Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

energy02

Отправил иксбокс по адресу

413105

г. Энгельс Саратовской обл

2й мкр им. Урицкого

д 30 кв 4

Фисенко Виктор Алексеевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

energy02

Отправил иксбокс по адресу

413105

г. Энгельс Саратовской обл

2й мкр им. Урицкого

д 30 кв 4

Фисенко Виктор Алексеевич

я уже отправлял туда здс свою.

удачи :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, извините, забыл дописать.

Уже больше неделю лежит на почте, в асе молчит, все хочу дойти до почты и вернуть посылку.

Что за схема кидалова? каким надо быть идиотом что бы так разводить?! он потратил мое время и не более.

Был бы рад получить его реальный адрес и номер телефона.

Изменено пользователем pxChaOs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, извините, забыл дописать.

Уже больше неделю лежит на почте, в асе молчит, все хочу дойти до почты и вернуть посылку.

Что за схема кидалова? каким надо быть идиотом что бы так разводить?! он потратил мое время и не более.

Был бы рад получить его реальный адрес и номер телефона.

вся его инфа есть на последних двух страницах, читай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся его инфа есть на последних двух страницах, читай тему

Нет гарантии что это его реальный адрес а не чей нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вот новая инфа по WEST и еще куче его ников.

Теперь он пишет с адреса zakaz-xbox360@yandex.ru.

И вот его объява http://www.avito.ru/items/barnaul_kompyute...evropy_35241852

там указан его (надеюсь что его) номер сотового, тут его продублирую 8-903-072-43-55, пишет что из Барнаула.

Кстати он продолжает пытаться тупо заказывать игры наложкой, в чем прикол не понятно, думает я без наложки отправлю ?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель Владислав Михайлович

бик 591114847403

счет 40817810749035658146

Пермская обл. г. Березняки.

 

Здесь под ником Nickel

 

Взял на ремонт два XBOX360 - отремонтировать у него не вышло. Деньги не вернул. Приставки то же. Аську поменял. Остерегайтесь!!!

 

Особенно Те кому надо реболить PS3. Там как правило достаточно качественного прогрева. Без фото не верте - ему!!!

 

 

Просто к сведению, сейчас ищу приставку для покупки и наткнулся на тему http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=85925 фрибут консоль за 10к,

 

спросив где проживает продавец, он ответил Березняки Пермского края. http://img15.imageshack.us/img15/2/77961202.jpg Uploaded with ImageShack.us

 

Возможно это тот же человек. Выводы каждый сам для себя сделает, но от покупки его приставки я отказался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто к сведению, сейчас ищу приставку для покупки и наткнулся на тему http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=85925 фрибут консоль за 10к,

 

спросив где проживает продавец, он ответил Березняки Пермского края. http://img15.imageshack.us/img15/2/77961202.jpg Uploaded with ImageShack.us

 

Возможно это тот же человек. Выводы каждый сам для себя сделает, но от покупки его приставки я отказался.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1847165

Это тебе ничего не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1847165

Это тебе ничего не говорит?

 

Нет мне это абсолютно ничего не говорит, можно привести 1000 доводов и догадок за или против относительно намерений данного продавца, я лишь поставил перед вами факт что человек занимающийся модингом/ремонтом приставок который обманул(кинул) своего клиента, и данный продавец который тоже занимается моддингом проживают в одном небольшом городе. Остальное каждый сам для себя решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мне это абсолютно ничего не говорит, можно привести 1000 доводов и догадок за или против относительно намерений данного продавца, я лишь поставил перед вами факт что человек занимающийся модингом/ремонтом приставок который обманул(кинул) своего клиента, и данный продавец который тоже занимается моддингом проживают в одном небольшом городе. Остальное каждый сам для себя решает.

Ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем не то чтобы кидала, но нехороший человек мягко говоря. Решил продать кучу дисков от игровых журналов, повесил объяву. Пишет этот человек, говорит что у него только полтора куска, я говорю ок, в общем о цене договорились. Попросил в этот же день выслать и сделать скан квитанции, я все сделал, отправил ему чек, спросил его , все ли устраивает , на что он отвечает да. Вчера звонит на мобильник ( не знаю где он мой номер взял, может я где в инете его и светил, ну не важно ), говорит вы мне посылку отправляли, я говорю да, потом говорит, я ее открыл, а там болванки игроманские,

я ему : собственно в чем проблема ?

он : че за хрень ?

я: в смысле ?

он : мы договаривались , что ты мне кладешь туда xbox jasper и еще блок питания!

я: а больше я ничего не должен туда был положить?

он: я жду сутки, сутки, и ты мне отправляешь четыре тысячи рублей.

я: ага, а больше не надо ? я лучше на тебя заяву в милицию накатаю...

он : ну ладно , я тебе не угрожаю, но храни господь твои близких и тебя

Потом я уже трубку бросил. Затем последовали смски с текстом , типа плохо, что не договорились, удачи во всем, затем сегодня присылает смску , ты там еще не надумал мне мое лаве обратно отправлять ? Таки дела. НО наложка сегодня пришла.

Его контакты :

ася : winston 638020571

тел: 89375152657

адрес: winston, 04.08.2011 11:27:51:

АДРЕС: РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ,ЗУБОВА-ПОЛЯНСКИЙ РАЙОН,ПОСЕЛОК СОСНОВКА,ИНДЕКС 431120, УЛИЦА САДОВАЯ,ДОМ 23,КВАРТИРА 2,ВОЛГАПКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ.

лог аси:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  лог
winston, 04.08.2011 8:30:47:

привет1

 

vizeer#, 11:23:08:

привет

 

winston, 11:23:09:

ДИСКИОТЖУРНАЛОВЕЩЁЕСТЬ

?

 

vizeer#, 11:23:15:

ты кто ?)

 

vizeer#, 11:23:18:

 

а да все есть

 

vizeer#, 11:23:20:

)

 

winston, 11:23:32:

я ваше объявление увидел

 

winston, 11:23:39:

почтой отправляете?

 

vizeer#, 11:23:43:

разумеется

 

winston, 11:24:03:

какого года остались?

 

vizeer#, 11:24:10:

полная сумма + плюс ваша почта

 

vizeer#, 11:24:23:

все диски отдам разом

 

winston, 11:24:30:

отдельно не продаёте

 

vizeer#, 11:24:35:

нет

 

winston, 11:24:38:

у меня только 1600р.

 

vizeer#, 11:25:03:

1800 плюс почта тогда

 

vizeer#, 11:25:14:

где живете?

 

winston, 11:25:44:

давайте 1700р. + почта

 

vizeer#, 11:25:58:

хорошо

 

winston, 11:26:10:

сегодня отправите?

 

vizeer#, 11:26:32:

сначала полная стоимость

 

vizeer#, 11:26:36:

затем отправляю

 

vizeer#, 11:26:40:

тут же

 

winston, 11:26:47:

нееее так не пойдёт

 

winston, 11:26:55:

давайте наложкой

 

vizeer#, 11:27:11:

хорошо

 

winston, 11:27:21:

чтобы было честно

 

vizeer#, 11:27:37:

да без проблем , мне не за чем кидать людей )

 

winston, 11:27:51:

АДРЕС: РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ,ЗУБОВА-ПОЛЯНСКИЙ РАЙОН,ПОСЕЛОК СОСНОВКА,ИНДЕКС 431120, УЛИЦА САДОВАЯ,ДОМ 23,КВАРТИРА 2,ВОЛГАПКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ.

 

winston, 11:27:56:

вот адрес!

 

vizeer#, 11:28:15:

мой сразу написать?

 

winston, 11:28:32:

сегодня отправите?

 

vizeer#, 11:28:48:

да

 

winston, 11:29:08:

фото чека дадите?

 

vizeer#, 11:29:16:

да

 

winston, 11:29:23:

ок

 

winston, 11:29:34:

как отправите сообщите мне!

 

vizeer#, 11:29:58:

без проблем. отдам тогда вам все , не только игроманию.

 

winston, 11:30:14:

а что ещё есть?

 

winston, 11:31:05:

Лучшие компьютерные игры?

 

winston, 11:31:24:

или Страна игр?

 

vizeer#, 11:31:35:

так секунду

 

winston, 11:31:40:

ок

 

vizeer#, 11:33:47:

прошу извинений... сейчас не имеется дисков от игромании за 2011 год, когда появятся, без понятия, будете без них брать?

 

winston, 11:34:20:

сколько без них будет стоить?

 

vizeer#, 11:34:57:

1500 плюс ваша почта

 

winston, 11:35:03:

ок

 

winston, 11:35:09:

беру.

 

vizeer#, 11:35:24:

разумеется без лицензии хало ворс

 

vizeer#, 11:35:27:

для иксбокса

 

winston, 11:35:30:

если появятся сообщайте мне

 

winston, 11:36:00:

восколько сможете отправить?

 

winston, 11:36:07:

чтобы я был в сети

 

vizeer#, 11:36:22:

после обеда , часа в 4

 

winston, 11:36:43:

у вас сейчас сколько ремени?

 

vizeer#, 11:36:52:

11.36

 

winston, 11:36:57:

ясн.

 

winston, 11:37:12:

у нас 02:36

 

winston, 11:37:25:

3часа разница

 

vizeer#, 11:37:41:

значит в пол 8 в 8 будьте здесь

 

winston, 11:37:48:

я в 7 буду в сети

 

winston, 11:37:51:

ок

 

vizeer#, 11:37:53:

хорошо

 

winston, 11:38:18:

а вы откуда?

 

vizeer#, 11:38:26:

москва почти

 

winston, 11:38:31:

ясн.

 

vizeer#, 11:38:31:

московская облась

 

winston, 11:38:47:

хорошо в 7-8 буду в сети

 

vizeer#, 11:38:52:

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vizeer9a, А я тебе говорил выбрось ты этот мусор журнальный никому он не нужен, только хлопот себе прибавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем не то чтобы кидала, но нехороший человек мягко говоря. Решил продать кучу дисков от игровых журналов, повесил объяву. Пишет этот человек, говорит что у него только полтора куска, я говорю ок, в общем о цене договорились. Попросил в этот же день выслать и сделать скан квитанции, я все сделал, отправил ему чек, спросил его , все ли устраивает , на что он отвечает да. Вчера звонит на мобильник ( не знаю где он мой номер взял, может я где в инете его и светил, ну не важно ), говорит вы мне посылку отправляли, я говорю да, потом говорит, я ее открыл, а там болванки игроманские,

я ему : собственно в чем проблема ?

он : че за хрень ?

я: в смысле ?

он : мы договаривались , что ты мне кладешь туда xbox jasper и еще блок питания!

я: а больше я ничего не должен туда был положить?

он: я жду сутки, сутки, и ты мне отправляешь четыре тысячи рублей.

я: ага, а больше не надо ? я лучше на тебя заяву в милицию накатаю...

он : ну ладно , я тебе не угрожаю, но храни господь твои близких и тебя

Потом я уже трубку бросил. Затем последовали смски с текстом , типа плохо, что не договорились, удачи во всем, затем сегодня присылает смску , ты там еще не надумал мне мое лаве обратно отправлять ? Таки дела. НО наложка сегодня пришла.

Его контакты :

ася : winston 638020571

тел: 89375152657

адрес: winston, 04.08.2011 11:27:51:

АДРЕС: РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ,ЗУБОВА-ПОЛЯНСКИЙ РАЙОН,ПОСЕЛОК СОСНОВКА,ИНДЕКС 431120, УЛИЦА САДОВАЯ,ДОМ 23,КВАРТИРА 2,ВОЛГАПКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ.

Вообще поражаюсь таким людям, на что надеятся, когда хотят таким образмо кинуть? Не понятно...

P.S. Видно барзометр зашкаливает до такой степени, что аж крыша съехала... :lol: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо WEST,Energy02 теперь на форуме обитает под ником denisxxx9(кстати,покупающие осторожнее на форуме его тем дофига)

Наткнулся на него случайно по объявам в авито:его объява Обратите внимание,все что ниже,я про объявы,это все его,но вызвало удивление то,что не в каждом объявлении город Барнаул,пресутствует и Москва,а данные одни!!!

Вот сегодня лажу на форуме в разделе барахолки,наткнулся на объяву под ником denisxxx9,списались на счет игры,договорились обсудить все в аське и тут "ОНО" я был удивлен!!! Ну начал его мурыжить,в итоге он тупо начинает игнорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у человека под ником Podpolschik Xbox 1-ый, заявлял что бокс в идеальном состоянии с играми (игр он мне не дал, а на харде стояла только 1 игра San Andres и куча сэйвов от игр, ооочень оригинально) ну и прочие аксы, которые я даже ещё не проверял. Бокс оказался только внешне в отличном состоянии, на деле же полудохлый привод, который запустил у меня болванку раза с 4-ого, да и хрен с ним мне главное было только чтобы с харда можно было играть, но хард оказался тоже еле живой с которого игры тормозят ещё сильнее чем с диска. Вообщем на 3-ий день бокс перестал читать игры, доходит до заставки с лого и всё.

 

вот его последнее сообщение

 

Здравствуй,

Для приставки есть много игр на болванках, но по скидочной цене я их не приложил, их можно с xboxiso.com скачать. На самой же приставке жёсткий дикс позволяет записать 1-2 игры максимум, и разумеется, скорость считывания данных зависит от самой игры. Перед продажей, я проверил бокс на работоспособность.

Диск с игрой вставлен в бокс при включении, когда ты включаешь и он после заставки показывает чёрный экран? У меня такого ниразу не было...

К сожалению, деньги вернуть не могу по причине того, что я сегодня вылетел по работе в Германию, и буду не раньше, чем через 3 недели, собственно, поэтому телефон и не работал.

Попробуй на него переустановить софтмод с диска (есть в торрентах), если он действительно начал так себя вести, чем я удивлён не меньше тебя. С диска игры шли, но сравнивать их скорость работы с другими не стоит -это приставка не последнего поколения.

 

Сергей.

 

после он меня внёс в игнор

 

Возраст продавца примерно от 40 лет, в очках, гортавит, встреча была возле ТЦ Меркурий, наверное там и проживает, телефон 89119649297

Изменено пользователем travis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме (стр. 132-133) отписывался человек, с ником RomkaSpilin, рекламировал продавца поинтов с авито.ру с мейлом "digital-internet@yandex.ru". Так же об удачной покупке поинтов у этого продавца отписался человек с ником DevilMayCry. Я решился купить. Написал на мейл, получил ссылку на авито (уже заблокировали, тк я уже жалобу накатал). Текст объявления выглядел так:

Здравствуйте уважаемые покупатели! Мы предлагаем вам купить у нас, официальные (легальные) Xbox live points. По ценам, ниже магазинных в 2-3 раза. Мы гарантируем, что купив у нас официальные xbox live points, вы получаете рабочий активационный код пополнения баллов, который не чем кроме цены не отличается от карточек с пин-кодами, продающихся в официальных интернет-магазинах . Бывают случаи, когда возникают какие-либо проблемы, например с активацией, или с несоответствием количества баллов, то в таких ситуациях просьба незамедлительно написать нам, и мы произведем замену. В данной сфере мы работаем уже более 4 месяцев. За это время было обработано свыше 400 заказов, от 150 покупателей. В настоящее время идет работа над созданием сайта, чтобы перевести схему покупки в удобный автоматический режим. Также сообщаем вам, что у нас действует система скидок. При втором и последующих заказах вам будет начислятся скидка в размере 2%, то есть при каждой покупке к вашей скидке будет плюсоваться 2%. Пример - при втором заказе, вам будет предоставлена скидка в размере 2%, при третьем заказе скидка будет равна 4% и так далее, вплоть до 20%. Данная скидка будет привязана к вашему адресу электронной почты, через который была совершена первая, и последующие покупки. Если вы решили купить, а также если у вас возникли вопросы, наш адрес электронной почты- Digital-internet@yandex.ru

 

Прайс-лист:

Xbox Live 4200 Points (Rus)

1 штука – 1000 рублей

3 штуки – 2500 рублей

От 10 штук – 700 рублей за 1 штуку

 

Xbox Live 2100 Points (Rus)

1 штука – 500 рублей

3 штуки – 1250 рублей

От 10 штук – 350 рублей за штуку

По мейлу договорились, деньги ему перевел, скан поинтов так и не получил. Принимает оплату только на яндекс деньги (номер счета: 410011060107522). Очень вежливый, грамотный. Будьте осторожны, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме (стр. 132-133) отписывался человек, с ником RomkaSpilin, рекламировал продавца поинтов с авито.ру с мейлом "digital-internet@yandex.ru". Так же об удачной покупке поинтов у этого продавца отписался человек с ником DevilMayCry. Я решился купить. Написал на мейл, получил ссылку на авито (уже заблокировали, тк я уже жалобу накатал). Текст объявления выглядел так:

 

По мейлу договорились, деньги ему перевел, скан поинтов так и не получил. Принимает оплату только на яндекс деньги (номер счета: 410011060107522). Очень вежливый, грамотный. Будьте осторожны, удачи.

да уж, похожу и Ромка и Девил его так пиарили, блин сообщники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, похожу и Ромка и Девил его так пиарили, блин сообщники

 

Romka, скорее всего, он и есть, так как зарегистрировался недавно, всего 3 сообщения и все про этого селлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мейлу договорились, деньги ему перевел, скан поинтов так и не получил. Принимает оплату только на яндекс деньги (номер счета: 410011060107522).

Напиши в поддержку Я.Денег, за мошенничество ему должны заблочить кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romka, скорее всего, он и есть, так как зарегистрировался недавно, всего 3 сообщения и все про этого селлера.

а что ж его за твинки не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у DarkStyle 3 диска и продал ему хбокс. Все ок! Претензий нет.

 

Хотел купить у DarkStyle пару ждоев, но вышла неприятная история.

Тема:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2303756

 

В общем я поинтересовался, сколько он хочет за джой. Сначала DarkStyle сказал, что хочет продать все разом с дисками, но потом сам написал и предложил сразу 2 джоя в очень хорошем состоянии (цена с пересылкой и таксой за перевод денег приемлемая). Живет он неблизко, потому пересылка почтой - бандероль 1го класса, авиапочта, предоплата полная, т.к. ему срочно нужны деньги. Деньги переводил через сбер блиц-переводом (указываются паспортные данные получателя). Договорились об всем, он даже сообщил что бонусом положил акк к джою и шнурок зарядки. Собственно деньги я перевел как обещал в течение 1-2х дней и сообщил код перевода. Мне все это было не срочно, т.к. я уезжал в отпуск. Через некоторое время, дня через 3-4, я напомнил, что мне хорошо бы знать трек посылки. В ответ получил массу извинений за задержку и очередной бонус - в посылку добавил еще один акк и гарнитуру и обещание что завтра его девушка отправит посылки 100% и запаковано все будет в лучшем виде. Прямо неудобно стало. На след день он мне сообщил трек.

После отпуска сходил за посылкой - запаковано действительно хорошо, но внутри оказался блок питания 450w для ПК. Я горевать не стал, решил что просто несколько посылок он хотел отправить и перепутаны адреса. Зашел на форум и увидел что он с 6го авг на форуме не появлялся. Раз так спешил все продать, то скорее всего уехал в отпуск то ли еще куда - решил я. сегодня уже недели три прошло, а DarkStyle так и не объявился.

Вот и что прикажешь делать? Кому БП полагался непонятно. Искренне верю, что это не обман (хотя работоспособность БП не проверял, т.к. распаковал до прозрачного упаковочного полиэтилена). К тому же доставка БП обходится дороже чем оплаченная мной сумма доставки, да и сам БП стоит денег, если конечно он работает. Если так прикинуть и вычесть б.у-шный БП, это где-то 600р останется - не серьезно.

Сомневаюсь, что потенциальный получатель моих джойстиков так же сидит и ждет ответа от DarkStyle.

Времени много прошло, а БП мне не очень-то нужен. Наверно придется распаковать его и продать.

Какова мораль - надо было взять номер телефона - по крайней мере знал бы, что он действительно уехал а не скрывается))) А объяв по продаже этого БП я нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ,подскажите.......за невыкуп наложки сюда писать или в провереный народ? Изменено пользователем Diomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите.......за невыкуп наложки сюда писать или в провереный народ?

сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kveback

 

Отправлял ему наложенным платежом игры,я ему напоминал что она лежит на почте,пообещал что выкупит её.

В итоге посылка вернулась ко мне,с меня попросили за обратный пересыл.......в итоге - 390 руб ушло за всю пересылку.

Пытался связаться с Kveback чтоб обоюдно решить вопрос, он не отвечает на мои письма.

На всякий случай в его профиль оставлю комментарий чтоб люди знали и ссылку на черный список.

Будьте осторожны и не связывайтесь с таким покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...