Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно,совсем забыл про адрес

вот:

Kveback

400051 г. Волгоград, ул. Гагринская 5-63

Коробов Дмитрий Анатольевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,совсем забыл про адрес

вот:

Kveback

400051 г. Волгоград, ул. Гагринская 5-63

Коробов Дмитрий Анатольевич.

 

Ооо Волгоград)) Хехе)) Сосед)

Изменено пользователем oldslammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Raven009

отправлена посылка наложкой в Кемеровскую область с 06.09 лежит на почте...от него ответа нет...в личке игнор...пока пытаюсь получить от него ответ...

Возми посылку она уже на почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это как то не правильно будет - ведь дорога мне в одну сторону 500р обошлась + 500р накрутят при возврате...

Ответь в лмчку договоримся...или сюда...

 

Интересно почему он сам принимает только переводы Сбербанка :) мне тоже наложка не нравилась с самого начала,а он убедил отправить...может сбербанком мне перевод кинешь на сумму посылки - она ведь уже на почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это как то не правильно будет - ведь дорога мне в одну сторону 500р обошлась + 500р накрутят при возврате...

Ответь в лмчку договоримся...или сюда...

 

Интересно почему он сам принимает только переводы Сбербанка :) мне тоже наложка не нравилась с самого начала,а он убедил отправить...может сбербанком мне перевод кинешь на сумму посылки - она ведь уже на почте...

Посылку забрал,неприятная ситуация вышла,извещения с почты не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феночко Роман Владимировича из Печоры

Ник на форуме gund656

Отправил ему посылку, дошла за недельку, забрал практически сразу же. Всё как договаривались. Никаких проблем, спасибо ему!

 

 

ЗЫ Пишу здесь, так как на предыдущих страницах читал информацию о том, якобы этот человек - кидала. Ничего подобного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
пользователь Naebashkin обещался продать скан xbox live gold на 12+2... в итоге договорились с ним, что положу ему деньги на qiwi кошелек, а он мне пришле скан. деньги я положил, а он пропал + закрыл личку. а сам сидит оставляет сообщения на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AshleyCole, Братух так по его логину можно было этого ждать!!!

тож верно)) но ниче, я еще отыграюсь... у меня номер мобилы его есть, в общем найду, связи слава Богу есть :rolleyes:

не из-за денег (деньги небольшие), а чисто из принципа! таким нужно не только руки отрывать, но и еще кое-что...

Изменено пользователем AshleyCole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож верно)) но ниче, я еще отыграюсь... у меня номер мобилы его есть, в общем найду, связи слава Богу есть :rolleyes:

не из-за денег (деньги небольшие), а чисто из принципа! таким нужно не только руки отрывать, но и еще кое-что...

Вот правильно. Просто так таких людей отпускать нельзя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AshleyCole, А он меня ещё просил чтоб я ему коллекционку Гирзов 1ых отослал в Россию с Эстонии :) Заранее понятно что было бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня номер мобилы его есть

наивный ребенок, ты думаешь это мой номер телефона? если так, спешу тебя огорчить, номер не мой!

 

в общем найду, связи слава Богу есть :rolleyes:

найдешь? удачи в нелегком деле! :lol: связи есть? какие, бабушка у медведева или путина, полы моет? а нет, она там не только полы моет, но и окна! :laugh2:

так что давай, жги еще!

 

AshleyCole, А он меня ещё просил чтоб я ему коллекционку Гирзов 1ых отослал в Россию с Эстонии :) Заранее понятно что было бы :)

и что? если ты не помнишь, просил наложным отправить! так что, ты б бабки получил свои! игру реально купил б, т.к. давно ее ищу! ну а то сочканул, и хер с тобой! с ебая заказал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры куда смотрят? Малолетний пустослов (мат) кривое свое разивает, нагло смеясь и чувствуя безнаказанность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры куда смотрят? Малолетний пустослов ебало кривое свое разивает, нагло смеясь и чувствуя безнаказанность.

смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naebashkin, Ага и при этом ты просил тебе продать за копейки их,мотивируя тем что я взял дёшево их.Другой человек мне предложил действительно хорошую сумму,за которую я готов даже в Россию отослать и отошлю,и деньги сразу,а то что я бы отослал наложным платежом,это не даёт гарантий,много тут людей так попадались,отсылали и в итоге человек не выкупал посылку,только зря тратили деньги на пересылку.Тем более человек уже более 3 лет тут,а ты тут и месяца не пробыл и уже о тебе не хороший отзыв,сам понимаешь к кому будет больше доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстате судя по сообщениям ему не больше 15,а про телефончик он упомянул спецально,но всеравно стоит его проверить.

 

так что ты там пацанчик тоже не расслабляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...90&start=90

 

кто нибудь у этого человека брал диски? отпишитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять людей кинули на бабки "тема с live картой"... что за малолетние мудаки сюда заходят то?!

 

Ребята вы тоже не ведитесь как лохи, сначала товар - потом деньги. если наложкой отправляют - то проверяйте посылки, а потом документы заполняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять людей кинули на бабки "тема с live картой"... что за малолетние мудаки сюда заходят то?!

 

Ребята вы тоже не ведитесь как лохи, сначала товар - потом деньги. если наложкой отправляют - то проверяйте посылки, а потом документы заполняйте.

Так это один и тот же чамр, судя по его высказываниям про модеров, наверняка уже опять зарегался и ждёт сладкаря очередного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это один и тот же чамр, судя по его высказываниям про модеров, наверняка уже опять зарегался и ждёт сладкаря очередного.

жаль что его найти почти невозможно, пальцы поломать чтобы кнопки больше не жал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что его найти почти невозможно, пальцы поломать чтобы кнопки больше не жал.

Понятное дело не найти, хотя бы по железу его модеры забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...