Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственное ,что есть или будет на плоке мне очень нрафиться -UNCHARTED :wub: :lol: ,моторшторм да вроде и все ,а не еще ведб будет GOD OF WAR 3 ,а эта игра уж очень и очень весомый фактор в покупку этой консоли ,хотя я думаю на ней выйдет и 4 часть ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, мой вывод...купить...исходя из ваших мнений и особенно Портгаса. Побалуюсь, совсем не покатит, продам к чертям!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то слышал ,что на пс3 есть какой то аналог ачивментов !!!

А блин из за этих ачивментов ,теперь даже на псп играть неинтересно ,нету стимула((( :lol: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в пс3 это жутко проявляется, так?

154319[/snapback]

Portgas расскажет ... :grin: ,вон вузи гоняет в COD 4 никаких лагов не предвиделось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вывор я сделал потом Марк, т. к. появилось внезапный интерес к пс3...а ты Портгас, неправильно меня понял, точнее я не правилно написал...

Чем мультиплер бокса лучше, чем у пс3?

154316[/snapback]

Каждый волен выбирать то,что ему интерестно.У меня тоже был внезапный интерес к PS3(хотелось иметь все,WII-не тема),но потом здравый смысл взял свое.Перечеслять все преимущества 360 не буду,надеюсь ты и сам понял,да и други (на этом форуме)постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 PS3 PS3 :clapping: :clapping: :clapping:

:lol:

А вообще,игры и вправду не лагают,ты Портгаса не слушай,у него плойка раньше была,за это время ее наверно новую изобрели,если судить по его словам :blink:

Так что,ты меня понимаешь:PS3 PS3 PS3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi присоединюсь к твоей компании когда плойка до 12 штук в цене упадет

154331[/snapback]

Правильный выбор ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi присоединюсь к твоей компании когда плойка до 12 штук в цене упадет

154331[/snapback]

а ты думаешь этого не произойдёт ?? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем тебя понял!

в других страназх это уже произошло

400-500 долларов в зависимости от версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем тебя понял!

в других страназх это уже произошло

400-500 долларов в зависимости от версии

154335[/snapback]

а мне казалось ты это с иронией сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же на ней не тормозят игры? Тут кто то выкладывал ссылку на форум по PS3 так там стр 15ть про одни токо тормоза. Отрицать тормоза на плойке все ровно что отрицать 3и огня у Бокса.

 

Wuzi ты же сам писал что в CoD4 тебе приходится ждать игроков минут по 30ать. А в Live я жду секунд 10ять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же на ней не тормозят игры? Тут кто то выкладывал ссылку на форум по PS3 так там стр 15ть про одни токо тормоза. Отрицать тормоза на плойке все ровно что отрицать 3и огня у Бокса.

 

Wuzi ты же сам писал что в CoD4 тебе приходится ждать игроков минут по 30ать. А в Live я жду секунд 10ять

154352[/snapback]

это был баг,его исправили патчем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно где вы увидели более дешевые игры на PS3? Gamepark

 

Call of Duty 4: Modern Warfare PS3 1890 руб

Call of Duty 4: Modern Warfare Xbox360 1590 руб

 

Colin McRae DIRT PS3 2090 руб

Colin McRae DIRT Xbox360 1990 руб

 

Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII Xbox360 1990 руб

Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII PS3 2090 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня она ваще помоему не тормозила,а главный ее плюс это её потанциал ! его хватит еще лет на 5 в отличие от бокса !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще на плойке многие лицензионки стоят действительно дешевле чем на боксе, особенно если игра новая. Как правило на все игры у них цена одинаковая 1990р или около того, в то время как цены на игры для бокса абсолютно разные. Некоторые хорошие игры стоят 2400-2500р. Что касается браузера. Мне было бы стрёмно пользоваться им - можно нахватать вирусов. Интригует только бесплатный лайв, хотя не знаю как это реализовано - особенно для нас. И всё-таки я думаю, что покупать консоль не являясь геймером, т.е. играть только в пару игр не стоит вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к компании пс3шников, когда на нее выйдут все игры, она будет стоить 200$ и когда придумают чип-карту памяти для неё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaS нету у неё потенциала, просто нету! она слабее бокса, с дрянным онлайн-сервисом, с почти нулевой поддержкой от 3party разрабов и у неё огромная цена

 

нету у неё потенциала, все ищут - а его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня она ваще помоему не тормозила,а главный ее плюс это её потанциал ! его хватит еще лет на 5 в отличие от бокса !

154378[/snapback]

Подобная бредятина про мифический потенциал уже оскомину набила :bad:.Пора уже новые отмазы придумать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никакие отмазы придумывать.Я вот уже поюзал Бокс....Это просто доильная машина.Плати за все,за что только можно-за аксессуары,за Лайв,за видео,за аркады,за аватарки...ппц.А еще и бан получишь,если будешь пытаться похалявить.

На НГ у мну будет ПС3...Вот так вот.А про тормоза в играх-гон.Пара патчей и все летает.

Потом может возьму когда выйдет Xbox 360 Arcade для лицухи.А пока PS3,PS3 и еще раз PS3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный для меня минус в покупке пс3, это друзья из лайва)Остальное для меня почти нечто!

154295[/snapback]

 

Да, нас там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я не буду тут развивать тему холивара... Но вот факт есть факт: некоторые игры действительно тормозят (например, АС. Я сам лично в него играл на ПС3... ФПС пдает до невероятных масштабов... ну там патч конечно готовиться... но все же). И второе. Графа не такая уж и клевая. Опять же... лично сравнивал... пришлось тащить ПС3 (она зараза, тяжелая) и полключать ко второму телевизору от товарища и сравнивать Cod 4... так вот что я вам скажу... Графа на ПС3 хуже, чем на Х360. Это и отсутствие сглаживание... и общая картинка блеклая какая-то... да и пикселизированные модели (!) оружия есть. На конце ствола особенно заметно удвоение пикселей. Ах, да... было два телевизора по 32" в 720р разрешении. Т.е. одинаковые условия. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я не буду тут развивать тему холивара... Но вот факт есть факт: некоторые игры действительно тормозят (например, АС. Я сам лично в него играл на ПС3... ФПС пдает до невероятных масштабов... ну там патч конечно готовиться... но все же). И второе. Графа не такая уж и клевая. Опять же... лично сравнивал... пришлось тащить ПС3 (она зараза, тяжелая) и полключать ко второму телевизору от товарища и сравнивать Cod 4... так вот что я вам скажу... Графа на ПС3 хуже, чем на Х360. Это и отсутствие сглаживание... и общая картинка блеклая какая-то... да и пикселизированные модели (!) оружия есть. На конце ствола особенно заметно удвоение пикселей. Ах, да... было два телевизора по 32" в 720р разрешении. Т.е. одинаковые условия.

154442[/snapback]

 

а какие телеки ? если один сони,а другой самсунг то не надо было даже писать о каких то различиях,я на одном телеке играю и в бокс и в соньку и например в вархавке ваще офигенная графа и в мотошторме тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...