Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему слева от надписи Техническая демка движка игры Heavy Rain стоит ps3 и xbox360?

186481[/snapback]

У них ошибка. Полгода назад версию игры для Xbox 360 отменили, с пометкой о том, что с игрой справится только Cell :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cell воистину гумно и включает он фуфло! :P Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cell воистину гумно и включает  он фуфло! :P

186529[/snapback]

Cell очень мощный. Была летом новость о том, что его закупили военные (естесн - США). Ставят в Стелсы, для систем распознавания цели)

 

Я за то, чтобы Cell пришел в десктопы) Сонька то проигрывает из за ГПУ, а не ЦПУ, как раз он то в ней лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Начет  трех  оней  у  меня  бокс уже  полтора  года  и  неодного  красного  огня.

 

просто  надо  бережно  относится  к  боксу. 

 

154259[/snapback]

Ну эт у кого как. А вот я например сейчас уже третий!!!!!!!! бокс купил и сто процентов последний. Как говориться 4 раз на одни и теже грабли не наступлю.

А насчет бережно это тоже бред. Я лично не собираюсь за свои же собственные деньги сидеть, открывать его, пасты всякие менять, чистить внутри. Мне это все нафиг не надо.

Вещь за которую заплачены деньги должна работать а не быть конструктором для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав...Деньги появились...И почему ты сразу говоришь "появились деньги, а раньше небыло"!Согласен, рньше денг небыло, ноя же покупаю соню(допустим) и + максимум 2 игры...Этого мне ВВОООО как достаточно...Если там есть браузер, то уже +40% я беру пс3!

154288[/snapback]

Есть ЛИнукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 PS3 PS3 :clapping:  :clapping:  :clapping:

:lol:

А вообще,игры и вправду не лагают,ты Портгаса не слушай,у него плойка раньше была,за это время ее наверно новую изобрели,если судить по его словам :blink:

Так что,ты меня понимаешь:PS3 PS3 PS3 :lol:

154330[/snapback]

Ну насчет не лагают не совсем так. У меня например бывают зависания, но сразу логоворюсь это не значит что виснет через каждые 5 минут.

Вот моя статистика ( я реально посчитал ):

За неделю игры повисло - 2 раза Uncharted и один раз FNR 3.

Все. Мультиплеер для меня лучше у сони, точнее не лучше не так сказал, а бесплатный, что согласитесь тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно...Особенно учитывая что внутри самой мощной приставки стойт видео чип N71(GeForce7800gtx). :bad:

154466[/snapback]

Да причем тут чип???

Ты что не понимаешь, что ресурсы консоли используются совершенно иначе нежели у компа. И игры для них делаются иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor я лучше заплачу 1000 р за год суперского лайва, чем буду давицо бесплатным дерьмом под названием ПСН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫБИРАЙ СЕРДЦЕМ!

...............а когда Ты купишь 10 дисков - ТО СУММА будет равнятся "трем красным огням"  :D  - т.е стоимости новой консоли!!!

........м н е  т а к  к а ж е т с я!!!

154637[/snapback]

Ага а когда ты купишь 5-ю или 6-ю консоль у меня уже будет 50-60 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor я лучше заплачу 1000 р за год суперского лайва, чем буду давицо бесплатным дерьмом под названием ПСН

199575[/snapback]

Ну вообще конечно возразить тут нечего. Я просто заметил факт что MS в принципе моглиб и не брать деньги за игру в онлайн.

Ну а все мои посты в пользу сони сводятся в принципе ток из за того что у меня 2 консоли сгорело. Вот за это я и не люблю х360. Во всем остальном - РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин как уже надоели эти сравнения  :angry:

184477[/snapback]

Сравнивать просто так конечно глупо. Просто некоторые люди не могут себе позволить купить сразу обе приставки, вот и сравниваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor я лучше заплачу 1000 р за год суперского лайва, чем буду давицо бесплатным дерьмом под названием ПСН

199575[/snapback]

Portgas единственное что забыл спросить !!!!

А ты лицуху юзаешь на х360. Если нет, то как что ты будешь делать если заплатешь 1000 р. за год суперского лайва а тебя забанят. Не дай бог конечно, тьфу-тьфу. никому не желаю. Ну просто предположим. Что тогда, новый бокс покупать. Так где гарантия что и новый не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще конечно возразить тут нечего. Я просто заметил факт что MS в принципе моглиб и не брать деньги за игру в онлайн.

Ну а все мои посты в пользу сони сводятся в принципе ток из за того что у меня 2 консоли сгорело. Вот за это я и не люблю х360. Во всем остальном - РЕСПЕКТ.

199579[/snapback]

Ну сгорело, ну починил, какие траблы? Хочешь купи лицуху на гарантии, если че обменяют. А нет так купи фалкон, вроде не горят. А насчет лива: бесплатный сыр только в мышеловке. Все нормальные игры в инете платные, возьми туже линейку на офе, там еще дороже чем в ливе играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицуху не юзаю, меня не банят :) забанят - носрать, я в лайве играю пару раз в месяц и то если хочеца...он мне тупо для демок нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешное то что если ты в будущем прошъеш ПС3 то забанят и Оффлайн и Онлайн, сам призидент сказал что больше не повторится как с предыдущими консолями)))) сразу в бан, а если консоль принесёш в тех. поддержку то её могут изъять за взлом или взять штраф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешное то что если ты в будущем прошъеш ПС3 то забанят и Оффлайн и Онлайн, сам призидент сказал что больше не повторится как с предыдущими консолями)))) сразу в бан, а если консоль принесёш в тех. поддержку то её могут изъять за взлом или взять штраф :)

199651[/snapback]

А я и не собираюсь чиповать ПС3, даже если ломанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдутся такие не бойся :)))))))

я тоже не буду чиповать!!! т.к. не буду покупать её вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешное то что если ты в будущем прошъеш ПС3 то забанят и Оффлайн и Онлайн, сам призидент сказал что больше не повторится как с предыдущими консолями)))) сразу в бан, а если консоль принесёш в тех. поддержку то её могут изъять за взлом или взять штраф :)

199651[/snapback]

И кстати, даже для тех кто захочет прошить проблем не будет т.к. Сони не сможет забанить оффлайн. Каким образом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновления :) всякие патчи будут выходить для улучшении приставки! вот так и забанят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте::)

СМ:http://www.gotps3.ru/forum/topic/5118/

Я чуть не обосался как сонибои относяться к пиратству !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте::)

СМ:http://www.gotps3.ru/forum/topic/5118/

Я чуть не обосался как сонибои относяться к пиратству !!!

200383[/snapback]

А что смешного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.на пс3 тормозная мультиплатформа

2.почти полное отсутствие вменямых эксклюзивов

3. нищенский пс стор с десятком неинтересных игр

4.браузер тормозной

кроме того что она не горит как бокс-сплошные минусы

154237[/snapback]

Как владелец Пс3 могу сказать следующие по вышеизложенным пунктам.

1. бред. мультиплатформа ничем не отличается от Х360 версии.

2. Насчет эксклюзивов. Из существующих это:

Uncharted, Lair, Warhawk, Motorstorm, Heavenly sword? и.т.д.

2008 год готовит:

Gran Turismo 5, FF13, MGS4, LittleBigPlanet . И будут еще хорошие достойные эксклюзивы.

3. ПСН беднее чем LIve, но не стоит забывать что и ПС3 появилась на год позже.

Игра по интернету ничем не отличается от Лива, за исключением того что она бесплатная в отличие от Лива. Демки, если имеешь аккаунт в США и Европе, позволяет получить практически любую демку из игр которые выходили на ПС3.

4.Браузер очень хороший и быстрый а не тормозной. Возможно до апдейта 2.10 и был тормохзной, этого я не знаю, сейчас зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...