Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...... пользуюсьнаверное 5 аками. Так вот собщение со знаками вопроса пришло только на один акк, и акк этот был первым, который я зарегил в лайве.

 

Все правильно. Я говорил про свой официальный акк.

Только через него и сижу в лайве 2 года, других акков нет.

 

 

Ок, пусть это будут мои ДОМЫСЛЫ :)

 

Время покажет, нам с вами всем дают ровно один мес до НГ :)

А после будет наверное Сюрприз.

Какой? - Увидим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Я говорил про свой официальный акк.

Только через него и сижу в лайве 2 года, других акков нет.

 

 

Ок, пусть это будут мои ДОМЫСЛЫ :)

 

Время покажет, нам с вами всем дают ровно один мес до НГ :)

А после будет наверное Сюрприз.

Какой? - Увидим :))

Просто, если предположить о принудительном переводе, то принудительно переведут акк на котоый пришло письмо, т. е. первый заоеганый в лайве, остальные останутся в Америке.

С другой стороны самый жирный плюс US акка это не голд за 1500р. (ну заплатим 2400 за год), а дешёвые палёные поинты и возможность покупать за них допы, аркады и gfmes on demand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал связаться через супорт с майками по поводу этого письма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я мог видеть письмо с вопросами только на приставке. сейчас смотрю через сайт - его нету. то ли удалили, то ли оно не отображается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом кто-то куда-то кого-то может принудительно перевести? Аккаунт - это просто запись на сервере майкрософта и всё. То что я в английский акаунт выхожу с русского айпи - ещё ничего не значит. Так что расслабьтесь, всё это бред. А уж тем более обнуление голда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это просто информационое письмо о возможности перевода аккаунта на "родной" регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заходил на xbox.com в раздел где можно перенести аккаунт, так вот там сказано, что аккаунт можно переносить 1 раз в 12 месяцев, т.е эту услугу сделали не для нас родимых, чтобы мы Россияне типа перешли в Российский лайв, а как постоянную фичу. Ну это если я правильно понял текст, который написан на страничке с выбором страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал скан карты с плати.ру ?? ( разумееться на РУСИШЬ лайв )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На maximuscards есть

 

Xbox Live 12 Month Gold Card

Instant Email Delivery

$ 52.95

WORKS WORLDWIDE

 

Ей и русский лайв оплатить можно? Чисто из любопытства спрашиваю, ибо разница получается в полтора раза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал скан карты с плати.ру ?? ( разумееться на РУСИШЬ лайв )

Брал мультирегион на год за 900руб (может и для русского прокатит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал мультирегион на год за 900руб (может и для русского прокатит?)

 

говорят что через раз катит, на свой страх и риск ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вопрос, возможно, несколько дурацкий, но все же. Можно ли для оплаты использовать чужую банковскую карточку (с согласием ее владельца естественно). Я к тому, что когда будет производиться платеж будет ли там проверяться кому принадлежит карточка, является ли игрок под тэгом собственно владельцем...и.т.д. И если можно, то какие данные нужны для того, чтобы такой платеж сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вопрос, возможно, несколько дурацкий, но все же. Можно ли для оплаты использовать чужую банковскую карточку (с согласием ее владельца естественно). Я к тому, что когда будет производиться платеж будет ли там проверяться кому принадлежит карточка, является ли игрок под тэгом собственно владельцем...и.т.д. И если можно, то какие данные нужны для того, чтобы такой платеж сделать?

 

Будет только проверяться настоящая карточка или нет. Для совершения платежа нужны имя и фамилия клиента (как на карте), номер карты, срок ее действия и 3 цифры на обратной стороне (СVV, CVC код). Еще там потребуется указать адрес проживания (прокатит любой РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ адрес в том регионе, на который у тебя зареген лайв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет только проверяться настоящая карточка или нет. Для совершения платежа нужны имя и фамилия клиента (как на карте), номер карты, срок ее действия и 3 цифры на обратной стороне (СVV, CVC код). Еще там потребуется указать адрес проживания (прокатит любой РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ адрес в том регионе, на который у тебя зареген лайв )

 

Спасибо, Кэп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, скажите плиз. А эта акция с дешевым голдом на год, только через приставку? Если через сайт - то вся стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, заранее извиняйте за нубский вопрос. У меня закончился лив. Я зареген на америку. Если я сейчас куплю на год американский лив и перекину акк в россию, лив сохранится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, заранее извиняйте за нубский вопрос. У меня закончился лив. Я зареген на америку. Если я сейчас куплю на год американский лив и перекину акк в россию, лив сохранится?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оюъясните еще такой момент,я так понимаю, в руском лайве вообще нифига нет. Ни игр, ни дополнений на русском языке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой при переходе ну русский LIVE. На сайте xbox.com делаю всё по инструкции,учётная запись-управление акаунтом-перенос учётной записи.Ставлю в списке россия и прохожу все пункты,но на последнем где я уже соглашаюсь с требованиями мне пишет (Мы не поддерживаем миграцию невзрослых акаунтов в настоящее время-We are not supporting migration of non-adult account currently.)Не понимаю в чём у меня проблема,подскажите..

Если важно акаунт зарегистрирован на Австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой при переходе ну русский LIVE. На сайте xbox.com делаю всё по инструкции,учётная запись-управление акаунтом-перенос учётной записи.Ставлю в списке россия и прохожу все пункты,но на последнем где я уже соглашаюсь с требованиями мне пишет (Мы не поддерживаем миграцию невзрослых акаунтов в настоящее время-We are not supporting migration of non-adult account currently.)Не понимаю в чём у меня проблема,подскажите..

Если важно акаунт зарегистрирован на Австралию.

 

родительский контроль наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOX.Спасибо..но это не помогло поставил в учётной записи вариант взрослый всеравно говорит то же самое...Ну ладно попробую завтро,может что то у них там на сайте не впорядке.Если всё же кто то знает ответ на мой вопрос отпишите пожалусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не сталкивался если живеш не в россии,тоже качается без впн или тоже надо будет?

В общем с заграницы (недалёкой эстонии) без впн не качаются карты и год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOX.Спасибо..но это не помогло поставил в учётной записи вариант взрослый всеравно говорит то же самое...Ну ладно попробую завтро,может что то у них там на сайте не впорядке.Если всё же кто то знает ответ на мой вопрос отпишите пожалусто.

 

Заводи новый аккаунт. Когда регистрировал лайв ты указал свой возраст, если тебе меньше 18 лет то мигрировать не получится. Переставлять дату рождения нет смысла (это просто не работает).Я общался с поддержкой по этому вопросу, мне подтвердили что пока нет возможности перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...