Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я считаю, что на данном сайте пора вводить Гаранта сделки. В их число могут попасть только те, кто не вызывает сомнения у Администрации сайта. Да, этот процесс не быстрый, однако он призван уничтожить дискридитацию самого сайта - не думаю, что админам приятно, что в их доме орудуют преступники. Какому хозяину дома это понравится?

И, если мы, обычные пользователи, являемся гостями этого дома, то, думаю, мы вправе расчитывать на то, что придя в гости нас не обворуют. По-моему, это логично.

Админы, убедительно прошу задуматься над этим!

Если нужна помощь для составления подобной схемы, давайте подумаем вместе.

поддерживаю. подними этот вопрос в "предложениях по форуму"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы паритесь, в барахолке есть тема с проверенным народом, если лень там искать, то вбиваете поиск по теме по нику и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы паритесь, в барахолке есть тема с проверенным народом, если лень там искать, то вбиваете поиск по теме по нику и все.

+100500

посмотрели, если есть положительные отзывы покупайте, если нет не покупайте, ваш же выбор. не забывайте смотреть черный список. постарайтесь договориться на наложку, чтоб подстраховаться.

а вообще если боитесь через почту, покупайте при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть 5-10% отходит Гаранту...

Ну, ладно... закакали идею...

Как хотите. Лично я не имею дела с почтой, просто хотелось как-то помочь...

Извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы себе это представляете, я про гарант!? понимаю куплю\продажа электронного товара, но товары почтой! по теме, видел тут писали знают адресок этого нагано, скинет кто? а то эта цука уже 4 недели как должна была отправить мне бф 3

Примерно в то же время что нагано предлагал тебе батлу3,ее мне предлогал спортик за 1800. Полюбас один и тот же чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не особо понимаю, но если придут людям диски то без разницы где тут связь))

 

:biggrin:

Може пытается время потянут.. Я хз.. Следствие разбется.. Пока нашлось 6 человек.. На всякий повторю.. Кто еще попался.. Напишите мне в личку.. Что покупали стоимость.. и когда..

 

 

 

 

Да еще.. Очень странно что у одного человека 5 бателфидов 3.. И он всем их отослал :laugh2:

 

 

Ну не могу я понять.. Перечитал его тему

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2481218

И другую с продажей кучи игр.. С 18 мая человек продает и никаких нареканий.. Ну что его побудило нас кидать??? Я хз.. Может у кого его телефон есть? Я бы его лично хотел об этом спросить...

Изменено пользователем ShirotaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел.. Заявление приняли.. Отдел К по Сургуту..

 

Те кто описал мне в личку.. не теряйтесь..

Изменено пользователем ShirotaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный кидала Philipsstar пытается орудовать на других форумах, будьте бдительны:

http://gbx.ru/index.php?showtopic=61278&st=0

Обратите внимание на сообщение № 20 в той теме...

адрес твоего кидалы москва м полежаевская ул демьяно бедного 20 корпус 4

Изменено пользователем xboxsity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконесто нашел где можно написать по поводу кидал

вот хочу сказать что самый большой это CHIPPY очень осторожно относитесь к предоплатам его товара

так как есть большая вероятность ничего не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконесто нашел где можно написать по поводу кидал

вот хочу сказать что самый большой это CHIPPY очень осторожно относитесь к предоплатам его товара

так как есть большая вероятность ничего не получить

не может быть, заказываю у него не впервый раз, приходит 100% правда, до него не достучишься. Бывало приходит за неделю, бывает и за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот все тут говорите в основном про нечестных продавцов, а вот мне попался нечестный покупатель под ником YBW . Договорились с ним встретиться на ст. м. Сокол, на которую он сам кстати просил подъехать. Благо у меня через станцию была назначена другая встреча и мне было не в падлу туда подъехать. Но факт остается фактом - мало того, что эта скотина не приехала в указанное место, так у нее хватило наглости сбросить телефон, а потом его отключить. На смс не ответил, не перезвонил. В общем остерегайтесь YBW , хотя он еще думаю сотню ников сменит, надеюсь его админы по IP спалят!

 

Что сказать :wub: люблю тебя мой милый YBW Желаю удачи!!! :good:

Изменено пользователем F1rstPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F1rstPerson, мда.....

передумал может, школьник какой-нибудь тебя испугался, что если при личной встречи он не сможет отказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F1rstPerson, мда.....

передумал может, школьник какой-нибудь тебя испугался, что если при личной встречи он не сможет отказать :)

А может просто мамка денег не дала :biggrin: все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но позвонить и отказаться не сложно.

А то! :good: Как видите проще оказалось выключить телефон часа на 3 и ничего не предпринимать.

Кстати дисочек Batman Arkham City One day edition в голографическом боксе поверх обычной коробке + код на женщину кошку еще в наличии. За 1500 р. отдам :biggrin: мож кому надо.

Изменено пользователем F1rstPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нагано1986 диск пришел, все норм, как там дела у остальных?

не забудь оставить положительный отзыв :biggrin:

никак, вроде мне как обещает отправить на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказать по просьбам определенным, выкладываю фото конвертика с данными нагано, дабы люди могли посмотреть что человек не ныкается и не шифруется (свои ессно замазал, оставил только город, мое вам и не нужно :d: ) а рядом тот самый МК, чтоб не сказал кто нить что он мне в конвертике листик тетрадный прислал=)

 

 

http://s49.radikal.ru/i124/1112/04/a7ed65787c0dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nubasik

Ой, ой, ой. Я тупой пой пой. :slow:

 

Изменено пользователем GriHA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот добавился ещё один чёрт -

серия и номер паспорта: 0804 447964

Савченко Евгений Юрьевич

Контактный телефон +7 924 205 85 97

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90631

 

кто знает или узнает дайте по лицу, чтобы знал что кидать, это последнее дело. Попробую через милицию что нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icehawk

Кого и как он кинул?

Сори, всё увидел.

Изменено пользователем GriHA777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот добавился ещё один чёрт -

серия и номер паспорта: 0804 447964

Савченко Евгений Юрьевич

Контактный телефон +7 924 205 85 97

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90631

 

кто знает или узнает дайте по лицу, чтобы знал что кидать, это последнее дело. Попробую через милицию что нибудь сделать.

 

о блин. я случайно зашел, в форум, а тут это.

мне он тоже его "жена"/"девушка" видимо джои отправила (# 2356616)

Я бы сразу написал все данные но в посылке не было описи или я её посеял когда распаковывал. То есть решил что это либо почта нашалила либо сам виноват что где-то опись потерял. Деньги небольшие, потому бросил это дело в шкаф.

Мэн наш так же не выходил на связь а теперь по-новой зарегился и торгует джоями?

 

город Николаевск-на-Амуре

ФИО Савченко Евгений Юрьевич.

Серия и номер паспорта:

серия 08 04

номер 447964

 

странно, что человек мега-любезен в общении. Дома буду - достану пакет от посылки, адрес напишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
о блин. я случайно зашел, в форум, а тут это.

мне он тоже его "жена"/"девушка" видимо джои отправила (# 2356616)

Я бы сразу написал все данные но в посылке не было описи или я её посеял когда распаковывал. То есть решил что это либо почта нашалила либо сам виноват что где-то опись потерял. Деньги небольшие, потому бросил это дело в шкаф.

Мэн наш так же не выходил на связь а теперь по-новой зарегился и торгует джоями?

 

город Николаевск-на-Амуре

ФИО Савченко Евгений Юрьевич.

Серия и номер паспорта:

серия 08 04

номер 447964

 

странно, что человек мега-любезен в общении. Дома буду - достану пакет от посылки, адрес напишу.

 

Вот-вот Мега любезен, а ты не помнишь адрес отправителя (улица, дом), может где срхранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с ником Prodavan, к сожалению оказался кидком.

Предложил мне купить xbox360 slim, попросил внести предоплаты 35%, остальное сказал при получении. Как я понял, бокса отправлено не было. Из аськи пропал, последним сообщением было - "перед работой заеду на почту, отправлю бокс".

Будьте бдительны, не понимаю, как могут быть такие люди. А я дурак доверчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...