Перейти к публикации

Faq по русскому Live


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотри:ты заплатил денег за поинты,тебе скинули акк.Заходишь на сайт xbox.com и логинишься за этот акк,который тебе вручили.Дальше просто меняешь регион этого аккаунта на Россию.И всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать бесплатный Gold статус на 1 мес?

При регистрации ничего не предлагали :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cann88, с консоли месяц получаешь,с сайта шиш с маслом

O_o Млин, а я с сайта зарегился, т.к с бокса регистрация была временно недоступна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это то письмо, которое изначально пришло с вопросам вместо букв.

Блин, а я его удалил ..... есть ли возможность восстанавливать письма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри:ты заплатил денег за поинты,тебе скинули акк.Заходишь на сайт xbox.com и логинишься за этот акк,который тебе вручили.Дальше просто меняешь регион этого аккаунта на Россию.И всё :)

 

А если я восстановил аккаунт США к примеру и выставил регион США,лайв на этом акке сша. если скачаю через США на винт,а потом буду играть через свой профиль?не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,подскажите ,пожалуйста. У меня русский лайв,я купил аккаунт с поинтами США ,скачал игру. Не опасно ли мне играть на своем профиле(который в русском лайве) в эти игры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нет, т.к. я сижу на европейском профиле, но качаю всякую лабуду с аккаунтов США, проблем нет, полет нормальный... Твоя ситуация ничем от моей не отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, никто не подскажете когда русский лайв обновят? А то уже из Деманда все скачал что было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, никто не подскажете когда русский лайв обновят? А то уже из Деманда все скачал что было)

Года через три! :biggrin: Покупай американский левый профиль и качай, там тоже многое без ВПН качается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про мультирегион стоит остро) при реге в лайве на хбокс.ком сказали будет халявный подарок если укажу настоящее мыло, пришло намыло письмо с темой: вот ваш подарок!

открываешь письмо, а там сплошные вопросики :biggrin: мош кто знает чо там за подарок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке сделать трансфер через сайт, пишет что такой странички нету.

http://www.xbox.com/en-US/Support/LicenseMigration/Home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткните плиз какие именно русские игры в РУССКОМ ЛАЙВЕ?на список игр в деманде русского стора то бишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткните плиз какие именно русские игры в РУССКОМ ЛАЙВЕ?на список игр в деманде русского стора то бишь

 

Ни одной, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткните плиз какие именно русские игры в РУССКОМ ЛАЙВЕ?на список игр в деманде русского стора то бишь

 

в русском лайфе нет русских игр

вчера специально трасвернул пиратский акк

всего 5 игр на деманд и теже самые аркады которые доступны и без VPN с USA

 

скачал фол 3

и масс эфект 1

 

естесно оба на англ

 

рекомендую не тратить время и бабло на русский лайф пока он не станет русским и более наполненным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую не тратить время и бабло на русский лайф пока он не станет русским и более наполненным

ну почему же, зато можно скачать 5 неплохих игра без заморочек с впн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получил письмо с заголовком что меня ожидает награда. Внутри одни вопросики и пара линков которые ведут к добавлению кредитки. Что за приз непонятно и что надо сделать чтобы его получить. Может кто в курсе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи кто на Русском лайве?!?

У меня не подключается...а при заходе через сайт...ничего не отображается и профиль не загружается!!!

Только у меня так....!?!? и почему такое может быть?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойно мигрировал на руский лайф через настроки аккаунта. Поменял En на RU и все.Пришло письмо даже о том что миграция проведена успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получил письмо с заголовком что меня ожидает награда. Внутри одни вопросики и пара линков которые ведут к добавлению кредитки. Что за приз непонятно и что надо сделать чтобы его получить. Может кто в курсе ?
Я получил в подарок предмет для аватара, только не на профиль, который мигрировал, а на новый прорфиль, который зарегал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...