Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ дайте ссылку где было описано как сменить амер аккаунт на русский ? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как перенести аккаунт

 

здесь даже картинки есть

 

Короче не дают разместить ссылку, заходи на икс консоле точка ком, там есть инструкция в картинках

Изменено пользователем HamsteRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень не стандартный вопрос. Ситуация такая, имею две консоли, одна пиратская шитая для Off-line, другая не шитая для Live. Играл на обеих под одним геймер-тагом. На off-line естественно ачивок открыто больше. Вопрос: если я солью на флешку off-line профиль и открою его на левой консоли знакомого и выйду в Live, как я понимаю все мои достижения начнут сливаться на серверы MS, только по какому принципу они будут увязываться с существующими, набитыми в он-лайн ? Суммироваться, затирать существующие ? Или вообще офф-лайн профиль полностью заменит он-лайн ? Подскажите други, пожалуйста ! :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полные игры(например Fallout 3) не скачать чтоли с помощью поинтов? Только за деньги? Там цены на них в рублях!!

 

Полные игры(например Fallout 3) не скачать чтоли с помощью поинтов? Только за деньги? Там цены на них в рублях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень не стандартный вопрос. Ситуация такая, имею две консоли, одна пиратская шитая для Off-line, другая не шитая для Live. Играл на обеих под одним геймер-тагом. На off-line естественно ачивок открыто больше. Вопрос: если я солью на флешку off-line профиль и открою его на левой консоли знакомого и выйду в Live, как я понимаю все мои достижения начнут сливаться на серверы MS, только по какому принципу они будут увязываться с существующими, набитыми в он-лайн ? Суммироваться, затирать существующие ? Или вообще офф-лайн профиль полностью заменит он-лайн ? Подскажите други, пожалуйста ! :scratch_one-s_head:

Он и останется оффлайн-профилем, если с ним регистрироваться в лайве, то нужно будет создавать новый профиль, старый использовать не получится.

 

такой вопрос: карты голда мультирегион работают на русских акках?

одни пишут, что работает. другие, что нет, в общем 50/50.

 

Полные игры(например Fallout 3) не скачать чтоли с помощью поинтов? Только за деньги? Там цены на них в рублях!!

почитай faq по GoD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня новое сообщение пришло,типа хбох лайв теперь доступен и в вашем регионе,переходите и вы получите бесплатные поинты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня новое сообщение пришло,типа хбох лайв теперь доступен и в вашем регионе,переходите и вы получите бесплатные поинты...

Аналогично)Что пойдём из за халявных поинтов на русь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадут вам 200 халявных, купить себе шляпу для аватара %)

А про мультирегион дерьмо конечно, надо спросить майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц немогу купить Хало 3 в русском ГОДе :( Поинты списываются, закачка не начинается. Через минут 15 поинты возращаются (( Поинты паленые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично)Что пойдём из за халявных поинтов на русь?)

 

канешь,я уже побежал переводить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешь,я уже побежал переводить :biggrin:

как переведёшь сколько тыщ поинтов отвалили скажи обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тут голд на 3м купил недавно. Как посмотреть на сайте сколько мне осталось ДНЕЙ до его того момента, когда он истечет? На старом дизайне сайта xbox.com это не составляло особого труда, а теперь как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня новое сообщение пришло,типа хбох лайв теперь доступен и в вашем регионе,переходите и вы получите бесплатные поинты...

Видимо это то письмо, которое изначально пришло с вопросам вместо букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а через паленые поинты в русском лайве норм качать?Не опасно это?

если скаржена русская креда-то опастно

если через трансфер акка -то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скаржена русская креда-то опастно

если через трансфер акка -то нет

Ну к примеру купить аккаунт с поинтами.Скачать игру и играть через свой профиль,так нормально?Я просто не очень понял по поводу трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...