Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и че там ваще есть? расскажи

Аркады есть вроде все.Демо (новинки) есть Видео мало,не как в USA.Дополнения к играм не все, например игра Dragon Age.Цены на игры дороже,если сравнивать аккаунт в USA доллар к рублю по курсу.Вообщем обрезанный лайв :to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Кто нибудь пробывал качать то, что не качалось без ВПН.?

например: миднай клаб л.а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Кто нибудь пробывал качать то, что не качалось без ВПН.?

например: миднай клаб л.а.

купи поинты за хз какие бабки и попробуй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи поинты за хз какие бабки и попробуй

ааааа :rtfm: ...я так и знал, что кто нибудь найдется кто как обычно укажет что нужно делать., я вообще имею ввиду купить америкосовский акк и с него скачать, может российские апишники разблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские цена на поинты:

500 - 260р

1000 - 520р

2000 - 1040р

5000 - 2600р

 

Никакой скидочной системы при покупке большего колличества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак, как перейти то?

из Faq:

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись» - ГДЕ ЭТО ВООБЩЕ??? :scratch_one-s_head:

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию - ВЫБРАЛ

4. Следовать появляющимся инструкциям. - НИКАКИХ ИНСТРУКЦИЙ НЕ ПОЯВИЛОСЬ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ((

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак, как перейти то?

из Faq:

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись» - ГДЕ ЭТО ВООБЩЕ??? :scratch_one-s_head:

2. Выбрать пункт «Страна или регион»

3. Из списка выбрать Россию - ВЫБРАЛ

4. Следовать появляющимся инструкциям. - НИКАКИХ ИНСТРУКЦИЙ НЕ ПОЯВИЛОСЬ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ((

на сайте xbox.com это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры скаченные через паленые аккаунты никуда не денутся после переноса?

 

p.s. нашёл manage region в настройке аккаунта на сайте xbox.com

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, скоро всю скачку с US, UK and etc. закроют с русских IP.

Будем всё качать через VPN. :)

Это ответ официального представителя xbox в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче какой-то бред получается:

аккаунт перевёл на Россию...срок действия моей подписки заканчивается 18 ноября (т.е. ещё больше недели!!!)

 

на сайте после пройденной инструкции получилось вот это:

 

''Похоже, вы нашли глюк в системе.''

 

а где в правом углу должна быть картинка с моим аватаром стоит ''Загрузка'' и троеточие....и ничего не меняется???!!!!!

 

на приставке всё также Английский Games on Demand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче какой-то бред получается:

аккаунт перевёл на Россию...срок действия моей подписки заканчивается 18 ноября (т.е. ещё больше недели!!!)

 

на сайте после пройденной инструкции получилось вот это:

 

''Похоже, вы нашли глюк в системе.''

 

а где в правом углу должна быть картинка с моим аватаром стоит ''Загрузка'' и троеточие....и ничего не меняется???!!!!!

 

на приставке всё также Английский Games on Demand

 

 

ща минут 5 разговаривал со службой поддержки.... мягко говоря попросили зайти по позже. мол много народа хотят в лайв русский попасть...

ага...

я сказал пару ласковых... :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркады есть вроде все.Демо (новинки) есть Видео мало,не как в USA.Дополнения к играм не все, например игра Dragon Age.Цены на игры дороже,если сравнивать аккаунт в USA доллар к рублю по курсу.Вообщем обрезанный лайв :to_take_umbrage:

В плане дороже?.. стоят больше?

Как дела с языками обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане дороже?.. стоят больше?

Как дела с языками обстоят?

Да,стоят дороже игры,если сравнивать цены в долларах в USA и русском лайве в рублях по курсу.Игры,которые продаються за майкрософт поинтс (аркады,дополнения) стоят и там и там одинаково.Меню в названиях (игры,видео) по русски.А какие игры поддерживают русский язык,не указано.Короче тёмный лес O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft считает, что жители России жили и будут жить за гигантским железным занавесом и глобализация их никак не затронула. Золотая подписка и цены на карточки с Microsoft Points дороже чем в США, при переносе западного аккаунта в русскую зону блокируется доступ к контенту и некоторым сервисам, и т.д. Скажем, если после переноса учетной записи вы захотите заново скачать ранее честно купленную в XBLA игру - у вас ничего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как быть в моей ситуации:

перешёл в русский лайв...у меня подписка была до 18 ноября!!!!

сама приставка к лайву подключается, а например поиграть только что хотел в Fifa по сети...дак не могу к серверу подключиться вообще...

Зашёл по ссылке в сообщении от microfost ( https://billing.microsoft.com) там стоит статус Xbox Live - Canceled ((

 

Как может быть Canceled, если у меня приставка прямо сейчас в лайве???!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща минут 5 разговаривал со службой поддержки.... мягко говоря попросили зайти по позже. мол много народа хотят в лайв русский попасть...

ага...

я сказал пару ласковых... :sm:

Я так понимаю в течение нескольких дней они вообще перегружены так будут, что лучше не соваться... Ну в принципе пять лет ждали, можно еще недельку подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменить страну можно только на Россию? Есть испанский акк, хотелось бы на Англию перевестись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять -> нафига он вам нужен (русский лайв) с такими ценами и сервисами, если всё тоже самое (и даже больше) есть на US и UK причём дешевле?

 

А как на русский лив приобрести паленых поинтов?

 

Ну ты мега мозг просто.

 

 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять -> нафига он вам нужен (русский лайв) с такими ценами и сервисами, если всё тоже самое (и даже больше) есть на US и UK причём дешевле?

 

 

 

Ну ты мега мозг просто.

Согласен. В делах о сервисе LIVE я вообще не шарю. Больше хочу сказать я там даже не зарегистрирован ( жду волны банов). Я просто в какой-то степени не корректно задал вопрос. Я просто не имею понятия как для Русского сервиса лива приобрести поинты. Знаю что для Америки свои особенные. А для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские цена на поинты:

500 - 260р

1000 - 520р

2000 - 1040р

5000 - 2600р

 

Никакой скидочной системы при покупке большего колличества

откуда цены такие странные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. В делах о сервисе LIVE я вообще не шарю. Больше хочу сказать я там даже не зарегистрирован ( жду волны банов). Я просто в какой-то степени не корректно задал вопрос. Я просто не имею понятия как для Русского сервиса лива приобрести поинты. Знаю что для Америки свои особенные. А для России?

Соответственно тоже - свои поинты. Палёных думаю не будет, а если и будут я бы не связывался, ибо может придти в гости следак...  

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить пробовал паленый акк переносить на Россию? Поинты сохраняются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин те кто перешол на русский лайв:вас што за жопу кусают чтоле,так сразу переходить?!Ясно же понятно,что там всё дорого,кривово и вообще по нашему рашему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...