Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сколько крокуса сдесь по форому читаю,адекватный товарищь,так сказать его черта любит ставить говно на место. bugaga тебя не имел ввиду.прост считаю твои обвинения не обоч=снованны если человек написал что у него дома жена.на крайняк могли бы договорится чтоб ты её купил проверил дома,еслиб какието претензии были написал бы ему. в кидалы то зачем писать непонятно

я ему написал, что проверку обеспечу, отказал только после того когда он сказал, что еще и с другом приедет, я ему ответил, что у меня не общага, чтобы домой ОБРАЗНО говоря по 10 человек приходило, зацепил он меня лижь тем, что начал в кидалы записывать, не зная меня, вот и весь результат, вообще обычная непонятка, вот только терпеть не могу зануд, я ему отказал, а он сразу начал говнометить в отместку. Причем так позападловски....нафлудив здесь в черном списке)))) Одно определение ему Дотошный - тошнотик.)))

 

В кидалы не знаю,но насчет мер предосторожности buqaqa сделал всё правильно.

P.S. лично из рук в руки покупал nokia n8(продавец лет 19 с другом,сначала боялись ко мне заходить).сейчас с телефон уже месяц,всё нормально.Ещё продал большому мужику свой psp,уже 2 месяца прошло,жалоб от него нет:)

 

оффтоп:на днях прикупил плойку(жутко мучался с выбором между х-коробкой и плойкой,но в итоге infamous2 все решил) и псн меня очень огорчил в плане скорости.так же серер mk9 все время выкидывает.Теперь уже обдумываю о обмене на шайтан коробку :(

меры предосторожности с моей стороны были если че, жил бы я один, вопросов не возникло с кем он приехал бы, хоть с 5-ю друзьями, я в себе уверенный, но пускать незнакомых да еще двоих к себе в квартиру, где не только мои вещи, но и личные вещи супруги....я думаю меня любой поймет. Крыс у нас очень много, не успеешь отвернутся, "ноги" могут ко всему приделать. Кстати, почитав переписку, многие и так поняли, когда он меня спросил по поводу проверки, я ответил что работоспособность продемонстрирую.

Опять же поэтому склоняюсь к тому, что его просто жаба стала душить когда я ему отказал.

 

У него видать дофига подставных лиц.

Я на свою консоль тоже заявление написал, чтобы вернули. Но опять же из-за этого уродца я потеряю деньги на возврате.

И нахрена было писать, что он забрал посылку, хотя на самом деле это не так.

Народ, для всех пишу: Схема кидал в таких случаях такова, допустим...этот хрен пишит тебе Postal6, что якобы хочет купить твою консоль, упрашивает тебя скинув якобы свои координаты выслать по наложке или может показать скан квитанции отправки перевода, перед этим он находит покупателя который хочет купить XBOX. тоесть получается с покупателя он может вообще взять предоплату и ничего при этом не высылать, так как вышлешь ты, на адрес который тебе кидала дал))) Ну короче как-то так.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букафф

по мне так все ты сделал правильно, если разбирается его друг, друг заходит, проверяет, покупашка курит в подъезде, упаковали все, расчитались, все в ажуре,и жена довольна.

ПС не в омске служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так все ты сделал правильно, если разбирается его друг, друг заходит, проверяет, покупашка курит в подъезде, упаковали все, расчитались, все в ажуре,и жена довольна.

ПС не в омске служил?

нее, мы пскоБские) 76-ая ВДД

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему написал, что проверку обеспечу, отказал только после того когда он сказал, что еще и с другом приедет, я ему ответил, что у меня не общага, чтобы домой ОБРАЗНО говоря по 10 человек приходило, зацепил он меня лижь тем, что начал в кидалы записывать, не зная меня, вот и весь результат, вообще обычная непонятка, вот только терпеть не могу зануд, я ему отказал, а он сразу начал говнометить в отместку. Причем так позападловски....нафлудив здесь в черном списке)))) Одно определение ему Дотошный - тошнотик.)))

 

 

меры предосторожности с моей стороны были если че, жил бы я один, вопросов не возникло с кем он приехал бы, хоть с 5-ю друзьями, я в себе уверенный, но пускать незнакомых да еще двоих к себе в квартиру, где не только мои вещи, но и личные вещи супруги....я думаю меня любой поймет. Крыс у нас очень много, не успеешь отвернутся, "ноги" могут ко всему приделать. Кстати, почитав переписку, многие и так поняли, когда он меня спросил по поводу проверки, я ответил что работоспособность продемонстрирую.

Опять же поэтому склоняюсь к тому, что его просто жаба стала душить когда я ему отказал.

 

 

Народ, для всех пишу: Схема кидал в таких случаях такова, допустим...этот хрен пишит тебе Postal6, что якобы хочет купить твою консоль, упрашивает тебя скинув якобы свои координаты выслать по наложке или может показать скан квитанции отправки перевода, перед этим он находит покупателя который хочет купить XBOX. тоесть получается с покупателя он может вообще взять предоплату и ничего при этом не высылать, так как вышлешь ты, на адрес который тебе кидала дал))) Ну короче как-то так.

Господи, вот что ты за быдлан такой? Какая жаба? Если б ты за 1000р продавал, другое дело, твоя цена была, как у еще сотен продавцов на этом форуме. В переписке все видно,что ты просто дерево. Интересно,а как ты демонстрировал бы работоспособность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, вот что ты за быдлан такой? Какая жаба? Если б ты за 1000р продавал, другое дело, твоя цена была, как у еще сотен продавцов на этом форуме. В переписке все видно,что ты просто дерево. Интересно,а как ты демонстрировал бы работоспособность?

сейчас пообщался я с krokus'ом нормальный адекватный продавец. не знаю с чего ты так на него взъелся..видимо с твоей стороны проявилась быдлятинность. сначала разберись в себе,а потом людей грязью поливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пользователя POLZIC решил купить игру наложенным платежом. Его цена мне показалась завышенной, попробовал поторговаться. На своё обращение долго не мог получить адекватного ответа. Продавец цену снижать отказался, объясняя это тем, что игра ни разу не ставилась. Это навело меня на мысль, что игра как новая, поэтому я согласился с его ценой. Через некоторое время выяснилось, что одну игру он высылать не собирается. Тогда в его списке я выбрал ещё одну, и написал ему. Её высылать он отказался, объяснив это нерабочим состоянием игры. После довольно продолжительного молчания первую игру он мне выслал, завысив при этом стоимость пересыла. Когда я распаковал его посылку, меня ждал сюрприз: в отлично выглядящей коробке на немецком языке (!) находилась инструкция на нём же и сильно поцарапанный диск с игрой на русском. Продавец меня об этом заранее не предупредил, в чём немного позднее сознался. Я потребовал с него вернуть мне половину суммы, которую я ему заплатил. Он пообещал, что деньги вернёт, и попросил несколько способов их перевода. Когда выяснилось, что меня не устаивает ни один из них (ВебМани, пластиковая карта и т.п.) он пообещал решить эту проблему, т.к. "ему некогда было этим заниматься ". С тех пор он не выходит на связь, на мои сообщения не отвечает.

 

Вот его тема - http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=82206&hl=

 

POLZIC тот ещё кретин! мне две недели мозг трахал чтобы я енславде не продавал, я держал для него а в назначеныый срок сказал что он не может... хотя находился на соседней станции метро от меня... дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один кидок, http://www.gotps3.ru/user/26162/

продал ему джой для пс3, на сумму 800р. , он просил выслать наложкой, но я имел не приятный опыт с наложным платежом http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...9282&st=105, отказал ему. Я предложил ему вариант что я отправляю, предоставляю ему фото документов и трек номер, после чего он переводит мне деньги на карту, он согласился. . Я в свою очередь выронил все условия нашего соглашения, и стал с него требовать чтоб он выполнил свою часть, а именно перевел мне деньги на карту как договаривались. Сказал - в понедельник переведет.

В понедельник денег на своём счету я не увидел, стал писать ему, на что тот ответил мне -деньги переведет как получит товар, ему нужны гарантии. В ответ на такое заявление, я написал, что он ведет себя как мошенник, больше он на связь не выходил.

Позже 26.06 он прислал мне письмо: "чёт твои джои так и не пришёл ?!!! видать ты обмануть хотел???! а ешё меня оферистам назвал не хорошо !". В ответ я написал: - что сроки доставки не зависят от меня.

На следующий день я проверил трек номер 68005295021109 , он получил посылку, но деньги не перевел и на ЛС не отвечает.

Эта козлина, обитает он в основном на http://www.gotps3.ru/market/, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

ЕГО ДАННЫЕ: Дагестан г Махачкала проспект петра 1 . 59д кв 16 Буньятов Багир

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один кидок, http://www.gotps3.ru/user/26162/

продал ему джой для пс3, на сумму 800р. , он просил выслать наложкой, но я имел не приятный опыт с наложным платежом http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...9282&st=105, отказал ему. Я предложил ему вариант что я отправляю, предоставляю ему фото документов и трек номер, после чего он переводит мне деньги на карту, он согласился. . Я в свою очередь выронил все условия нашего соглашения, и стал с него требовать чтоб он выполнил свою часть, а именно перевел мне деньги на карту как договаривались. Сказал - в понедельник переведет.

В понедельник денег на своём счету я не увидел, стал писать ему, на что тот ответил мне -деньги переведет как получит товар, ему нужны гарантии. В ответ на такое заявление, я написал, что он ведет себя как мошенник, больше он на связь не выходил.

Позже 26.06 он прислал мне письмо: "чёт твои джои так и не пришёл ?!!! видать ты обмануть хотел???! а ешё меня оферистам назвал не хорошо !". В ответ я написал: - что сроки доставки не зависят от меня.

На следующий день я проверил трек номер 68005295021109 , он получил посылку, но деньги не перевел и на ЛС не отвечает.

Эта козлина, обитает он в основном на http://www.gotps3.ru/market/, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

ЕГО ДАННЫЕ: Дагестан г Махачкала проспект петра 1 . 59д кв 16 Буньятов Багир

а как же законы гор? или как их там)))

но человеку с такой фамилией и адресом лично я бы не стал слать вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но человеку с такой фамилией лично я бы не стал слать ничего
+1 , но отчасти , тк норм народ есть и там , но вот чурке никогда бы ничего не послал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, twinker, просто в профиле у него три позитива были, да и поначалу в переписке казался вполне адекватным человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, про west0295, он же energy02

 

По аське говорил, что посылку забрал. Но это не так. Через 5 дней я написал заяву на возврат посылки. Сегодня забрал, все ок.

За возврат заплатил 245 рублей, и за отправку в Оренбург еще 680 руб.

 

Итого я потерял 925 рублей, за что ему большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, про west0295, он же energy02

 

По аське говорил, что посылку забрал. Но это не так. Через 5 дней я написал заяву на возврат посылки. Сегодня забрал, все ок.

За возврат заплатил 245 рублей, и за отправку в Оренбург еще 680 руб.

 

Итого я потерял 925 рублей, за что ему большое спасибо :)

я 500 потерял. он еще спрашивал "не продаю ли я хбокс". хорошо что не отослал.

но впринипе я понял что меня кинули -сразу после того как выслал посылку и отписал покупателю об этом. слишком холодно он отреагировал) как будто не ему это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
тоже потерял 500р. из-за west он же energy02

он дал левый адрес, но посылка вернулась.

Еще раз опишу схему этого кидалы: у него где нибудь висит объява о продаже консоли, ему пишут, он просит предоплату, сам же в это время пишит всем продающим приставки и просит выслать ему якобы наложкой, а сам дает адрес того кто ему выслал предоплату, главное, что от вас есть скан, который он показывает тем кого также кинул, это мошейничество и попадает под уголовную статью, а вообще над такими нужно самосуд устраивать, так что будьте аккуратны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополним список нехороших людей.

melle

На ps3club продал нерабочую коллекционку Gran Turismo 5 под другим профилем http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php...ht=gran+turismo ,после сделки на звонки не отвечал.

Основной профиль на ps3club http://www.ps3club.ru/forum/member.php?u=50767

Тема о продаже http://www.ps3club.ru/forum/member.php?u=50767

Данный индивид обитает возле м.Царицыно.

Его телефоны:

8-916-862-7061

8-926-184-8402

8-495-655-3526

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже писал этот west, в аське на аватаре у него была девушка, фото которой приводилось несколько страниц назад.

Это видимо психологическая уловка такая - когда видишь девушку, концентрация притупляется...

В общем интересовался, можно ли заказать Мортал Комбат. Я говорю, что да. Переведите деньги на банковскую карту. Он начал предлагать Яндекс.Деньги. Я сказал, что мне это неудобно, плюс расходы потом по переводу и конвертации.

На мою фразу "Только предоплата" он ответил гневным "ПОЧЕМУ?". Причем общается только смайликами, это так раздражает.

В итоге поняв, что развести меня как лоха не получится он написал "Я напишу когда буду покупать" и исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот настоящий адрес WEST он же Energy02

Россия, Астраханская область, город Камызяк, ул. М. Горького д. 95"а", кв.12. Кушалакову Азамату Данияровичу

 

если кто будет проездом навестите ему визит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что говорит гугл про нашего мальчика

 

 

Список допущенных ко 2 этапу отраслевой олимпиады школьников

вузов Росрыболовства по физике

 

9 класс

 

№ ФИО Регион "Уч.заведен.

" Задание Сумма Рейтинг Прим.

1 2 4 5 6 7 8

3 1 2 3 4

1 Данилюк Любовь Николаевна Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

2 Кочуев Андрей Юрьевич Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

3 Курилина Евгения Андреевна Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

4 Мошников Анатолий Павлович Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

5 Кораблев Максим Игоревич Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

6 Нилов Никита Сергеевич Астраханск.обл. сош № 233 г.Знаменск 10 10 10 10 40

7 Турчанинова Юлия Федоровна Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

8 Комлева Анна Анатольевна Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

9 Кушалаков Азамат Даниярович Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

10 Портнов Илья Владимирович Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

11 Архипова Татьяна Дмитриевна Астраханск.обл. сош № 233 г.Знаменск 10 10 10 10 40

12 Виценко Александр Сергеевич Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

13 Гершанович Регина Маратовна Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

14 Гумбарагите Алина Дейманто Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

15 Ли Родион Владиславович Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

16 Колодяжный Илья Юрьевич Астраханск.обл. сош № 234 г.Знаменск 10 10 10 10 40

17 Рабинович Даниил Сергеевич Астраханск.обл. гимназия № 1 г.Астрахань 10 10 10 10 40

18 Пичугина Светлана Алексеевна Астраханск.обл. сош № 29 г.Астрахань 10 10 10 10 40

19 Бабайцева Екатерина Вячеславовна Астраханск.обл. Краснобаррикадная сош 10 10 10 10 40

20 Окуджава Лиана Рубеновна Астраханск.обл. Краснобаррикадная сош 10 10 10 10 40

21 Юрлов Дмитрий Владимирович Астраханск.обл. Краснобаррикадная сош 10 10 10 10 40

22 Тумилович Таисия Александровна Калининград.обл. сош г.Зеленоградск 10 10 10 10 40

23 Бойченко Илья Артурович Калининград.обл. гимназия № 7 г.Балтийск 10 10 10 10 40

24 Ступак Денис Анатольевич Мурманск.обл. сош № 7 г.Североморск 10 10 10 10 40

25 Дасюкевич Пётр Петрович Мурманск.обл. Мурманск.политех.лицей 10 10 10 10 40

26 Пустарнакова Мария Игоревна Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 8 10 38

27 Соломатина Евгения Андреевна Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 8 10 38

28 Зюлькин Дмитрий Владимирович Астраханск.обл. АТЛ г.Астрахань 10 10 8 10 38

29 Мухамбетов Радмир Адльбекович Астраханск.обл. АТЛ г.Астрахань 10 10 10 5 35

30 Меньшова Мария Васильевна Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 5 35

31 Кравцова Наталья Юрьевна Астраханск.обл. сош № 236 г.Знаменск 0 10 10 10 30

32 Парфенов Сергей Анатольевич Мурманск.обл. сош № 31 г.Мурманск 10 10 10 0 30

33 Чаплыгина Мария Павловна Астраханск.обл. АТЛ г.Астрахань 10 10 0 10 30

34 Ильменский Михаил Александрович Астраханск.обл. ШОД г.Астрахань 10 0 10 10 30

35 Вовк Евгений Владимирович Калининград.обл. сош № 1 г.Светлогорск 10 10 0 10 30

36 Балибарбина Анастасия игоревна Мурманск.обл. сош № 7 г.Североморск 10 10 0 10 30

37 Комар Никита Николаевич Калининград.обл. гимназия № 7 г.Балтийск 10 10 10 0 30

38 Корнев Владислав Сергеевич Калининград.обл. сош № 29 г.Калининград 10 10 0 10 30

39 Громовой Максим Эдуардович Калининград.обл. сош г.Зеленоградск 10 10 10 0 30

40 Григоренко Денис Сергеевич Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

41 Бондаренко Дмитрий Александрович Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

42 Алисас Ксения Руслановна Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

43 Парусенко Игорь Андреевич Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

44 Пчелинцев Александр Сергеевич Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

45 Решетняк Михаил Викторович Мурманск.обл. сош № 7 г.Североморск 10 10 0 10 30

46 Самойлов Андрей Олегович Мурманск.обл. сош № 31 г.Мурманск 10 10 10 0 30

47 Комысов Павел Владимирович Приморский край Варфоломеевская сош № 2 10 10 0 10 30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что говорит гугл про нашего мальчика

 

 

Список допущенных ко 2 этапу отраслевой олимпиады школьников

вузов Росрыболовства по физике

 

9 класс

 

№ ФИО Регион "Уч.заведен.

" Задание Сумма Рейтинг Прим.

1 2 4 5 6 7 8

3 1 2 3 4

1 Данилюк Любовь Николаевна Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

2 Кочуев Андрей Юрьевич Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

3 Курилина Евгения Андреевна Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

4 Мошников Анатолий Павлович Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

5 Кораблев Максим Игоревич Московск.обл. Дмитровская сош № 10 10 10 10 10 40

6 Нилов Никита Сергеевич Астраханск.обл. сош № 233 г.Знаменск 10 10 10 10 40

7 Турчанинова Юлия Федоровна Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

8 Комлева Анна Анатольевна Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

9 Кушалаков Азамат Даниярович Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

10 Портнов Илья Владимирович Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

11 Архипова Татьяна Дмитриевна Астраханск.обл. сош № 233 г.Знаменск 10 10 10 10 40

12 Виценко Александр Сергеевич Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

13 Гершанович Регина Маратовна Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

14 Гумбарагите Алина Дейманто Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

15 Ли Родион Владиславович Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 10 10 40

16 Колодяжный Илья Юрьевич Астраханск.обл. сош № 234 г.Знаменск 10 10 10 10 40

17 Рабинович Даниил Сергеевич Астраханск.обл. гимназия № 1 г.Астрахань 10 10 10 10 40

18 Пичугина Светлана Алексеевна Астраханск.обл. сош № 29 г.Астрахань 10 10 10 10 40

19 Бабайцева Екатерина Вячеславовна Астраханск.обл. Краснобаррикадная сош 10 10 10 10 40

20 Окуджава Лиана Рубеновна Астраханск.обл. Краснобаррикадная сош 10 10 10 10 40

21 Юрлов Дмитрий Владимирович Астраханск.обл. Краснобаррикадная сош 10 10 10 10 40

22 Тумилович Таисия Александровна Калининград.обл. сош г.Зеленоградск 10 10 10 10 40

23 Бойченко Илья Артурович Калининград.обл. гимназия № 7 г.Балтийск 10 10 10 10 40

24 Ступак Денис Анатольевич Мурманск.обл. сош № 7 г.Североморск 10 10 10 10 40

25 Дасюкевич Пётр Петрович Мурманск.обл. Мурманск.политех.лицей 10 10 10 10 40

26 Пустарнакова Мария Игоревна Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 8 10 38

27 Соломатина Евгения Андреевна Калининград.обл. гимназия № 2 г.Черняховск 10 10 8 10 38

28 Зюлькин Дмитрий Владимирович Астраханск.обл. АТЛ г.Астрахань 10 10 8 10 38

29 Мухамбетов Радмир Адльбекович Астраханск.обл. АТЛ г.Астрахань 10 10 10 5 35

30 Меньшова Мария Васильевна Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 5 35

31 Кравцова Наталья Юрьевна Астраханск.обл. сош № 236 г.Знаменск 0 10 10 10 30

32 Парфенов Сергей Анатольевич Мурманск.обл. сош № 31 г.Мурманск 10 10 10 0 30

33 Чаплыгина Мария Павловна Астраханск.обл. АТЛ г.Астрахань 10 10 0 10 30

34 Ильменский Михаил Александрович Астраханск.обл. ШОД г.Астрахань 10 0 10 10 30

35 Вовк Евгений Владимирович Калининград.обл. сош № 1 г.Светлогорск 10 10 0 10 30

36 Балибарбина Анастасия игоревна Мурманск.обл. сош № 7 г.Североморск 10 10 0 10 30

37 Комар Никита Николаевич Калининград.обл. гимназия № 7 г.Балтийск 10 10 10 0 30

38 Корнев Владислав Сергеевич Калининград.обл. сош № 29 г.Калининград 10 10 0 10 30

39 Громовой Максим Эдуардович Калининград.обл. сош г.Зеленоградск 10 10 10 0 30

40 Григоренко Денис Сергеевич Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

41 Бондаренко Дмитрий Александрович Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

42 Алисас Ксения Руслановна Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

43 Парусенко Игорь Андреевич Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

44 Пчелинцев Александр Сергеевич Калининград.обл. Калининград.морской лицей 10 10 0 10 30

45 Решетняк Михаил Викторович Мурманск.обл. сош № 7 г.Североморск 10 10 0 10 30

46 Самойлов Андрей Олегович Мурманск.обл. сош № 31 г.Мурманск 10 10 10 0 30

47 Комысов Павел Владимирович Приморский край Варфоломеевская сош № 2 10 10 0 10 30

маме его нужно позвонить :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 Кушалаков Азамат Даниярович Астраханск.обл. лицей № 1 г.Камызяк 10 10 10 10 40

 

точно это он, адрес в моём посте выше

навестите ему визит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WEST он же Energy02, номер его аськи 638020571 - west, пишет с адресов god325@yandex.ru, mortol02@yandex.ru.

Заказал пару посылок наложенным платежом на след. адреса :

типо для себя - 352120, Краснодарский край, г.Тихорецк, ул.Октябрьская д.103 кв.3 Скрипник Александр Сергеевич.

и типо для друга - Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская, ул.Островского дом 4,

Индекс 353807, Файзуллин Андрей Эдуардович,

 

Соответсвенно начал подозревать после того, когда посылка пришла к адресату и он от неё отказался и посылка пошла домой.

 

При встрече минимум разбить еба****к, максимум тут же закопать.

Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WEST он же Energy02, номер его аськи 638020571 - west, пишет с адресов god325@yandex.ru, mortol02@yandex.ru.

Так же скрывается под ником zver

Изменено пользователем rtm72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем флудить в его темах, чтобы не дай бог кто-то еще на его уловки повелся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...