Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегодня зашёл российским акком, добавили цены на поинты и лайв. а в геймс он деманд появилась halo waypoint.

Цены на очки как в Европе, почему тогда лайв стоит на 20% дороже? O_o

Изменено пользователем navion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли уже перевести аккаунт с австралийского например на русский? А то на сайте так и не нашел, где эта миграция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Блин , придется брать год на год за 1177руб , а то я читал , что в российском лайве он будет стоить 2499руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в русском лайве будут инглиш версии или, все же, русские?

 

Подождем 4 дня и увидим, но по логике вещей, будут русские, возможно даже локализованные.

Изменено пользователем AlSpawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры типа NFS MW так и будут на инглише, т.к. и лицензия была без русского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы при игре в лайв, когда все други в оффе, если очень хочется играть нажимаешь быстрая игра и чтобы подбрасывало к Русским гопникам игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто в курсе, в связи с открытием Ру-Лайва (или еще по какой причине-) будут дни бесплатного голда? Где вообще инфа о таких мероприятиях берется? Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры типа NFS MW так и будут на инглише, т.к. и лицензия была без русского.

 

 

а допы для мафии 2? в псн интересно есть локализованные допы для мафии 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться,

У меня 20-го ноября заканчивается голд подписка лайв. 10-го ноября я собираюсь перенести свой аккаунт на русский регион. Как лучше сделать, купить сейчас голд на год для usa акка или подождать офф российских карточек для пополнения? позвонил в тех поддержку xbox в россии, сказали что если переведу свой usa аккаунт на российский регион то голд скинется на бесплатную подписку. Стоит им верить или это специально говорят что бы русские карточки покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться,

У меня 20-го ноября заканчивается голд подписка лайв. 10-го ноября я собираюсь перенести свой аккаунт на русский регион. Как лучше сделать, купить сейчас голд на год для usa акка или подождать офф российских карточек для пополнения? позвонил в тех поддержку xbox в россии, сказали что если переведу свой usa аккаунт на российский регион то голд скинется на бесплатную подписку. Стоит им верить или это специально говорят что бы русские карточки покупали?

Нужно читать договор. В старом было вроде прописано что майки предоставляют подписку на 12 мес и кроме как апокалипсис или какая война (вообщем всякий форсмажор) не могут никак на это повлиять. Так что надо будет внимательно читать новый договор, который обязательно будет :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на офиц сайте xbox.com в факе по лайву написано"В. Сохранится ли моя платная подписка на Xbox LIVE?

 

О. Да. То время, которое осталось до конца действия платной подписки в вашей оригинальной учетной записи, будет перенесено на новый аккаунт (и округлено до ближайшего месяца)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черти что, у меня как раз live кончился сегодня, думал купить UK и завтра перейти на русский регион а теперь хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что региться уже можно? Россию можно выбрать в списке стран при регистрации через сайт. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что региться уже можно? Россию можно выбрать в списке стран при регистрации через сайт.

Был я в русском лайве с другого профиля ( не с основного),чё то не впечатлило. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перевести один аккаунт на русский регион, то можно будет заходить с других(например юса) и качать там все что угодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать какой у меня регион?

и как перевести на русский регион ?

Спасибо)

По идее в настройках консоли, но там можно было выбрать русский регион и месяц назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я в русском лайве с другого профиля ( не с основного),чё то не впечатлило. :nea:

 

 

и че там ваще есть? расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...