Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чет не понятно то нет денег ни начто, а тут че уже появились на игры по 2 косаря да на блю рей фильмы тоже не подешовке, непонятно. А вобще чем больше наворочено в одной веще тем хуже реализована каждая составляющая.

PS: против плойки ниче не имею против, мог купить и пс2 пс3 , просто после сравнения лично мне больше подошел бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли самое главное преимущество бокса это Джостик! Так же вы забыли самое главное преимущество ps3 это LittleBigPlanet! Сам куплю ps3 как только выйдет лоадер. А вообще аффтар если ты собрался покупать ps3 значит собрался покупать лицензию => почем б не купить новый бокс и сидеть на лицензии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял пс3 только из-за ФФ13 (и не нада мне говорить что возможно она будет на боксе, имхо нет), мгс, haze и folklore. + это самый дешевый blue-ray, как уже говорилось. и хорошее кач-во. то что я буду брать пс3 - факт. вопрос только в том - когда. когда бокс помрет (тьфу-тьфу-тьфу) или когда игр побольше будет. воть.

все - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой повод :

Little Big Planet

Killzone 2

Home (тока скажите мне что я в симсов не наигрался)

Бесплатный PSN

Gran Turismo 5

WarhawK

UCHARTED:Drakes Fortune

В какой - то степени , MGS 4

HAZE

Всё вышеперечисленное полнейшее ИМХО

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав...Деньги появились...И почему ты сразу говоришь "появились деньги, а раньше небыло"!Согласен, рньше денг небыло, ноя же покупаю соню(допустим) и + максимум 2 игры...Этого мне ВВОООО как достаточно...Если там есть браузер, то уже +40% я беру пс3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен киллзоне биг планет , драке фортуне и вправду пока хорошие эксклюзивы.

На боксе такие уже игры есть и готовятся.

Но хазе просто треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка и две игры........... супер. обыграться можно. а если они все таки ну мало ли может возможно возьмут и сделают на пс3 тоже хорошие игры и не 2 а больше, будешь в магазине на витрину слюни пускать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай пс3,через два месяца приходи продавать

она просто кажется суперсной со стороны, по настоящему фигня фигнёй,а то что мултиплаер бесплатный-только в минус,потому как никак нормально не организован

а браузер вообще для галочки,на половину сайтов не зайти,флеш лагает

для покупки игр из стора придётся заводить кредитку,это ещё гемор

ради фф13 и мгс4 я бы не советовал брать пс3, оно того не стоит

если тебе консоль нужна только как замена компу-дешевле купить отстойный комп и бокс

пс3-самая глупая покупка в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный для меня минус в покупке пс3, это друзья из лайва)Остальное для меня почти нечто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не согласен с тобой Портгас...Даже не буду говорить почему...Ты муть несешь...Даже не спорь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче кончайте писать в тему, если человек решил и уверен в своей правоте его не переубедить. сам такой же, часто бывало захочу ченить , полюбе куплю. Так и с пс2 было :все мол хочу, ну реклама там все такое, поехал на рынок поиграл, приехал домой довольный с первым боксом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я муть несу? у меня в отличии от тебя консоль была

кстати,именно до покупки пс3 я был самым безбашенным сонибоем в мире-купил пс3,погонял месяцок и затаились сомнения в крутости пс3,в конце концов обменял её на бокс и ничуть не жалею

покупай,я тебе не отговриваю! нет! я лишь говорю то,что есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, ты жесткий геймер, я вообще не слежу за выходами эксклюзивов, игры есть и достаточно...Так глубоко в ГЕЙММИР я не войду(надеюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот вопрос, у меня есть гарнитура от нокиа, подойдет ли она для ПС3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот вопрос, у меня есть гарнитура от нокиа, подойдет ли она для ПС3?

154301[/snapback]

подходит любая блютус гарнитура от мобильников

 

на следующий вопрос:

да,подходит любая веб-камера

 

на следующий:

да, Master Card Virtual подойдёт для оплаты игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, купикупикупикупи, я много чего купить не могу, особенно комп, не могу просто себе позволить, а в пс3 все это есть...Я даже не работаю, вот вырасту, миллионы начну зарабатывать, тогда посмотрим!!!

154256[/snapback]

Нужен браузер-бери PS3,нужен классный мультиплеер-XBOX 360(мое мнение).Про игры и эксклюзивы :grin: ,столько копьев поломано,хотя я выбираю 360(на PS3 по моему осталось MGS4,GT5,Killzone2 и ФФ13),хотя еще не известно.

Сам сейчас меняю премиум на элит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно вы правы...Я хочу, меня не переубедить, но все равно сложный выбор...Да, все таки я куплю плойку и я уверен, нет я не уверн и ничего больше не буду писать, ну чтож спасибо...Завтра по возможности куплю наверно, но все равно буду с вами!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно вы правы...Я хочу, меня не переубедить, но все равно сложный выбор...Да, все таки я куплю плойку и я уверен, нет я не уверн и ничего больше не буду писать, ну чтож спасибо...Завтра по возможности куплю наверно, но все равно буду с вами!)

154307[/snapback]

Вы правы,я хочу,меня не переубедить.Вопрос,а тема НАХ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вывор я сделал потом Марк, т. к. появилось внезапный интерес к пс3...а ты Портгас, неправильно меня понял, точнее я не правилно написал...

Чем мультиплер бокса лучше, чем у пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вывор я сделал потом Марк, т. к. появилось внезапный интерес к пс3...а ты Портгас, неправильно меня понял, точнее я не правилно написал...

Чем мультиплер бокса лучше, чем у пс3?

154316[/snapback]

1.качественный сервис,тотальное удобство во всём

2. нет ни лагов, ни тормозов, всё очень цивильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...