841[/snapback]

Да прости нужно переименовать фильм.

 

Portgas vs Maddoctor

Люди сравнивают эту битву главных фанбоев ,Xbox 360 vs PS3.

Они встретились на иксбоксленде и сошлись в битве.

Кто же победит?

Смотрите на форуме Xboxland с 16 Февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь докажи что на пс3 код4 лучше выглядит,а я посмеюсь :grin:

201842[/snapback]

А давай лучше так!!!!Тебе понравится,такая идея!!!!Я посылаю тебя нах и смеюсь?!А ты уж как сам знаешь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi обычный ответ фанбоя,если нечего ответить-в ход идут оскорбления

201849[/snapback]

Ну ессесно.Так же мне нечего было ответить и в теме про АК ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

блин а ты что тут поддакиваеш подовсеми?!.... пусть люди обсуждают нормально, и без тебя интересно!

 

ЗЫ : на ПК графа лучше!!! играю на 800х600 с низкими настройками!!! Лесенки форева!!! Блю-рей решает :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит человеку купить пс3,как он теряет все признаки обьективности

 

интересный феномен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите в кинотеатрах

Maddoctor - умрет за PS3

201835[/snapback]

Остроумно.

Вот ребятки какая ситуация получается.

Я для особьо одаренных говорю еще раз, что я не отдаю предпочтение какой либо из консолей, я только констатирую факты. То что майкрософт изначально выпустила кастрированный х360, в этом никто не виноват. Сейчас обьясню мои слова:

Во первых Майкрософт (далее МС) выпустила бокс без ХДМИ и с уже теперь умирающим ДВД приводом. Идем дальше. Дядя Билли вдруг опомнился что нужно ХД ДВД привод воде как сделать, гоните опять бабульки. Потом пришли к мнению что вроде как и ХДМИ выход необходим. сварганили версию Элиту. А теперь вопрос. А что нельзя было сначала все это отработать, потом запихнуть в одну приставку и выпустить х360 с уже имеющимся ХДМИ и ХД ДВД приводом, который кстати те же двуслойники на ура бы читал.

А сделано это господа для того чтобы деньги рубить с нашего брата. Потому как МС давно славится своей жадностью и монополией. Ток ей мало ПК рынка, им еще у консолей кусок оттяпать надо. Поэтому и выпустили кастрацию сначала. А еще через полгодика, заявят, что в связи с тем что игры теперь имеют большие обьемы а-ля 30-40гб, то для того чтобы в них играть надо приобрести ХД ДВД привод обязательно, так как невыгодно выпускать игры на 10 ДВД.

Это будет поверьте. Сами все увидите. И еще какой нибудь суперЭлит выпустят с уже встроенным ХД ДВД. МС главное срубить как можно больше бабок, они и на ПК такую политику ведут. А сони сразу сделала полноценную приставку, а не огрызок который еще и сомнительного качаеств.( я про красные огни)

А тормоза господа, это не смерть приставки а кривые руки програмистов.

Точнее даже не кривые руки, а тот факт что архитектура пс3 сложная и делать для нее игры сначало надо научиться. Сейчас например уже справились с этой задачей. Если бы МС дорожила своим х360, то ониб снача до ума ее довели от перегревов избавили а потом уже и выпускали.

 

Так что не умру я за пс3, а за справедливость я.

И я не говорю что х360 плохая приставка. Приставка то отличная ( сам гамаю ) тока реализована через жо..у. Уже 2 умерли, час третья. Не знаю насколько хватит. А сони свои проблемы патчами решает а не элитными версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати скоро будет 3версии приставок)))

две новые, одна халтурная будет! МС - это рулетка, бабло срывание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бххахаха! я понял! сонибои-это Хиппи

Копорации, порабожающие нормальных людей))) Всё куплено,деньги выкачивают))))

ну стопудова Хиппи)) Долбанные хиппи (с)Эрик Картман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, меня убивают слова сложная архитектура.Мы все тут истинно верим, что через годик разработчики наконец-то подружаться со своими руками и начнут делать супер игры для пс3. Тогда вопрос, а зачем было делать такую долбанутую архитектуру?

Зачем надо было вставлять великий Cell с 1 главным и 7ю вспомогательными ядрами под который всё так сложно делать, когда Xenon почти тоже самое по мощности только под него игры делать легко и просто.Зачем надо было вставлять слабую уже на тот момент видеокарту?Так можно ещё про много составляющих пс3 говорить.

 

А вообще по существу гнилая эта тема друзья.Нравится вам пс3 играйте в неё.Нравится бокс играйте в него.Зачем ссоритьcя то?

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, меня убивают слова сложная архитектура.Мы все тут истинно верим, что через годик разработчики наконец-то подружаться со своими руками и начнут делать супер игры для пс3. Тогда вопрос, а зачем было делать такую долбанутую архитектуру?

Зачем надо было вставлять великий Cell с 1 главным и 7ю вспомогательными ядрами под который всё так сложно делать, когда Xenon почти тоже самое по мощности только под него игры делать легко и просто.Зачем надо было вставлять слабую уже на тот момент видеокарту?Так можно ещё про много составляющих пс3 говорить.

 

А вообще по существу гнилая  эта тема друзья.Нравится вам пс3 играйте в неё.Нравится бокс играйте в него.Зачем ссоритьмя то?

201868[/snapback]

Это сделано потому, что пс3 рассчитана не на 2-3 года а на гораздо более долгий срок. Ну а как известно игры прогрессируют и требуют больших мощностей. Поэтому и сделали так. Ну а программировать сложно, хотя уже сейчас многие компании разобрались с этим вопросом, а многие уже заявили что и вовсе ничего сложного там нет.

Последние номера PSM и PLayStation 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...