Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому интересно, посмотрите в разделе Inside Xbox видео про перенос аккаунтов на другие регионы. Мажор Нельсон привел конкретный пример (на России).

что-то не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а коды предоплаты лайва на любую страну в русском лайве будут действовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пробовал? и интересно если оплатить год-два лайва и мигрировать акк в русский лайв останется ли оплата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а коды предоплаты лайва на любую страну в русском лайве будут действовать?

надо проверять, где то читал что майки сами не знают.

 

интересно если оплатить год-два лайва и мигрировать акк в русский лайв останется ли оплата :)

да, останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо проверять, где то читал что майки сами не знают.

после переноса надо попробовать, у меня остались еще коды на 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то уже перешёл на русский? Проблема в том что у меня не восстанавливается геймертаг на новой консоли. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил год лайва, но найти такого пункта как в видео в инсайде по смены страны не могу, а там где менять все данные страна неактивна и просто невозможно её сменить.

кто уже пробовал перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то уже перешёл на русский? Проблема в том что у меня не восстанавливается геймертаг на новой консоли. Что делать?

возможность перехода будет с 10 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда все через попу у нас в стране. заявляют о низких ценах и тут же лупят в два раза дороже американских цен. 2100 поинтов за 50 баксов - бред. это какая нибудь замшелая аркадка за 1600 понтов будет стоить у нас покти как полноценный ритейл за бугром? хаха три раза :)))

 

и вижу еще проблему в том, что поинты имеют региональную привязку - с чем могут быть проблемы при покупке их у интернет-реселлеров.

 

насчет голд лайва тоже смешная цена. беру в пределах 800 руб. благо он мультирегионный. надеюсь для россии будет прокатывать.

 

и напоследок вопрос к "клепателям поинтов" - какие перспективы по российским аккаунтоам с российскими кредитками? чем это чревато для российских пользователей, ведь нарушаются права не обстрактных биллов и джонов за 8000 миль от нас, а наших с ваши сограждан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже зарегился на РОССИЮ, только все менюшки пустые...... ждем 10 число

кстати адресс вводить не потребовало :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять задам тот же вопрос.Можно держать 2 акк зарегенные на разные регионы.

1 акк у меня USA,чтобы Zune лазить,а другой у меня на RUS,чтобы GonD качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста, не давно купил бокс, заработал больше 1000 очков из ачивентов? Что с ними дальше делать и на что их тратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста, не давно купил бокс, заработал больше 1000 очков из ачивентов? Что с ними дальше делать и на что их тратить?

Ничего, это твои геймерские очки, просто показывают сколько ты чего прошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять задам тот же вопрос.Можно держать 2 акк зарегенные на разные регионы.

1 акк у меня USA,чтобы Zune лазить,а другой у меня на RUS,чтобы GonD качать?

можно.

Chestor1, хвастаться ими можно )ни на что тратить их нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте а подскажите пожалуйста....вот сел я значит вчера и начал регистрацию в Лайве!

Делал по какому то ФАКу...но вот в нем было описано что нужно вводить адрес, телефон итд..

Я зарегистрировал почтовый ящик на хотмайле..на США Нью-Йорк...а потом при регистрации просто ввел этот ящик и пароль к нему...никаких адресов не указывал...и т.д. Честно говоря не понял на какой регион я зарегился...как это узнать??!!

И что можно в этом лайве делать вообще...кроме мультиплейера??!...и это может как нибудь зафрендимся там... :drinks: а то я нуб совсем...да и скучно одному!!

Gamertag (вроде так) Green RF !

Изменено пользователем krocodile87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже зарегился на РОССИЮ, только все менюшки пустые...... ждем 10 число

кстати адресс вводить не потребовало :smile-23:

Не могу найти это меню не в боксе не на сайте, сделай скрин чтоб я знал где это искать хоть.

Подскажите плиз, кто знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить правильный ли я сделал вывод:

Если я мигрирую в Россию то все игры которые я скачал с левых акков будут работать.

Оставаясь в Русском сторе я ничего не теряю в плане контента, тк я могу это скачать с левых акков.

Остается один момент, будут ли к оплате приниматься карты голда для европы...скорее всего да, не будут же они отдельно нам карты заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали же возможность перевода аккаунта на другой регион? Или вариант отпал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается один момент, будут ли к оплате приниматься карты голда для европы...скорее всего да, не будут же они отдельно нам карты заводить

100% НЕТ. отдельный регион, отдельные цены, отдельные карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...