Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как запустить видео в русском лайве, ведь Zune не поддерживает ? :d:

запускай через игротеку-->видео из игр или удали зун прост

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я эмигрировал через сайт. Зашел в лайв - все на русском...Но когда я захожу в онлайн-конференции в xboxlive у меня продолжает висеть австралийский флаг...что это значит? у всех российский флаг - а у меня австралийский, хотя лайв то уже русский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я эмигрировал через сайт. Зашел в лайв - все на русском...Но когда я захожу в онлайн-конференции в xboxlive у меня продолжает висеть австралийский флаг...что это значит? у всех российский флаг - а у меня австралийский, хотя лайв то уже русский...

у меня и на американском аке российский флаг везде. проверь чтоб в настройках консоли стоял российский регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как получить gold на месяц? я зарегистрировался и ничего не получил.

если не ошибаюсь, чтобы получить месяц голда в подарок, надо 1 месяц купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Голд на месяц получают первые пять аккаунтов, зарегенные в лайве с консоли. У меня слим-голд выдали автоматом, у друга белая, у него вроде спрашивают хотите получить халявный месяц или нет в конце создания акка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Голд на месяц получают первые пять аккаунтов, зарегенные в лайве с консоли. У меня слим-голд выдали автоматом, у друга белая, у него вроде спрашивают хотите получить халявный месяц или нет в конце создания акка.

Ну не знаю, у меня голд дали на 3 вновь зареганных ака, вчера 10 (ноября) снова зарегал новый акк на америку и мне дали хер без масла, а не голд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня голд дали на 3 вновь зареганных ака, вчера 10 (ноября) снова зарегал новый акк на америку и мне дали хер без масла, а не голд

больше трех раз - нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Голд на месяц получают первые пять аккаунтов, зарегенные в лайве с консоли. У меня слим-голд выдали автоматом, у друга белая, у него вроде спрашивают хотите получить халявный месяц или нет в конце создания акка.

 

чувак, ты нагло лжешь месному сообществу! месячный голд только на первые три акка, зарегеные на конкретную консоль - так было всегда.

 

а еще я в непонятках от криков на форуме, дескать кто переходит на россию - дают месяц голда. я вчера перешел с японии на россию - ничего не дали. и только чейчас читая чушь в последних постах я понимаю, что школота месная как всегда тупит - и месяц дается для нового акка, а офф сведений от майкрософта о выдаче месячного глода на халяву мне никто показать так и не смог...

 

народ меньше несите понос, деньги за количество постов здесь не выдают...

 

кстати, всем жалующимся на высокие цены на российский лайв - майкрософт уже успело предоставить спец предложение - скидка 20 прцентов. теперь вместо 2399 руб. с консоли можно взять голд за 1900 руб.

Изменено пользователем stigmatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я в непонятках от криков на форуме, дескать кто переходит на россию - дают месяц голда. я вчера перешел с японии на россию -

 

Вчера перешёл с Англии на Россию, дали бесплатный месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вкурсе, правда что код с евро поинтами можно активировать в русском лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже перешел на российский лайв и ввел свою пластиковую карточку, скажите какие цены на поинты на Лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже перешел на российский лайв и ввел свою пластиковую карточку, скажите какие цены на поинты на Лайв?

 

500 пойнтов - 260 рублей

остальные - пропорционально (1000 - 520 руб и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я был зареган за США-играл с халявным голдом.Щас перешел на Россию.Есть какая то возможность получить бесплатный лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а если приобрести акк US с левыми поинтами, а потом мигрировать им в русский лайв, поинты остануться?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я был зареган за США-играл с халявным голдом.Щас перешел на Россию.Есть какая то возможность получить бесплатный лайв?

 

Старый голд переходит вместе с тобой, округляясь до целого числа оставшихся месяцев

 

У меня голд заканчивался 18 ноября на американском акке. То есть оставалось 7 дней

Мигрировал на Россию. Голд остался, но 7 дней округлились до целого числа месяцев и превратились в 1 месяц. Теперь у меня голд до 11 декабря.

 

Оставалось бы у меня 2 месяца и 13 дней (к примеру), то они превратились бы в 3 месяца голда.

 

Народ, а если приобрести акк US с левыми поинтами, а потом мигрировать им в русский лайв, поинты остануться?????

 

Включи голову, тогда ты поймешь что произойдет то же, что и произошло бы без миграции.

То есть на момент перехода пойнты останутся. Через сутки, когда майки просекут паленость пойнтов, точно так же обнулится всё. Без разницы, российский это акк или американский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы перейти достаточно просто сменить регион?

Я сменил на Россию, но че-то ничего не поменялось :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 пойнтов - 260 рублей

остальные - пропорционально (1000 - 520 руб и т.д)

они по пицот продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал карточки RF? Как то не айс переплачивать :)

Говорят катят такие,но сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста поиск в Gears of war 2 стал лучше работать с переходом на россию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы перейти достаточно просто сменить регион?

Я сменил на Россию, но че-то ничего не поменялось :scratch_one-s_head:

Переход через сайт xbox.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...