Перейти к публикации

Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему если мультиплатформа то Ps 3 ?

на боксе экслюзивов больше: Alan Wake, Gears of War, Fable, Halo Wars, Splintel Cell и много еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему если мультиплатформа то Ps 3 ?

на боксе экслюзивов больше: Alan Wake, Gears of War, Fable, Halo Wars, Splintel Cell и много еще!

202479[/snapback]

Только, к сожалению, эксклюзивы эти не настолько хороши, как на PlayStation 3 . :( Там их намного меньше, но они лучше все же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял полторы недели назад PS3.Ценная покупка, даже не смотря, на то, что пока хороших проектов мало, но они действительно очень хорошие.Motostorm и Uncharted, подобного нету на боксе...Плюс, очень хороший блюрей привод, с последними спецификаями и обновляемым профайлом.

 

Грейв

Если тебя бокс пригрел своей пираткой и проектами новыми, не значит, что ПС3 шляпа.Не забывай про свой стаж, бывшего сонибоя, плюс, если бы на боксе не было пиратки, мне кажется ты бы его особо, тоже не восхвалял, ибо не в 50 игр в год играл.

 

Всем остальным, пока сами на консоли не играли, в пару хороших игр, и разговора быть не может и выкрыки, что ПС3 ерунда неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял полторы недели назад PS3.Ценная покупка, даже не смотря, на то, что пока хороших проектов мало, но они действительно очень хорошие.Motostorm и Uncharted, подобного нету на боксе...Плюс, очень хороший блюрей привод, с последними спецификаями и обновляемым профайлом.

 

Грейв

Если тебя бокс пригрел своей пираткой и проектами новыми, не значит, что ПС3 шляпа.Не забывай про свой стаж, бывшего сонибоя, плюс, если бы на боксе не было пиратки, мне кажется ты бы его особо, тоже не восхвалял, ибо не в 50 игр в год играл.

 

Всем остальным, пока сами на консоли не играли, в пару хороших игр, и разговора быть не может и выкрыки, что ПС3 ерунда неуместны.

202490[/snapback]

Да успокойтесь вы ей богу. Я и не говорил что он хуже!!!!!

Я только сказал что нефига обсирать ту или иную консоль ( посты внимательней читать надо )

Вот и усе. Ну и про качество сборки. Так что не надо мне придъявы кидать что я якобы говорил что х360 лажа. Сам в него играю. А плойку защитил не в ущерб х360, а просто так. потому что в нее тоже гамаю и никакого дерьма как многие пишут нне чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы ей богу. Я и не говорил что он хуже!!!!!

Я только сказал что нефига обсирать ту или иную консоль ( посты внимательней читать надо )

Вот и усе. Ну и про качество сборки. Так что не надо мне придъявы кидать что я якобы говорил что х360 лажа. Сам в него играю. А плойку защитил не в ущерб х360, а просто так. потому что в нее тоже гамаю и никакого дерьма как многие пишут нне чувствую.

202499[/snapback]

Ты сам получше читать научись.Я купил приставку(ПС3) и высказал свои впечатления, в чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам получше читать научись.Я купил приставку(ПС3) и высказал свои впечатления, в чем проблемы?

202507[/snapback]

Абсолютно никаких. Каждый волен высказывать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мне-то что делать, у меня теперь и бокс и пс3

есть... мне куда податся.

Читаю вас и понять не могу вы о чем спорите, что лучше?.

по мне так он все одинаково, разве ччто игр у меня

для бокса около 100 штук...

Не могли блин тему назвать вот так "Сложный выбор! Ps3 vs Xbox360 vs Wii", был бы спор о чем-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож поздравляю тебя. а насчет спора то эт ерунда, никто больше ни о чем не спорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все помирились.

Давайте что ли Wii пообсираем ? (шьютка):rolleyes: :lol:

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba поздравляю с преобретением )))

202519[/snapback]

 

Плойка у меня всего на три недели задержится... просили

купить родственнику, через три недели он приедит

и заберет её, а у мя бокс есть и ни чего для счастья не надо! :rolleyes:

 

PS Мож кто знает, у пс3 в джое када вибрацию сделают? :angry:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Мож кто знает, у пс3 в джое када вибрацию сделают?  :angry:

202533[/snapback]

 

Прикупи DualShock3 и будет тебе вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова

202539[/snapback]

 

Ну если честно, то на пс3 и вправду есть оч. хороше игры, которые только на ней.А на боксе все "великие эксклюзивы" почти сразу переносят на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, то на пс3 и вправду есть оч. хороше игры, которые только на ней.А на боксе все "великие эксклюзивы" почти сразу переносят на пк.

202549[/snapback]

Ну и что, не на пс3 ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понял. :blink:

202566[/snapback]

Восновном конкурент бокса - пс3, а не писи, так что париться из за того что эксклюзивы уходят на писи не стоит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восновном конкурент бокса - пс3, а не писи, так что париться из за того что эксклюзивы уходят на писи не стоит, имхо.

202575[/snapback]

 

Ну можно и подругом сказать.Купи пс3 и хороший писи и бокс тебе уже не понадобиться.Правда дороговато получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно и подругом сказать.Купи пс3 и хороший писи и бокс тебе уже не понадобиться.Правда дороговато получится.

202582[/snapback]

Да, легче купить пс3 + бокс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, то на пс3 и вправду есть оч. хороше игры, которые только на ней.А на боксе все "великие эксклюзивы" почти сразу переносят на пк.

202549[/snapback]

Я знаю три:

1. Ratchet&Clank (на любителя притом)

2. Uncharted

3. Resistance

 

Так и хочется добавить:

4. ...

5. PROFIT

но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю три:

1. Ratchet&Clank (на любителя притом)

2. Uncharted

3. Resistance

 

Так и хочется добавить:

4. ...

5. PROFIT

но увы.

202591[/snapback]

Яб от туда убрал Резистанс, игра так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Heavenly Sword, Motostorm, Virtua Figher 5, Folklore, Lair

 

Ключевые слова

Я считал без мультиплатформы, если с ней посчитать, будет достаточно, только смысл считать, если людям легче пиратку для 360 взять.Не забываем про Блюрей еще, HD DVD умер.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Heavenly Sword, Motostorm, Virtua Figher 5, Folklore, Lair

Я считал без мультиплатформы, если с ней посчитать, будет достаточно, только смысл считать, если людям легче пиратку для 360 взять.Не забываем про Блюрей еще, HD DVD умер.

202603[/snapback]

Да я плевал на пиратку. У меня не прошитый бокс. А мультиплатформа на боксе выглядит лучше. Блюрей нет уж увольте не настолько круто выглядят фильмы в этом формате чтобы покупать их за 1400руб

 

PS: PGR 4, Alan Wake, Gears of War, Fable, Halo Wars, Splintel Cell, Halo 3, GTA 4(доп.эпизоды) значат для меня на много больше чем GT и MGS4

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел интересную статью-обзор PS3 vs Xbox 360.

Вот о чем там говорится:

 

1. Судя по всему, Cell – это «тупиковая ветвь» микропроцессорного развития. Он значительно хуже справляется со сложными программами, чем традиционные симметричные процессоры, он требует тщательной ручной доводки и оптимизации, но при этом уступает по своей главной разрекламированной характеристике – производительности с плавающей запятой – графическим процессорам последних поколений. GPU могут противопоставить его восьми-девяти ядрам десятки и даже сотни потоковых ALU (правда, пока что с меньшей частотой). Безусловно, Cell является очень интересным процессором, привлекающим программистов необычностью и сильными сторонами своей архитектуры (а сильные стороны у нее, конечно же, есть), но уже довольно скоро гранды «PC-строения» представят свои разработки на эту тему. И, скорее всего, новые продукты AMD, Intel и Nvidia будут гораздо более производительными, чем Cell, но при этом свободными от многих его недостатков.

2. Поскольку современные GPU освободили центральный процессор от большей части вычислений с плавающей запятой, превосходство Cell над Xenos в гигафлопах в секунду не дает ему особых реальных преимуществ. В свою очередь, низкая производительность Cell при выполнении программ с большим количеством условных переходов и большими наборами данных, не умещающихся в локальных хранилищах SPU, сильно усложняет жизнь разработчикам и делает Xbox 360 лучше приспособленной для сложных игр с продвинутым AI.

3. Архитектура PS3 запутанна и полна узких мест, из-за чего пиковые значения производительности и пропускной способности, которые получаются «по бумажке», имеют очень отдаленное отношение к тому, что выходит в реальной жизни. В Xbox 360 тоже есть неприятное ограничение – слишком маленький по современным меркам размер eDRAM, который мешает «на всю катушку» использовать возможности Xenos, но его обойти ряде случаев легче, чем «бутылочные горлышки» PS3.

4. Надежды фанатов Sony на то, что «вот разработчики раскроют потенциал PS3 и заткнут Xbox 360 за пояс» беспочвенны, поскольку графическая подсистема (а именно она определяет облик нынешних и будущих игр) у Xbox 360 так же мощна и при этом в некоторых аспектах более современна. Конечно, на обеих платформах есть сильные и слабые разработчики, однако лучшие игры на Xbox 360 всегда будут выглядеть хоть немного, но эффектнее лучших игр на PS3. Впрочем, это, конечно же, вопрос вкуса. Ratchet & Clank Future или Uncharted, может быть, и не являются более продвинутыми технически, чем игры на консоли-конкуренте, но яркая и разнообразная цветовая палитра позволяет им смотреться привлекательнее серо-коричневых «близнецов», заполонивших Xbox 360.

5. У PS3 есть Blu-ray, куда можно записывать данные без сжатия.Зато меньше свободной оперативной памяти, которая намного важнее для разработчиков сложных масштабных игр. Главной проблемой у разработчиков на Xbox 360 является не ограниченный размер DVD9, а отсутствие винчестера в Core-версии. Учитывая, что все игры должны идти на всех версиях Xbox 360, невзирая на наличие или отсутствие HDD, в будущем это может стать одним из главных лимитирующих факторов, не дающих возможностям консоли раскрыться в полной мере. Как Microsoft намерена решать эту проблему, пока неясно. Возможно, что никак.

 

Взято с сайта:http://www.gameland.ru/post/39791/default9.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...