Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В карточке игрока что за цифры 1, 2, 3 и т.п.? За что они даются?

 

количество полных лет, проведенных в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество полных лет, проведенных в лайве

С золотым статусом?

 

Я вот регнулся в феврале, месяц с золотым просидел, и с марта до сих пор - серебряный. В феврале 2011 дадут мне циферку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите подробно как переходить на Русский севрвер.... не доганяю, зарее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите подробно как переходить на Русский севрвер.... не доганяю, зарее спасибо

На сайте xbox.com. Вводишь своё мыло и пароль (то которое регил,свой аккаунт). Заходишь.Идёшь в раздел. Мой Xbox - Учётные записи - Параметры статуса -Управление регионом учетной записи-Выбираешь Россию и вперёд. И это всё должно быть написано на английском .Когда перейдёшь всё будет на русском. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пробывал скачать карты для Гирзов 2 без ВПН? Вроде в русском Лайве карты есть, но с американсокго палённого акка не качается =/ Уверен, что с русского такая же байда будет, ибо айпишник и так и так русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи голову, тогда ты поймешь что произойдет то же, что и произошло бы без миграции.

То есть на момент перехода пойнты останутся. Через сутки, когда майки просекут паленость пойнтов, точно так же обнулится всё. Без разницы, российский это акк или американский

 

Чувак, возможно я ошибаюсь, но промоему поинты купленные на один регион (например Америку) не будут действовать в другом регионе (например в Европе или России) если мигрировать :umnik2:

Изменено пользователем Jedichik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил паленый акк с поинтами амереки

перевел акк на россию, поинты сохранились

купил игру GoD и аркаду

поинты еще остались.....

...уже 3 день поинты не сгорают

 

это проверено!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Останутся ли на моем счету Microsoft Points?

 

О. Да. Все Microsoft Points останутся.

 

В. Сохранится ли моя платная подписка на Xbox LIVE?

 

О. Да. То время, которое осталось до конца действия платной подписки в вашей оригинальной учетной записи, будет перенесено на новый аккаунт (и округлено до ближайшего месяца).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил паленый акк с поинтами амереки

перевел акк на россию, поинты сохранились

купил игру GoD и аркаду

поинты еще остались.....

...уже 3 день поинты не сгорают

 

это проверено!!!!!!!!!!!!!!!!

 

прикольно конечно, но что то мне кажется безумный наплыв паленых аккаунтов в российский сектор лайва добром для него не закончится... ибо количество "леваков" в общем количестве американских, британских акков было мизерно. сейчас же вполне может сложиться так что паленых российских ааков окажется больше реально используемых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил паленый акк с поинтами амереки

перевел акк на россию, поинты сохранились

купил игру GoD и аркаду

поинты еще остались.....

...уже 3 день поинты не сгорают

 

это проверено!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Блин а у меня уже 2ой левый акк не хочет переноситься, пишет The request has timed out. Please try again later. :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня многие получили письмо от Xbox Live.Никто не подскажет что оно значит а то у меня там одни знаки вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты Регион Фри не работают.

Не может такого быть, в названии же сказано фрииииии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте а акки можно переносить только на русский лайв?я магу к примеру перенести акк с сша на финский лайв?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте а акки можно переносить только на русский лайв?я магу к примеру перенести акк с сша на финский лайв?

 

Мигрировать можно только на те страны, в которых 10 ноября официально был открыт Лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нить сообщение от майков не приходило?а то мне вчера пришло,но там мало чего понятно,что то типо "??????? ??? ??????? ???? Emigtation ????? ???? ???? ???? xbox.com/emigation"по этой ссылке написано что страница удалена.наверн просят перейти в росиию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не прочитать. На сайте оно не отображается, а на консоли у всех похоже из знаков ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его не прочитать. На сайте оно не отображается, а на консоли у всех похоже из знаков ??????

 

кстати интересно почему на сайте не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже все получили вчера это письмо. Точно ща не помню, но вроде в письме кроме ????? знаков проскакивало слово "points".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...