Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это сделано потому, что пс3 рассчитана не на 2-3 года а на гораздо более долгий срок. Ну а как известно игры прогрессируют и требуют больших мощностей. Поэтому и сделали так. Ну а программировать сложно, хотя уже сейчас многие компании разобрались с этим вопросом, а многие уже заявили что и вовсе ничего сложного там нет.

Последние номера PSM и PLayStation 2.

201871[/snapback]

Спасибо обьяснил, зачем надо было ставить видеокарту которая устарела на момент ее выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо обьяснил, зачем надо было ставить видеокарту которая устарела на момент ее выхода.

201896[/snapback]

Да кто тебе сказал что она устарела?

Видеокарта в приставках работает не так как в ПК, а совсем иначе.

Процессор тоже работает иначе. Мощность распределяется иначе. Все иначе.

Это не компьютер. И игры затачиваются совсем подругому.

Вы тупо сравниваете графический чип консоли и ПК, а это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто тебе сказал что она устарела?

Видеокарта в приставках работает не так как в ПК, а совсем иначе.

Процессор тоже работает иначе. Мощность распределяется иначе. Все иначе.

Это не компьютер. И игры затачиваются совсем подругому.

Вы тупо сравниваете графический чип консоли и ПК, а это не правильно.

201919[/snapback]

 

Ага... И электроны там по другому бегают... И вообще не электроны, а Иные частицы...

А вообще то, тут проходит разговор слепого с глухим. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Maddoctor

Тебе ещё не надоело доказывать приимущества плойки?

Каждая приставка хороша по своему,не стоит строить из приставки культ,и то что ты говоришь что "приставку делали на будущее" само по себе бред.Зачем покупать приставку если не будешь ей пользоватся какое то время?Смысл?Смотреть на неё и тупо внушать,что,вот она,моя прелестьь и ничего лучше на свете нет.

И ещё,ответь пожалуйста,чего ты добиваешься?Чего,черт возьми,ты добиваешься вталкивая этот бред про потенциал плойки на форуме об ИКСБОКСЕ?!Ты хочешь чтото доказать?

Твои попытки тщетны,друг мой.Ты никого тут не заставишь изменить своё мнение,т.к. каждый уже купил себе то что ему хочется.

Ps:вырвалось,уже начинают бесить эти сопли.

Изменено пользователем Radikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor,

тебе известно где кнопачка "Правка" ?

тебе известно что графический чип на иксбоксе в полтора раза мощнее ?

тебе известно что DVD будет жить еще 6-7 лет ?

вообще тебе известно что в качестве игровой консоли иксбокс лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Пора бы уже немного повзрослеть ребятки - чет уже напрягает читать меренье письками у консолей.

 

Вменяемые люди уже смерились с тем что у обеих консолей есть свои плюсы и свои соответственно минусы. У каждой консоли, будь то бокс360 или ПС3 есть свое будущее, и от вашых гавноизливаний в одну или другую сторону ничего уже неизменится...

 

Так что, каждый играет во что хочет, и на чем хочет... мне например безразлично, если я буду играть в одну игру на боксе, а мой друг В ТУ ЖЕ ИГРУ на плойке. Я же не стану обсерать его за то что он купил ПС3 а не бокс? И вы господа, уделите немного уважения к себе, и своим собеседникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Пора бы уже немного повзрослеть ребятки - чет уже напрягает читать меренье письками у консолей.

 

Вменяемые люди уже смерились с тем что у обеих консолей есть свои плюсы и свои соответственно минусы. У каждой консоли, будь то бокс360 или ПС3 есть свое будущее, и от вашых гавноизливаний в одну или другую сторону ничего уже неизменится...

 

Так что, каждый играет во что хочет, и на чем хочет... мне например безразлично, если я буду играть в одну игру на боксе, а мой друг В ТУ ЖЕ ИГРУ на плойке. Я же не стану обсерать его за то что он купил ПС3 а не бокс? И вы господа, уделите немного уважения к себе, и своим собеседникам...

201934[/snapback]

Перефразировал мой пост :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня небыло сил читать весь этот бред, твой пост в сказанном мною неиграет никакого значения... сугубо мое мнение, и мнение нормальных вменяемых людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor,

вообще тебе известно что в качестве игровой консоли иксбокс лучше ?

201929[/snapback]

:cray: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай-те не будем флудить... посты типо ПС3 лучше, Хвох360 лучше не принимаются! обосновывайте свои ответы...

 

ПС - вузи в асю.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креведко-Я тебе сказал добавь в Игнор лист и живи спокойной,меня твое мнение вообще не интересует,ты ничего умного сказать неможешь,запихиваешь подписи в полстраницы ,но я же молчу в рамках приличя.

 

Я все сказал(Примечание Модераторам,да я знаю все разборки в пм,извините)

 

 

To Maddoctor Форум видишь Xboxland и постояльцем откровенно ПОФИГУ НА ДОСТОИНСТВА ХЛЕБНИЦЫ ТРЫ.И еще 5-6 Постов подряд ненадо писать.

 

To Portgas Зачем доказывать очевидное?

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может вы и не знали, но лучшая консоль - это Dreamcast, остальные приставки лишь жалкие её подражатели, именно она показала настоящий некстген(в своё время). Возражений, надеюсь, нет? :D Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возражу ^____^

лучшая приставка это NES

202218[/snapback]

она не лучшая, она первая(в смысле первая приставка, которая похожа на современные консоли), все остальные до неё, напоминают персональный компьтер, взять хотя бы ATARI...На сколько я помню, NES 8ми битная консоль, а её предшественники имели похожую архитектуру(тож 8ми битную), если только считать её некстгеном в сравнении с the Pong, то тогда NES явно уходит в отрыв...и при чём далеко опережая конкурентов(на тот момент).Хотя я могу и ошибаться...Хотя для своего времени эта малышка сделала революцию(первую на тот момент). VIVA LA NINTENDO!!! :clapping: Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дремкаст обосралась на 3-ем(помоему)году жизни и ее забыли... также как и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут развели, хочу сказать ! -_- Человек просто спросил совета : что ему лучше взять, а вы все в оффтоп, флуд и споры перевели . Нехорошо ! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут выбирать Береш и смотришь какие эксклюзивы будут выходить на двух платформах Где больше нравится ту и береш. А если мультиплатформа то однозначно Xbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...