Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ у меня она ваще помоему не тормозила,а главный ее плюс это её потанциал ! его хватит еще лет на 5 в отличие от бокса !

154378[/snapback]

 

Ага точно, у владельцев зы3 почему-то это очень популярное слово...

ПАТЕНЦИАЛ... на потенцию похоже. :) Еще они любят говорить о псевдо

восьми ядерном процессоре, (вспомните интеловский четырех-ядерник,

который тоже не совсем настоящий) плюс кризис уже ни одна и консолей

точно не потянет, так что я лично жду 2011 года с его 420-м боксом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага точно, у владельцев зы3 почему-то это очень популярное слово...

ПАТЕНЦИАЛ...

154456[/snapback]

 

 

Эт точно...Особенно учитывая что внутри самой мощной приставки стойт видео чип N71(GeForce7800gtx). :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня она ваще помоему не тормозила,а главный ее плюс это её потанциал ! его хватит еще лет на 5 в отличие от бокса !

154378[/snapback]

Ага, мы это уже поняли по 256 метрам памяти :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно...Особенно учитывая что внутри самой мощной приставки стойт видео чип N71(GeForce7800gtx). :bad:

154466[/snapback]

Графический процессор представляет собой гибрид на основе чипов G70 и G80.

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните интеловский четырех-ядерник,

который тоже не совсем настоящий

Квады не настоящие?Что за бред - одно дело двуядерник в 8 потоков(аналог HT),а другое четыре нормальных,полноценных ядра,которые нафиг не где почти не нужны-нету игр для их потенциала(а он ого-го).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мы это уже поняли по 256 метрам памяти :grin:

154497[/snapback]

256,точно,но работает на частоте 3.2 ;-)

 

PS3 PS3 PS3 :lol:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните интеловский четырех-ядерник,

который тоже не совсем настоящий

Квады не настоящие?Что за бред - одно дело двуядерник в 8 потоков(аналог HT),а другое четыре нормальных,полноценных ядра,которые нафиг не где почти не нужны-нету игр для их потенциала(а он ого-го).

154525[/snapback]

 

А ты разве не знал, у интела в четырехядернике два двух ядерника...

а это как изветно не является полноценными и независимыми ядрами.

А вот у AMD c его Phenom-ом все правильно бедет четыре назависимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видно тут невооружённым взглядом что плойка явно проигрывает войну 2-х консолей......это прежде всего дефицит эксклюзивов на консоли и какойто глючный онлайн сервис(ИМХО) хотя и бесплатный,ну и страшнее всего это подлагивание игр,конечно многие пишут: всё исправится,это всего лишь мультиплатформенность.....нуну ток вот что то ничего не исправляется,какието дешовые надежды дают.....сам являлся поклонником плойки ещо со времён 1-ой плэхи,с момента выхода 360-ки решил взять её,и впринципе и по сей день не жалею что купил эту консоль,кроме красных огней конечно <_< но впринципе это не такая уж страшная проблема,нужно лишь бережно относится к боксу.Так вот на данный момент мой выбор XBOX360....ыыы.......У миня всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме красных огней конечно <_< но впринципе это не такая уж страшная проблема,нужно лишь бережно относится к боксу.

154582[/snapback]

 

Сколько читаю,столько и поражаюсь :blink: Что значит БЕРЕЖНО? У меня было 2 бокса,плюс 1 у знакомого.обращаюсь с техникой акуратно.Так вот все ТРИ горели тремя огнями.ИМХО-изречения про акуратное обращение с боксом бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное предназначение консолей - это игры... на богзе их гораздо больше... да и с эксклюзивами все в порядке... плюс дополнительный бонус - перадко;)... ну а то что может мигнуть красным глазом - это да... проблема... но все веть решаемо;)... отсюда вывод - играем в наш любимы богзег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бокс это только игры и не более,зы3 это мультемедийная система на будущее,и я ваще не понимаю что вы там пишите про глюки псного инета,вы ваще в нее играли ? у меня она стоит с момента выхода в европе,я ее купил во франции и как то до сих пор за ней глюков не замечал вапще,народ если вы их надумываете что бы доказать что шайтан коробка круче то это просто дебилизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫБИРАЙ СЕРДЦЕМ!

...............PS3 сейчас с двумя джоями и 2 играми идут 60гиг (хотя без вибро играть отстойно)

...........к XBOX360 в Союзе сейчас второй джойстик в подарок дают......

НО КОГДА НАЧИНАЕШь СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ - конечно если Ты их сам зарабатываешь))).......то понимаешь - что на дисках по 1990 рублей - Ты толком НИЧЕГО не увидешь......а когда Ты купишь 10 дисков - ТО СУММА будет равнятся "трем красным огням" :D - т.е стоимости новой консоли!!!

Естественно можно играть в скриншоты и видеоролики с геймтрейлер - для экономии............НО ПОСУДИТЕ - это сомсем не то- для чего мы ИГРАЕМ в ИГРЫ!

.........на данный момент самый результативный вариант - купить шитый 360 в проверенном месте - и ИГРАТЬ не парясь из расчета (одна лицуха PS3 - как минимум 7 дисков на ХВОХ360!!!!

........м н е т а к к а ж е т с я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю.......Согласен с тобой, NaS! Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вся эта муть....Ой, йа не знаю, почему вы так гоните на пс3, согласитесь, по возможностям она лучше коробки, но как вы говорите она страшно лагает...Кароче тема моя бесполезна, так противоборсто vs Xbox360 и Ps3 будет вечным, пока канешно не выпустят какого нибудь нового монстра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яззи , даж не наю прислушаешься ли ты к моему мнению.Я бы купил бокс, чутка подождал , с прояснением ситуации банов, шился и играл .Так как считаю что даже при очередном забане, продав консоль ты не потеряешь стока денег, как , если будешь играть в лицуху

ИМХО

зы - Пс3 была, продал за неиспользуемостью.

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо лек, твое мнение мне все таки важнее, чем все остальных, ну тогда встречный вопрос, ты щас играшь в лай...Или хотя бы будешь играть? Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо лек, твое мнение мне все таки важнее, чем все остальных, ну тогда встречный вопрос, ты щас играшь в лай...Или хотя бы будешь играть?

154671[/snapback]

Спасибо. :)

Да я сейчас регулярно играю в ливе.Жду 4 декабря а дальше по обстоятельствам :), покупатель на 360 если что уже есть.Буду действовать по той же схеме что и тебе предложил :)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо там где нас нет..и хорошо то чего у нас нет.... Лично я в свое..время купил се ПСП...када они тока появились за неслабую сумму...тоже думал...ухты...графика..3д..видео...музон..дофига всего... чиповать её ешё тогда неумели..и приходилось брать лицушные игры... короче я ктому...что сейчас моя ПСП валяется..и нафиг мне не нужна ... У меня мысли у самого были..в довесок к боксу взять 3-ю плойку... а потом подумал..ну блин..возьму..ну поиграю в МГС4...и будет она у меня стоять пылится..потому что один черт игры по 2 тыщи я покупать не смогу се.... так что имхо...

И потом никто не говарит что МГС4 и Финалка 13-я будут такими уж шедеврами... Ассасин крид нам тоже пророчили суперский..а в итоге..хорошо но не очень...

 

если бы боксы так не лажали..я думаю етого разговора и небыло бы...да и сонни сдулась бы к чертям сразу... им тупо повезло что майкрософт накасячело..в противном случае мне кажется..пс3 даже бы не выжила на рынке.....

 

Вот взломают её.... тогда ещё подумаю.покупать или нет..а щас..для меня ПС3 тупо предмет фетиша...который весь такой красивый блестящий..и веченый.... но который нахрен не нужен..

 

А вообще сдесь некая ирония судьбы..по сути мы получили 2 не совершенных продукта... - Доступный и открытый для пиратства бокс с его огнями смерти...

И ПС3..работающую стабилно но непомерно дорогую и закрытую для пиратов...

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaS смешно, и что случица если получат доступ к видяхе ? :) будут играть в игры для линукса на пс3, которые выходят 1 в год? прям все так бокс забудут...бред несёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaS можно, но это не заставит 15 миллионную армию хботов пересесть на пс3

получат доступ, тут бац апдейт и всё закрыто :grin:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то мне бокс в плане игр тоже больше нравится,но так бесит када ярые фанаты типа тебя начинают защищать их любимый бокс что просто нельзя молчать,если б на сони игры стоили по 200р то я бы на нее покупал,она у меня в отличие от бокса не разу не зависала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...