Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мля, ну чо не понятного : чел просто тащится когда его считают п#д@ром, чем больше народу считает, тем ему кайфовее. Фу мля прыщ целюлитный, еще и дырявый... А мог бы стать человеком (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять людей кинули на бабки "тема с live картой"... что за малолетние мудаки сюда заходят то?!

 

Ребята вы тоже не ведитесь как лохи, сначала товар - потом деньги. если наложкой отправляют - то проверяйте посылки, а потом документы заполняйте.

ты в курсе, что если отправитель не сделал лист описи товара, или что то типа того, то на почте хрена тебе откроют посылку, пока не оплатишь! ну а когда оплатил, открыл и увидел что хрен там вместо того что заказывал, то это твои проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poohjke - не подумайте что этот человек кидала, нет, просто он не умеет пользоватся услугами почты. В результате дает адрес для перевода по своему паспорту, т.е. Московской области, а сам проживает в Москве, и даже не задумывается, что ему будет неудобно получать его. В результате мне пришлось ждать больше месяца возврата перевода, и за хранение почта удержала около 10% от суммы перевода. Результат - потеря времени и средств.

 

Рекомендация: Поэтому, либо встречайтесь с ним непосредственно в Москве, либо отправляйте перевод не на него, а на его близких, которые прописаны в Москве и смогли бы получить за него сумму за лот.

 

П.С. Еще раз подчеркиваю, этот пользователь не кидала, он просто мало удиляет внимания проводимым сделкам. Прошу модераторов не давать ему предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось сюда писать, но сложилась очень нехорошая ситуация с Gund656, он же Феночко Роман.

Отправил посылку 11 сентября, 23 сентября она пришла ему на почту, но посылку он так и не забрал, сегодня уже 21 октября. Теперь похоже буду ждать посылку обратно.

Вот и трэк:

post-17416-1319202434_thumb.png

Изменено пользователем bumper155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лс и прочие контакты не отвечает?

 

На ЛС не отвечает, на звонки либо не отвечают, либо отвечают и говорят что он на работе, что передать и т.д., много раз говорил что ему передать, но безрезультатно.

 

в общем конкретно на него не попадаю.

Изменено пользователем bumper155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Gund656 все было шикарно, принял почти сразу же как пришла посылка, наверное у него форс мажор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Gund656 все было шикарно, принял почти сразу же как пришла посылка, наверное у него форс мажор.

 

может конечно и так, всякое бывает, но пока факты не на его стороне, да и на ЛС можно было ответить, тем более на форуме он почти каждый день бывает.

Изменено пользователем bumper155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно и так, всякое бывает, но пока факты не на его стороне, да и на ЛС можно было ответить, тем более на форуме он почти каждый день бывает.

если в лс не отвечает, но на форуме бывает, то он точно посылку забирать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в лс не отвечает, но на форуме бывает, то он точно посылку забирать не будет

 

Ежу понятно, от того в теме и отписался.

С Gund656 работать с большой осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылку забрал,неприятная ситуация вышла,извещения с почты не принесли.

Теперь моя посылка у Raven009 на почте лежит с 07.10.2011.

Выкупит,не выкупит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто имел дело с Omen, отпишитесь,как человек? Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто имел дело с Omen, отпишитесь,как человек?

посмотри на дату регистрации и подумай, стоит ли покупать по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на дату регистрации и подумай, стоит ли покупать по предоплате.

я никого не заставляю у меня брать, не нравится, иди мимо! видать ты из дрочеров на дату реги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не заставляю у меня брать, не нравится, иди мимо! видать ты из дрочеров на дату реги

конечно, сижу и ..... на дату вашей реги, Генадий с 1 буквой "н" в паспорте)

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на дату регистрации и подумай, стоит ли покупать по предоплате.

дата регистрации б/п веский аргумент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, сижу и ..... на дату вашей реги, Генадий с 1 буквой "н" в паспорте)

это кидок аля наебашкин, точнее его твинк. так-что не ведись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кидок аля наебашкин, точнее его твинк. так-что не ведись

еще один малолетний туповатый параноик.. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата регистрации б/п веский аргумент :lol:

веский аргумент, чтоб не делать предоплату.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один малолетний туповатый параноик.. :umnik2:

в теме с наебашкиным ты его защищал и называл всех лохами кто перечислил деньги, сейчас же ты начинаешь выставлять всякую лабуду и требуя деньги вперед - смысл тебе вообще верить, лол? слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, слейся ты щенок малолетний! 1. я ни кого не защищал! 2. я не заставляю мне верить! не нравится что то, иди лесом! в чем проблема? 3. в перед прошу предоплату, дабы покупатель точно забрал посылку! а не было как у некоторых, которые кстати писали на пред. странице что посылка уже у покупателя, а он ее не забирает! не резонно знаешь ли 3 месяца ждать! так что сри сколько твоей гнилой душонки угодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же столько агрессии от тебя исходит? видно и в правду задел за живое. можно темы поднять с наебашкиным, и ты заткнешься со своими возгласами и доводами.

 

смысл тебе верить вообще, ищи лохов в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...