Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что у кого есть Xbox тому не надо брать пс 3. У кого нет XB... Пусть лучше возьмёт его(XBoX360) :D :grin:

Потому что xbox360 РУЛЕzzzzZ! :clapping: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaS

Сам Линукс то не совсем коректно на Соньке работает из-за динамической памяти 256Mb, а ты ещё хочеш что бы через Линукс на соньке что нибудь запускали, небудет этого,апаратной части нехватает. Компания Сони спецально сделала так, вот вам Линукс, но сделать вы нанем не чё несможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у кого есть Xbox тому не надо брать пс 3. У кого нет XB... Пусть лучше возьмёт его(XBoX360)  :D   :grin:

Потому что xbox360 РУЛЕzzzzZ! :clapping:  :grin:

154853[/snapback]

правильно сказал :D

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, зачем создавать подобные темы на форуме где у Всех есть Хвох360?! тут будут предлагать токо Хвох360, а на форуме ПС3 будут предлагать чайно-утюговый препорат....

так что тему закроем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креведко...Тогда другими словами ты говоришь, что мне не у кого спросить нормального мнения...Впринцепи, все что надо, я узнал, теперь решать буду сам, всем спасибо!Клоуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Эта тема не для споров, а для информации. Читаем :

http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp

184454[/snapback]

Ряльное здравое?А подпись лечашего врача там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация. У меня есть друг, он уже 3 года гоняет Соньку 2 и хочет купить ПС3(тока потомучто это ПС3, что она ему нравится внешне и у него есть опыт в ПС, но я его отговариваю, мол на играх очень много денег просрёшь и 2 мы не поиграем по лайву, он мне говорит, что, если я куплю Бокс и прошью его, гарантия исчезнет, а потом 3 огня и чё желать?, но я ему объяснил, что на играх встанет дороже, а новый бокс я думаю не сгорит. Теперь выскажите пожалуйста своё мнение по поводу этого, исходя из выше написанного. Что бы сделали вы на его месте. Тока без XBOXФАНАТЬЯ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация. У меня есть друг, он уже 3 года гоняет Соньку 2 и хочет купить ПС3(тока потомучто это ПС3, что она ему нравится внешне и у него есть опыт в ПС, но я его отговариваю, мол на играх очень много денег просрёшь и 2 мы не поиграем по лайву, он мне говорит, что, если я куплю Бокс и прошью его, гарантия исчезнет, а потом 3 огня и чё желать?, но я ему объяснил, что на играх встанет дороже, а новый бокс я думаю не сгорит. Теперь выскажите пожалуйста своё мнение по поводу этого, исходя из выше написанного. Что бы сделали вы на его месте. Тока без XBOXФАНАТЬЯ))

184551[/snapback]

 

 

Имхо надо гонять не соньку, а ваську.. кагда какоешь деньгами, вообще ни да игор, пра гарантию он прав, на йу-тубе есть видио после прошивки как исчезает гарантия. реально прямо расзасываетцо на глазах. Кстати гарантию можно как то вылечить феном и лапанием...жимом. как та так.

вот мое мнение в свези с вышенаписонным.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо надо гонять не соньку, а ваську.. кагда какоешь деньгами, вообще ни да игор, пра гарантию он прав, на йу-тубе есть видио после прошивки как исчезает гарантия. реально прямо расзасываетцо на глазах. Кстати гарантию можно как то вылечить феном и лапанием...жимом. как та так.

вот мое мнение в свези с вышенаписонным.

184556[/snapback]

 

В данный момент БОКС рулит !! Соню брать стоит минимум через годик,ну а если как выразился товарищь виртул ДЕНЕГ Ж..ПОЙ кушай ,то даже ХЗ что взять , мы вот завтра с товарищем едем его ЭЛИТ пошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если как выразился товарищь виртул ДЕНЕГ Ж..ПОЙ кушай ,то даже ХЗ что взять , мы вот завтра с товарищем едем его ЭЛИТ пошивать.

184569[/snapback]

Если денег много, можно взять обе, но КПД PS3 в разы меньше чем у бокса. В России соньку покупают только в трех случаях:

1. Дрочеры фанаты, пускающие слюни от одного упоминания о PS3. - 70%

2. Как вторую приставку, чисто для эксклюзивов - я взял ради этого - 15%

3. Люди несколько далекие от индустрии, и знающие только о существование PS3 (ибо первые две консоли от сони были дико популярны). -15%

 

Я взял как вторую консоль, но не очень доволен.

- Мультиплатформеные игры легче купить за 100р чем за 2000р. К тому же не боксе они в большинстве случаев лучше выглядят и работают.

- Нормальных эксклюзивов мало, и они почему то слишком короткие. Тратить 2000р на игру которая проходиться за 5-6 часов мягко говоря глупо.

 

ЗЫ: Если даже бокс вдруг перегреется, всегда можно отремонтировать по довольно демократичной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, пользуйся поиском

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7060

Закройте плиз тему, сколько можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте плиз тему, сколько можно

184631[/snapback]

В модеры шоль метишь? :rolleyes: Или это крик о помощи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модеры шоль метишь? :rolleyes: Или это крик о помощи?  :lol:

184646[/snapback]

раздражают подобные темы, плодятся как грибы, уже почти в любом разделе!!!

На данный момент

Дебаты ведуться в разделах

Новости от пользователей форума

Свободные темы

Ещё и тут назревает...это уже через чур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация. У меня есть друг, он уже 3 года гоняет Соньку 2 и хочет купить ПС3(тока потомучто это ПС3, что она ему нравится внешне и у него есть опыт в ПС, но я его отговариваю, мол на играх очень много денег просрёшь и 2 мы не поиграем по лайву, он мне говорит, что, если я куплю Бокс и прошью его, гарантия исчезнет, а потом 3 огня и чё желать?, но я ему объяснил, что на играх встанет дороже, а новый бокс я думаю не сгорит. Теперь выскажите пожалуйста своё мнение по поводу этого, исходя из выше написанного. Что бы сделали вы на его месте. Тока без XBOXФАНАТЬЯ))

184551[/snapback]

купи мозг и юзай поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая ситуация. У меня есть друг, он уже 3 года гоняет Соньку 2 и хочет купить ПС3(тока потомучто это ПС3, что она ему нравится внешне и у него есть опыт в ПС, но я его отговариваю, мол на играх очень много денег просрёшь и 2 мы не поиграем по лайву, он мне говорит, что, если я куплю Бокс и прошью его, гарантия исчезнет, а потом 3 огня и чё желать?, но я ему объяснил, что на играх встанет дороже, а новый бокс я думаю не сгорит. Теперь выскажите пожалуйста своё мнение по поводу этого, исходя из выше написанного. Что бы сделали вы на его месте. Тока без XBOXФАНАТЬЯ))

184551[/snapback]

 

Лучше купить настольный футбол или хоккей!! Дешевле в разы, трех огней никогда не будет, конца игры нет так как прохождение бесконечное, лайв бесплатно 24 часа в сутки, доп. охлаждения не требует, не виснет, графика - биллиарды цветов и стока же пикселей :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати плюс ко всему сюжет не линейный :)

184763[/snapback]

 

вот на этой фразе мне срочно захотелось понюхать Момента. чтобы вопрос "где в спорт играх сюжет?" сам собой отпал :wub:

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническая демка движка игры Heavy Rain (эксклюзив для PS3):

http://www.gamersyde.com/stream_5949_en.html

 

Имхо, лучшая проработка глаз на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническая демка движка игры Heavy Rain (эксклюзив для PS3):

http://www.gamersyde.com/stream_5949_en.html

 

Имхо, лучшая проработка глаз на данный момент.

186453[/snapback]

А почему слева от надписи Техническая демка движка игры Heavy Rain стоит ps3 и xbox360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...