Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слыш вася, со словами осторожнее! я код проверил, на USA не канает! так что иди дрочи кому ты там слил!

1. у него нулевая карточка

2. он стер код дал тебе

3. ты сказал что типа не работает на УСА акке (но зато работает на Евроакке, да Уася?)

4. после проверки на британском и ру аккаунте Лайв написал что код уже был погашен.

 

выводы? продавать ДедуМорозу не получив денег нельзя. а лучше с такими манерами вообще дел не иметь, себе дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователь Naebashkin обещался продать скан xbox live gold на 12+2... в итоге договорились с ним, что положу ему деньги на qiwi кошелек, а он мне пришле скан. деньги я положил, а он пропал + закрыл личку. а сам сидит оставляет сообщения на форуме.

Бл@ть ну как можно было покупать у чела с ником Naebashkin,ну это просто пизд@ц,чел совсем не шифруется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл@ть ну как можно было покупать у чела с ником Naebashkin,ну это просто пизд@ц,чел совсем не шифруется.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что к xboxland.net это не относится,но для Украинцев инфа может быть полезна.

 

Человек на имя Александр Зятев,г.Киев КИДАЛА.

Имеет много объявлений на различных сайтах о том,что покупает ХВОХы оптом. Я предложил ему свой. Сначало цена его не устроила,я её сбил,он согласился. Через кое-какое время опять пытался сбить,но я проигнорировал. Вскоре,я ему отправил ХВОХ. Почти неделю он его не забирал и в самый последний срок сообщил что не собирается забирать его вовсе. В итоге попал на не большую,но все же,сумму денег.

Его телефон : 0666929442

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperSting, Думаю лучше всю инфу написать.

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperSting, Улица,дом,адрес)

Этого к сожалению я не знаю - отправлял на склад почтовой службы. Узнаю отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sportik07 кинул.Перечислил ему 1500 руб за 2 диска прошло 2 недели почты нет, и сам он пропал не появляется.Все кто либо знает про него что-то прошу сообщить :hunter: Изменено пользователем Bertal59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sportik07 кинул.Перечислил ему 1500 руб за 2 диска прошло 2 недели почты нет, и сам он пропал не появляется.Все кто либо знает про него что-то прошу сообщить :hunter:

Не факт что кинул, а вообще бабосы вперёд спортикам всяким давать я бы не стал.

http://www.xboxrussia.ru/Users/ShowProfile...?name=Sportik07

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2492662 соседи)))

Изменено пользователем suppup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было пару положительных отзывов о нем, да и переплачивать за наложенный платеж не хотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не рискнул у него брать - резко завысил цену в два раза,что меня насторожило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что кинул, а вообще бабосы вперёд спортикам всяким давать я бы не стал.

http://www.xboxrussia.ru/Users/ShowProfile...?name=Sportik07

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2492662 соседи)))

 

 

и причём тут соседи?? sportik07 я его видел один раз, купил у него игру лично в г.ростове., свою батлу 3 продал у себя дома однокласснику, причём тут кидки в мою сторону???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и причём тут соседи?? sportik07 я его видел один раз, купил у него игру лично в г.ростове., свою батлу 3 продал у себя дома однокласснику, причём тут кидки в мою сторону???))

Я тебя не обвинял, а ты мазаться стал, подозрительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sportik07...закинул ему 1700 предоплатой...он пообещал отправить диски перед своим отъездом - 2 недели тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте аккуратнее. Человек под ником "kox" - кидала. Попросил оставить приставку под бронь и отправить ему в Пензу. Отправил - на связь не выходит. На форуме активность имеет. Администрацию - прошу "забанить" данного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидала это ты дружок, скока продаю диски ты первый кто так не доволен, да диски были не отправлены, не по моей вине, все твои деньги как лежали так и лежат на счёте, я их полностью тебе готов вернуть даже с компенсацией твоих моральных потерь, вместо этого ты обратился в службу кошелька и заблокировал счёт с твоими же деньгами. всё кому я обещал уже почти всё отправлено, или будет отправлено в ближайшее время, у меня не 5 дисков для продажи, а вожу по несколько десятков из Германии, в основном на заказ. Думаю сумма 1500 р. не та сумма из-за которых люди кидают и потом теряются, я уже давно не школьник и прилично получаю. В этой ситуации конечно виноват я как продавец, вроде уже не раз извинился и предложил решение проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sportik07 кинул.Перечислил ему 1500 руб за 2 диска прошло 2 недели почты нет, и сам он пропал не появляется.Все кто либо знает про него что-то прошу сообщить :hunter:

Тоже жду от него диск. уже месяц прошел(Сахалин такое бывает). Сегодня отписал ему на почту и в личку посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду от него диск. уже месяц прошел(Сахалин такое бывает). Сегодня отписал ему на почту и в личку посмотрим.

тоже самое. неделю назад оплатил фифу, сказал сразу же отправит. дня 2 молчал сказал что дико извиняется итд, что был на почте успел купить только конверт, а отправить не успел.

потом молчал где то в четверг ответил что на этой неделе не сможет проблоемы с раюотой отправит в пондельник и трек скинет и еще сделает скидку 150р обещал на телефон положить. и молчит. написал вчера молчит, вроде на форуме он был последний раз 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое. неделю назад оплатил фифу, сказал сразу же отправит. дня 2 молчал сказал что дико извиняется итд, что был на почте успел купить только конверт, а отправить не успел.

потом молчал где то в четверг ответил что на этой неделе не сможет проблоемы с раюотой отправит в пондельник и трек скинет и еще сделает скидку 150р обещал на телефон положить. и молчит. написал вчера молчит, вроде на форуме он был последний раз 27

поэтому покупать нужно у проверенных продавцов :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое. неделю назад оплатил фифу, сказал сразу же отправит. дня 2 молчал сказал что дико извиняется итд, что был на почте успел купить только конверт, а отправить не успел.

потом молчал где то в четверг ответил что на этой неделе не сможет проблоемы с раюотой отправит в пондельник и трек скинет и еще сделает скидку 150р обещал на телефон положить. и молчит. написал вчера молчит, вроде на форуме он был последний раз 27

Надеюсь что вопрос разрешится. Может Александр действительно по работе пропал,но в любом случае нас(предварительно недовольных)на копилось уже немало.

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде диски он продает давно ни отрицательных(кроме наших) ни положительных отзывов не видел о нем нигде. как-то странно. как мне кажется он не кидала(отрицательных бы отзывов написали бы) а положительные не считают нужными писать т.к он отправляет далеко не сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeplex он же рябов александр владимирович кидала: паспорт 7808 684899 тел. 8-905-700-9348 . Почти год уже мурыжит мои платы XBOX отправленные ему на ребол и две пс3. Сначала во времена продаж первых джейлов проблем с ним не возникало , затем это чел отмазывался что нет времени, забыл, недооформил и прочяя дребедень. Денежки он любит брать, а отвечать за свою работу кишка тонка. Кому дороги время и деньги не связывайтесь с ним, а тем более не расчитывайте на его добросовестность. Изменено пользователем badscorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде диски он продает давно ни отрицательных(кроме наших) ни положительных отзывов не видел о нем нигде. как-то странно. как мне кажется он не кидала(отрицательных бы отзывов написали бы) а положительные не считают нужными писать т.к он отправляет далеко не сразу же.

Я ему отписал,но уже как 2 дня тишина. На почте конверта тоже нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...